Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
[ Закрыто ] Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой., Актуально собенно для не бюджтных продвижений, начинающих ВМ, но и профи возможно пригодиться
Прошу модераторов перенести по назначению. спасибо.

доброго дня

Разместить статью бесплатно с вечной ссылкой. Предлагаю эту систему для продвижения сайтов

http://goo.gl/OL4X0 (ссылка реферальная, буду признателен ..)

Возможности.

1. Бесплатное наращивание ссылочной массы (можно и анкорной) ссылки размещаются навсегда на качественных сайтах. Как это делать? размещение ссылки допускается если вы добавляете в систему уникальную новость (не менее 75% уника), после модерации (обычно 2 дня) ваша новость публикуется на 5 сайтах системы, которые выбирает сама система. Отбор идет начиная с сайтов с нулевыми параметрами. Чтобы статья попала на сайты с весом, просто нужно заганять больше своих статей. Сайты внутри системы имеют определенный рейтинг ( в основе Яндекс RANG и PR) При добавлении своей статьи вы будете видеть на сайтах с каким рейтингом она опубликуется. После модерации увидете и домен и полный адрес.

Рейтинг примерно так:
- (ЯР=0, PR=1) или (ЯР=1, PR=0) это рейтинг 1
- (ЯР=1, PR=1) или (ЯР=1, PR=1) это рейтинг 2
и так далее

Статьи проходят модерацию человеком, поэтому в системе нет бреда, все читабельно и для людей.

Где брать уникальный текст для статьи бесплатно

Где я беру уник? у меня региональный новостной сайт. воровать новости у своих конкурентов для публикации на своем сайте я не могу, но брать у них новости и уникализировать мне не трудно. (регион украинский - поэтому вовсю использую перевод укр-рус и на оборот). для тица просто ставлю безанкорную ссылку на главную как источник информации. для продвижения анкора то уже подбираю тематическую новость, куда его можно впихнуть. Одна статья 1000 знаков = 5 вечных ссылок на 5 доменах.

Правда для самоуспокоения, после того как новость будет уже на сайтах и я увижу эти страницы - загоняю их в свой же аккаунт в твитере. Пару часов и они уже у яши в вебмастере.

По времени. У меня около 10 сайтов. Я выделяю один день на эту систему, примерно по часу на сайт. за час я без напряга делаю 5 уникальных новостей (просто знаю места smile:)) и заганяю в систему. Результат размещено 25 бесплатных статей с вечными ссылками для сайта за час работы.

естественно за деньги можно не заморачиваться - и заказ текста и ссылки на страницах в индексе. тексты не заказывал. платные ссылки размещал - очень не дорого. но выгодней размещать свои статьи бесплатно в обмен на свой же текст.

2. возможность заработать разместив предложеный новостной раздел на своем домене. можно как добавку к существующему сайту или же на отдельном домене. (есть выбор бесплатных и платных шаблонов). оплата идет фиксированая, в взависимости от ваших параметров. В основе расчета оплаты Яндекс RANG (не ТИЦ) и PR - за каждую 1 в месяц 5 долларов. Например: ЯР_3 и + PR_3 оплата в месяц 30 долларов (кажется не много, но учитывая что вы никому ни чем не обязаны)


Пример как реализовано на одном из моих сайтов http://nota-rest.kiev.ua/news_industrii/ (можете и качество новостей проверить, и обратите внимание на колличество внешних ссылок, которые добавлены системой). При этом не запрещено вешать что угодно: реклама, ссылки и т.д. Этот раздел (http://nota-rest.kiev.ua/news_industrii/ ) добавлен 28.01.2012, на нем 487 статей от системы, за это время в индексе около 400 (25.02.2012).


