Нужен человек с которым создадим проект !!
Страницы: 1 2 След.
Нужен человек с которым создадим проект !!
Добрый день !
Мне нужен 1 человек с которым мы сделаем проект на движке Дле, и вы должны уметь и разбираться во всем этом.
Проект будет на такую тематику где люди будут скачивать наши файлы с файлообменников и это будут наши файлы !
К тому же по логике смотрите будет посещаемость будут деньги и + люди будут качать наши файлы и за это тоже будут деньги !!
Я буду заниматься раскруткой сайта !
И у вас должен быть бюджет для того что бы этот сайт поднялся быстро и мы уже начали получать деньги как можно быстрее !!
Цитата
naik077 пишет:
Добрый день !
Мне нужен 1 человек с которым мы сделаем проект на движке Дле, и вы должны уметь и разбираться во всем этом.
Проект будет на такую тематику где люди будут скачивать наши файлы с файлообменников и это будут наши файлы !
К тому же по логике смотрите будет посещаемость будут деньги и + люди будут качать наши файлы и за это тоже будут деньги !!
Я буду заниматься раскруткой сайта !
И у вас должен быть бюджет для того что бы этот сайт поднялся быстро и мы уже начали получать деньги как можно быстрее !!
Всего-то? Если я буду спонсором и вебмастером, то возникает вопрос:-Зачем мне тогда нужны Вы?smile:confused:
Или у Вас имеется уникальная идея?
Конечно есть как много денег срубить !!
И я буду заниматься раскруткой а вы только файлы и сайт !!
Цитата
naik077 пишет:
И я буду заниматься раскруткой

Раз с моей стороны предпологается спонсирование проекта, то я хотел бы от Вас услышать методы продвижения, т.е. как и до каких показателей Вы сможете раскрутить Наш файлохостинг?
Нет у на сайт будет про фильмы которые можно скачать с файлообменника !!
И его поднять можно до большой посещаемости если работать !
Цитата
naik077 пишет:
И его поднять можно до большой посещаемости если работать !

Какой объём финансовых средств Вам понадобится (примерно) для поднятия Нашего сайта в Топ-10 по ВЧ и ВК запросам? Также интересует сколько времени Вам понадобится на продвижение?
Ну сайту надо будет месяц пожить пока без продвижения и т.д в это время его нужно будет заполнить материалом уником !!
И средства пока не могу сказать но точне не мало денег нужно будет !
Цитата
naik077 пишет:
Ну сайту надо будет месяц пожить пока без продвижения и т.д в это время его нужно будет заполнить материалом уником !!
И средства пока не могу сказать но точне не мало денег нужно будет !

Так, чтобы было понятно... Заготовка такого сайта имеется + уник (описание новых фильмов). Я хочу знать, сколько необходимо вложить и когда ожидается выход проекта с окупаемости на получение прибыли? Какими методами собираетесь раскручивать?  Как собираетесь монетизировать?
P.S. Вы поймите, я собираюсь вкладывать деньги, так что я хотел бы видеть Вашу стратегию...
Цитата
Евгений пишет:
P.S. Вы поймите, я собираюсь вкладывать деньги, так что я хотел бы видеть Вашу стратегию...
Да уж, темка, давно так не хохотал!Хватит уже над человеком издеваться. Похоже, он всерьёз воспринимает Вашу издёвку. 
Давай в асю а то тут не охота рассказывать свою стратегию !
Цитата
mozambik пишет:
Цитата
Евгений пишет:
P.S. Вы поймите, я собираюсь вкладывать деньги, так что я хотел бы видеть Вашу стратегию...
Да уж, темка, давно так не хохотал!Хватит уже над человеком издеваться. Похоже, он всерьёз воспринимает Вашу издёвку.
Думаете достаточно? Ну хорошо...
Тему перенес в раздел " Свободное общение".
Минусануть его не забудьте. Чтобы люди знали с кем связываются.

В реале таких торгашей полно развелось, которые в месяц по иномарке меняют, а своим работникам копейки платят. Теперь уже и онлайн пробраться пытаются.

А как ты прибыль с сайта делить будешь: 90% себе, на а остатки вебмастеру?
Прибыль с сайта будет пополам потому что будет стоять всего 2 партнерки к которым будет доступ как мне так и то человеку с которым я работаю !!
naik077, может лучше одноклассников позвать на это успешное дело? smile:mocking:
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток