Где вы находите таланты?
Страницы: 1 2 3 След.
Где вы находите таланты?
Талантливые люди редкость, и даже если ты готов много платить, это не значит, что тебе повезет их встретить.

Где вы находите талантливых копирайтеров?

З.Ы. тема навеяна поисками причин проблем с гошей...
Проблема нашлась. В плохой оптимизации текстов казалось бы лучшими из лучших  копирайтеров... На пару недель у меня есть занятие, редактировать и править...

Поправила только 1 статью. До правок за пару недель 2 сотни просмотров с учетом что она висела на морде, после правки 20 хостов за 15 минут, все топы по нч мои. Мылю веревку, таких статей на сайте полтыщи уже, наверное...smile:(
Под талантливым копирайтером вы подразумеваете тех кто пишет интересно, или тех кто пишет хорошо оптимизированные тексты?
З,Ы вы и сами очень талантливы:)
Подразумеваю тех кто пишет интересно хорошо оптимизированные тексты.smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Подразумеваю тех кто пишет интересно хорошо оптимизированные тексты.smile:)
Такие люди редкость, ибо они в большинстве случаев открывают свое дело(сайт) в дальнейшем и перестают работать на дядю
Изменено: goric - 10 Апреля 2012 22:06
Цитата
felis_serval пишет:
Подразумеваю тех кто пишет интересно хорошо оптимизированные тексты.
и вы их наверно за копейки хотите нанять?
Анкорные прогоны по Dle сайтам
кто сказал? Деньги на контент это последнее на чем я буду экономить.
Цитата
goric пишет:
Такие люди редкость,
где они водятся?
felis_serval  могли бы поделится обпытом, как оптимизировать текст? мб картинок по больше, тайтлы ихние влияют сильно?, сколько ключевиков на 1к, обьем статьи?, еще видел что некоторые тексты разделены на главы, а заглавие в h2 почемуто подумал что такие тексты очень любит гоша.
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
goric пишет:
Такие люди редкость,
где они водятся?
я бы искал на сео-форумах
Цитата
Рустам пишет:
felis_serval могли бы поделится обпытом, как оптимизировать текст? мб картинок по больше, тайтлы ихние влияют сильно?, сколько ключевиков на 1к, обьем статьи?, еще видел что некоторые тексты разделены на главы, а заглавие в h2 почемуто подумал что такие тексты очень любит гоша.
напишу завтра статью в группу
Цитата
goric пишет:
Под талантливым копирайтером вы подразумеваете тех кто пишет интересно, или тех кто пишет хорошо оптимизированные тексты?
Мда. Мне тоже очень жаль, что нынешние поисковики, увы, такого уровня, что для того чтобы привлечь посетителей нужно писать статьи чаще скачать бесплатно без СМС и регистрации, а не интересные для пользователя smile:(
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Цитата
Авантюрист пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
goric пишет:
Такие люди редкость,
где они водятся?
я бы искал на сео-форумах
там и ищу, серч, здесь, видимо я не права
Цитата
felis_serval пишет:
там и ищу, серч, здесь, видимо я не права
Я думаю копирайтер не может писать идеально оптимизированные тексты, ведь чтоб их писать нужен опыт, эксперименты... а если нет своего сайта это очень сложно сделать. Ведь алгоритмы постоянно меняются.То что работала вчера, сегодня уже может работать во вред. Вам лучше самим править то что написали
goric,  я была копирайтером долгое время, и меня и сейчас пытаются нанять старые заказчики. Цены от 500 руб, но мне не надо. 2 года назад написанное в ТОП и сегодня, никуда не делось... Это искусство, но оно достижимо и без своего сайта, достаточно быть внимательным к тому что делаешь.
Цитата
felis_serval пишет:
goric, я была копирайтером долгое время, и меня и сейчас пытаются нанять старые заказчики. Цены от 500 руб, но мне не надо. 2 года назад написанное в ТОП и сегодня, никуда не делось... Это искусство, но оно достижимо и без своего сайта, достаточно быть внимательным к тому что делаешь.
Тогда вам лучше взять ученика на работу- лучшее решение
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...