С даной системой работаю около года. Есть опыт в работе с ней. Если у вас будет интерес, обращайтесь помогу. То что я написал не все возможности. я использую ее и немного по другому. Вот моя реф ссылка http://goo.gl/OL4X0 - буду презнателен.
Там на сайте написано: "...все что необходимо, это выбрать готовый дизайн и дать название будущему проекту..." Клепаные сайты из индекса на раз вылетают. Вот еще: "...Рекламируй свой блог разместив бесплатную ссылку в публикации навсегда..." Чет я не догоняю. если все бесплатно, в чем выгода системы?
А вот вообще прикол: "...Добавленная публикация будет размещена на всех сайтах вебмастеров..." Т.е одна моя статья будет размещена на десяти сайтах. первый разместивший остается в индексе, а остальные за копипаст в баньку. Смысл?
вы можете сами назначить на скольки сайтах будет опубликована ваша статья - от 1 до 5. один раз не поленитесь добавте статьи со своей ссылкой и понаблюдайте как быстро она вылетит из индекса. вы можете добавлять свои статьи не имея при этом своего сайта в системе.

про выгоду системы - система зарабатывает на продаже ссылок. например я могу писать и добавлять статьи + 1 ссылка, другой хочет не заморачиваться и купить ссылку. это он делает через систему выбираю нужные страницы и сайты. Система вам платит авансом за содержание раздела на своем домене. В любой момент вы можете удалить раздел без каких либо сайтов санкций - все статьи с вашего раздела не пропадут, а будут распределены между другими сайтами. включая и ссылки.

я специально засветил такой раздел - можете посмотреть качество текстов, индексацию, уникальность и поищите внешние ссылки в статьях.

В максимуме должно быть так - уникальная статья с одной ссылкой от автора, одна ссылка от системы. Но за год работы (в даной системе у меня 5 доменов) я видел несколько ссылок от авторов, от ситемы есть ссылки только на страницах которые обросли ПР.

---
дополнено. вот ответ от супорта. кстати очень быстро и дружелюбно отвечают. когда зарегистрируетесь - справ будет окно диалога.

[LIST]
[*] Support (2012-02-24 11:27:18):
Платное размещение - вы сами выбираете какие показатели сайта вам нужны.
Бесплатное - есть шанс что ваша статья попадет на сайт с нулевыми показателями.
[/LIST]
Изменено: vinnica - 25 Февраля 2012 17:47
Добрый вечер, можно лучшее учесть тут = http://www.cy-pr.com/forum/f35/t23034/m255301#message255301
отобрав самое важное и делать это вручную с людьми кто лично захотел этого.
www.budmo.org
Это совсем разные вещи. Создайте себе миралинкс на пятерых и меняйтесь статьями smile:)

Цитата
Alexey Liar пишет:
Добрый вечер, можно лучшее учесть тут = http://www.cy-pr.com/forum/f35/t23034/m255301#message255301
отобрав самое важное и делать это вручную с людьми кто лично захотел этого.
Это совсем разные вещи. Создайте себе миралинкс на пятерых и меняйтесь статьями smile:)
Не большой пример

Добавлена новость с безанкорной ссылкой
в систему 13.02
опубликована после модерации 15.02
Вот страницы (рядом параметры домена)
1. wabiz.ru/16/58325102.htm ТИЦ 0 ПР1
2. nosng.ru/635/73031672381.htm ТИЦ 0 ПР1
3. bus4tour.ru/05/28172517.htm ТИЦ 0 ПР0
4. very-bloger.ru/50/93619621.htm ТИЦ 0 ПР0
5. vnovosti.net/879/47607145057.htm ТИЦ 10 ПР0

Яндексом проиндексировано все 5
- после АП от 23.02 осталась одна в индексе vnovosti.net/879/47607145057.htm
(из всех 5 этот имеет ТИЦ 10, те что вылетели ТИЦ 0)

По Гуглу
- на сегодняшний день все 5 в индексе

Итого:
- Новость вы видели. перевод с русского на украинский. Подготовка этой новости заняла: поиск в гугле по запросу "тарелка", визуальный отбор, перевод в томже гугле, проверка на адвего, вычитка, копи-паст картинка (но я не ленюсь в фотошопе меняю размер,поворачиваю), добавление в систему. У меня это занимает от 10 до 15 минут.
- 15 минут времени = 1 ссылка в яндексе и 5 ссылок в гугле.

