Как заработать 20000 рублей за 3 месяца СРОЧНО.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Как заработать 20000 рублей за 3 месяца СРОЧНО.
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта CY-PR.com!
Мне нужны советы по заработку в интернете очень крупный суммы денег, а именно 20000 рублей.

Прошу помочь, где и как можно заработать хотя бы по 50 рублей в день.  Пробовал фотохостинги с оплатой, серфинг, кликовые, почтовые , чтение писем. Ну у меня выходит очень маленький заработок, а деньги нужны в срочном порядке. Может вам как то можно помочь? Наверно многие просто будут смеяться, прошу таких не отписываться, у всех бывают проблемы.

Деньги нужно заработать до июля этого года срочно. Дело в том что я записался на операцию (связана со зрением), не предупредив родителей (спросить денег у них я не могу). Просто итак я езжу в другой город на учебу каждый день, а работу у нас в городе трудно найти. А денег в день уходит много.

Прошу дать ваше советы по курсу заработка денег в интернете. 
Умею не так много, ну все же:
1. Умею устанавливать движки.
2. Умею создавать сайты uCoz (не умею оптимизировать под поисковые системы)
3. Могу попробовать постингом заняться (пробовал, ну заработок маленький)
4. Ну или предложите вашу работу может смогу. 

P.S. Троллей и многих негативных пользователей прошу не смеяться и угарать, это и в правду не шутки. Многие пишут все время очередной школота разводит людей на денег, однако сейчас у меня не так.



 Так же если есть и не жалко пару рублей скиньте на ЯД 410011373360338. 

Только не подумайте что я вас заставляю скидывать, просто прошу помочь хоть 1 рубль, хоть 50 копеек, если конечно не жалко.

Извиняюсь тысячу раз за такую тему, ну нужно денег заработать. 
ты сам себя слышишь?
20000 это не большая сумма.
Совтую обратиться в службу занятости. Там всегда дофига вакансий на временные работы. А в интернете врядли с нуля такое заработаешь, акромя откровенных кидков и мошенничества.
Можно рерайт писать, поднимешь 20к за 90 дней.
Ахмед, В интернете с нуля можно их заработать. Например писать тексты, проводить рерайты. Можно поставить цену ниже матерых рерайтеров, или пойти к кому нибудь из них в помощники.
Хотя, орфография хромает уже в посте.. 

а 20 килорублей в реале поднять намного проще
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Цитата
paradox1992z пишет:
Извиняюсь тысячу раз за такую тему, ну нужно денег заработать.
Ну так работайте, а не попрошайничайте.
Цитата
paradox1992z пишет:
Троллей и многих негативных пользователей прошу не смеяться и угарать, это и в правду не шутки.
Да ладно!!! Как судно назовешь, так оно и поплывет. Также и с темой на форуме. Она уже изначально пипец.)))smile:sarc:
Цитата
paradox1992z пишет:
Дело в том что я записался на операцию (связана со зрением), не предупредив родителей (спросить денег у них я не могу). Просто итак я езжу в другой город на учебу каждый день, а работу у нас в городе трудно найти. А денег в день уходит много.
Бедный вы наш... А выписку или справку из больницы не покажите? Хотя что я спрашиваю. Фотошопом все пользоваться умеют.

Цитата
paradox1992z пишет:
Наверно многие просто будут смеяться, прошу таких не отписываться, у всех бывают проблемы.
Конечно будут ржать. Вы бы что нормальное спросили.

Цитата
paradox1992z пишет:
Мне нужны советы по заработку в интернете очень крупный суммы денег
А своей головой ко всему этому не пробовали дойти? Усилия определенные приложить? Работать над своей бизнес-моделью?


Цитата
paradox1992z пишет:
Умею не так много, ну все же:
1. Умею устанавливать движки.
2. Умею создавать сайты uCoz (не умею оптимизировать под поисковые системы)
3. Могу попробовать постингом заняться (пробовал, ну заработок маленький)
4. Ну или предложите вашу работу может смогу.
Одним словом нифига ты не умеешь и хочешь за это нифига денег получить... Лучше бы ты овладел токарно-фрезеровочным станком. У фрезеровщиков хорошие зарплаты. Еще как вариант, можешь на стропальщика выучиться. Сейчас достаточно востребованы сварщики. На крайний случай сдай на права и работай водителем.
Цитата
Антон Машнин пишет:
Дело в том что я записался на операцию (связана со зрением), не предупредив родителей (спросить денег у них я не могу). Просто итак я езжу в другой город на учебу каждый день, а работу у нас в городе трудно найти. А денег в день уходит много.
Расскажи родителям и не морочь голову людям
ну на крайний случай зарегистрируйся в Web-ip выполняй задания кликая по рекламе за целый день 50 рублей набирается.
Займитесь рерайтом, выставив цену немного ниже средней. Поработайте на заказах биржи контента advego.ru - есть "горячие" заказы, там же или на других контент биржах можно выложить и статьи на продажу. Наделайте сайтов на ucoze под разную тему, сам к этому негативно отношусь, но как гляну, что их покупают, даже желание есть на продажу наделать. Честно, не понимаю, как народ даже за 200-300 руб забирает ucoz'овские откровенные ГСы.... Собственно, если будете заполнять эти же сайты своим рерайтом - уйдут по дороже. Даже и не знаю, что так сразу еще посоветовать
notmylife.ru - Блог одного Романтика
ofhitech.ru - Новостной блог о hi-tech
Цитата
Тимур-Ка пишет:
Займитесь рерайтом


Тимур-Ка,  Вы пост его читали? smile:)
Идите на фриланс (удаленная работа)
Изменено: Number724 - 12 Апреля 2012 22:03
Цитата
cstrife пишет:
Ахмед, В интернете с нуля можно их заработать. Например писать тексты, проводить рерайты.
Ну так он, пишет, занимался.. не вышло...
Цитата
cstrife пишет:

а 20 килорублей в реале поднять намного проще

Я ровно про это же... Если работать. Хорошо и м самотдачей.
Правда  у некоторых есть иллюзия, что в инете халява валит с неба...
Даже тогда, когда ничего не вышло.
спамь по группам Вк, заработаешь больше
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
We We пишет:
спамь по группам Вк
Вот из-за таких советов и ненавижу ВК.)))))))
Цитата
Антон Машнин пишет:
Вот из-за таких советов и ненавижу ВК.)))))))
Если бы на улице вы услышали "бейте вон того благородного господина!", то он так же подвергся бы вашей ненависти?smile:(smile:sarc:
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты