Копирайтер ищет взаимовыгодного сотрудничества
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Копирайтер ищет взаимовыгодного сотрудничества
1) Предоставляю качественные услуги копирайтинга, размножения, сео-копирайтинга, написания продающих текстов, рерайтинга и т.п. Работаю на таких популярный биржах контента, как текстброкер и адвего, но чаще занимаюсь написанием статей для заказчиков напрямую. Обращаться прошу на zhenuanazarov@mail.ru или в асю на 645418331 (пишу здесь, чтобы было хорошо видно)

2) Мои скромные цены
Рерайт от 2.5 доллара за 1000 знаков
Копирайтинг от 3 долларов за 1000 знаков
Размножение от 3 долларов за 1000 знаков
Сео-копирайтинг от 3 долларов за 1000 знаков
Продающие тексты от 4 долларов за 1000 знаков
Если бюджет скромнее, то могу и скидочку сделать )
За отзыв счастье/скидка?
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Дорого!!! Очень дорого!!!
В примере приведены темы: Фентези, игры.
Почему бы сразу не указать, что пишите только на определенные темы?
Да и довольно странно! на тех же биржах вы можете продавать тексты намного дешевле, чем при прямых заказах.

Возникает вопрос:

Чем Вам биржи не нравятся, клиентов мало? Или клиентам что-то не нравится?
Хотя, скорее всего их цены пугают.
Цены напугали и меня, я бы никогда не захотел получить качественный копирайтинг от незнакомого человека.
Изменено: Николай Семенов - 2 Февраля 2012 23:06
Может ТС только у себя в блоге про игрушки пишет. Сейчас узнаем! Пропал куда-то.
Вопрос про за отзыв актуален.
Koschun,  а Вы-то правила читали?) За навязчивое вымогательство и попрошайничество может получиться нечаянный бан.
Это по Вашему навязчивое вымогательство? Если да, тогда возражений против бана не имею.
Но согласитесь в портфолио все статьи на одну тему - 1. 2 - Скидкой интересуюсь потому что у меня уже давно острая потребность в человеке, который бы взялся за пакет в 50 000 символов.  Тематика не совсем игровая, но отношение имеет.
felis_serval, работа за отзыв - это, как выражается Prapovednik: "самореклама", - я здесь ничего плохо не вижу.
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
"Войны Империй» — одна из немногих онлайн-игр, которая может по праву считаться великой браузерной игрой. Мир стратегии поражает всякое воображение. Вы можете перенестись в Древний Египет, Китай, Персию, Рим. Все действия происходят на реальной карте Земли, но ключевые события разворачиваются в Евразии."
------------
Извиняюсь, но если это уровень копирайтера зарабатывающего на этом деньги, то я мега спец. На мой вкус, это уровень начитанного мальчика 6-8-х классов. Извиняюсь еще раз.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Николай Семенов пишет:
В примере приведены темы: Фентези, игры.
Почему бы сразу не указать, что пишите только на определенные темы?
Да и довольно странно! на тех же биржах вы можете продавать тексты намного дешевле, чем при прямых заказах.
Нет я пишу совершенно на разные темы, просто выложил те примеры работы, которые не будут сочтены за копипаст
Хоть у одного человека цены нормальные, значит уважает свой труд - поддерживаю!!!
А то привыкли цены снижать мол за 10 руб. напишу. А когда напишешь 10000 кило и глаза в кучу, то 10 руб на очки не хватит.
Сам копирайтер-рерайтер. Сталкивался с этим.
С уважением StingerVX888!
Цитата
StingerVX888 пишет:
Хоть у одного человека цены нормальные, значит уважает свой труд - поддерживаю!!!
А то привыкли цены снижать мол за 10 руб. напишу. А когда напишешь 10000 кило и глаза в кучу, то 10 руб на очки не хватит.
Сам копирайтер-рерайтер. Сталкивался с этим.
С уважением StingerVX888!
Большое спасибо!! Рад, что нашел единомышленника. Вы работаете на какой-нибудь бирже?
Мой основной сайт Фриланс вот ссылка:www.free-lance.ru/users/stinger646/. И дополнительно на eText.ru. 
Там большое поле деятельности.
Евгений Назаров,  Я чищу тему от Ваших "портфолио" и буду уничтожать всё не уникальное. Вы вредите своим копипастом как СУПРу, так и тем сайтам, с которых воруете. Тема в свободном общении. Ещё одна выложенная неуникальная статья - я её закрою.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!