На первый взгляд низкие пузомерки.
1. Могут и подрости.
2. Чем больше статей заливаете, тем подбираются сайты с более высокими параметрами. В даном случае это сайты с 0 рейтингом. На другом сайте уже поболее качественные пузомерки.

Вот пример рейтинг 4
***.org ТИЦ 20 ПР3
****.org ТИЦ 10 ПР3
(не хочу чужие домены палить)
После последнего АПа ТИЦ сайт который двигал этим методом получил +20 (был 50 теперь 70)
- работы вел на протяжении 2 месяцев (от предидущего АПа ТИЦ)
делал так - один раз в неделю добавлял по 10 новостей с без анкорной ссылкой (По материалам: мой.сайт)
- добавил около 120 новостей (итого 600 ссылок) - много вылетело но результат на лицо
- новости добавлял тематические (сайт новости городские), делал только перевод укр-рус и рус-укр
это быстро и бесплатно. в титлах обязательно прописывал название города (домен связан с названием города)
- занимало это счастье около 1 часа в неделю.
- ссылки размещал только бесплатно, добавля свои новости.

Пробуйте. Для старта проекта, пока нет определенного бюджета, хороший вариант

http://goo.gl/OL4X0 (ссылка реферальная, буду признателен ..)
и ложку дегтя - эти клоноподобные сайты кушает гугл, и потому ТС радуется.
Пару месяцев назад разместил статью на 5 сайтах - 3 их них Гугл съел, но Яша - ни одну.
Олег+ Кандагаров+, яндекс и не будет это все хавать. Он расценит все как дорвеи на копипасте и все.)))))
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
и ложку дегтя - эти клоноподобные сайты кушает гугл, и потому ТС радуется.
Пару месяцев назад разместил статью на 5 сайтах - 3 их них Гугл съел, но Яша - ни одну.
да я не радуюсь, я просто работаю с этим проектом. меня все устраивает. 20 тица набил. она мне уже окупается. отвалится так отвалится.smile:)

по поводу яши, выше я писал, что добавляю в твитер. из 5 статей яша обычно выбирает самую крепкую и ее держит, остальные обычно отваливаются. а гугл меня вообще устраивает
Изменено: vinnica - 20 Апреля 2012 15:28
Зергился по реф ссылке ТС.
По адвего плагиатусу уникальность 100%, а по внутренним алгоритмам системы плагиат 46%! Как это, блин?!
Цитата
Booster пишет:
Зергился по реф ссылке ТС.
По адвего плагиатусу уникальность 100%, а по внутренним алгоритмам системы плагиат 46%! Как это, блин?!
да не обращайте на это внимание, у них там свой какойто расчет
Я боюсь, что ссылку вырежут. Там так написано, что если большой процент плагиата - удалят ссылку.
Цитата
Booster пишет:
Я боюсь, что ссылку вырежут. Там так написано, что если большой процент плагиата - удалят ссылку.
у меня за все время ни одной не вырезали - ищите "не дорогой" контент для размещения, 1000-1500 символов. Используйте перевод региональных новостей например с украинского-на русский, или белорусский-на русский. я при таком раскладе за 1 час до 15 статей готовлю и туда заливаю.

Для тица ставлю ссылку внизу "по материалам" и без анкорная ссылка а в заголовке ключевое слово - как-бы тематичесность выходит

для анкоров - или в текст ставлю или дописываю абзац внизу.

если приловчитесь, увидете результат. я выше писал, что страницы, где опубликован мой материал заганяю в твитер (это скорее перестраховка)
Цитата
Booster пишет:
Я боюсь, что ссылку вырежут. Там так написано, что если большой процент плагиата - удалят ссылку.
добавлю, забыл... когда проверяете там текст на плагиат, после проверке на этойже кнопке кроме % уникальности есть текст который укажет, будет ли ссылка выврезана.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты