Фото наших рабочих мест. Не проходи мимо!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Фото наших рабочих мест. Не проходи мимо!, не стесняется
Цитата
menseo пишет:
кто ездил на ваз, спокойно уедет на иномарке, но ни как наоборот.
Но Вы-то не ВАЗ предлагаете, а гужевую повозку...
Цитата
menseo пишет:
у меня 1,44 с 96 года прекрасно работает
ну не знаю, жесткие диски, выпущенные в 90-х, которые пережили больше 15 лет - это реально рекордсмены. А тут дискета... Крайне странно.
Процитирую малеха:

"Все магнитные носители со временем размагничиваются.

Для аудиокассет за 10 лет лежания в закрытом сухом прохладном помещении означает, что услышатьм можно будет невнятное бормотание, басы скорее всего пропадут совсем.

Для цифровых носителей, особенно первых (5.25" дискеты), срок еще меньше, и конкретно файлы уже врядли можно восстановить, особенно в домашних условиях. Если информация на 5"25 считывалась через год - это считалось удачей. 3-4 года - какой-то уникальный и маловероятный случай.
Для 3.5" дискет в принципе разница была небольшой, особенно учитывая что технологии тогда еще не слишком улучшились, а плотность записи была достигнута больше чисто с механической точки зрения (позиционирование головки)."
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
сухое прохладное помещение спасает только от высыхания клея и осыпания магнитного слоя, но ни как не спасает от магнитных полей и размагничивания.
У меня на работе комп, работает ровно 19 лет (стоит на наем еще 1 [p) винчестер там с 1998 года и все работает и поломок нет, глюков тоже. а что творится сейчас винты только и меняешь...
Продвижение
Или вы приверженец роспотребнадзора? если  на пачке с сахаром написано, срок хранения 2-года, то по истечению 2-х лет, это просрочка и нужно выкинуть?
(стоит на наем еще 1 [p)  -  это первая XP
Цитата
menseo пишет:
Или вы приверженец роспотребнадзора? если на пачке с сахаром написано, срок хранения 2-года, то по истечению 2-х лет, это просрочка и нужно выкинуть?


Вот значит для кого в продуктовых магазинах просрочка...
Цитата
menseo пишет:
если на пачке с сахаром написано, срок хранения 2-года, то по истечению 2-х лет, это просрочка и нужно выкинуть?
нет, конечно. Просроченные продукты вкуснее и полезнее непросроченных. Просто это большая тайна и только настоящие гурманы-ценители в неё посвящены.
Я вот недавно просроченным коньяком отравился, 5 звездочек. 3 года просрочки.
Цитата
menseo пишет:
Я вот недавно просроченным коньяком отравился
Просрочка и контрафакт - так-то разные вещи.
Именно просрочка, срок хранения по СанПин 2 года. Коньяк 5 звездочек. - 5 лет. Значит 3 года просрочки.
Цитата
Eye пишет:
Вы зачем в тыл врага ходили? Диверсия или шпионаж?
В то время я с ними дружил smile:)
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
menseo пишет:

у лампового?
у транзисторного?
на микросхемах?
Самый лучший звук только у лампового усилителя!
Цитата
Lebedew пишет:
Цитата
menseo пишет:

у лампового?
у транзисторного?
на микросхемах?
Самый лучший звук только у лампового усилителя!

Вы уверены?  Это чисто субъективное мнение. 
Если у лампового усилителя на выходе трансформатор стоит это еще3-5% нелинейных искажений.
Самые большие искажения вносят колонки!!!! 4-5%
Мы слышим до 16 кГц, остальное слышим гармоники!

А теперь представим 3 усилителя как три черных ящика и одинаковыми параметрами:
мощность выходная
коэф. нелинейных искажений
коэф гармоник
ну и т.д.

снимаем АЧХ. пусть у разных усилителей разная АЧХ, это не значит что звук лучше, а передачу частот можно скорректировать эквалайзером. Вот и получется, что что усилители звучат то одинаково. 

Вы еще скажите что провода которые идут к колонкам нужно серебрить или покупать посеребренные, т.к. высокие частоты лучше слышно.
Это всё маркетинг. У меня лет 20 назад тоже был знакомый, у которого дома было оборудование за фиг знает сколько денег. При том, что он учителем был. Во всём себе отказывал 10 лет, копил, у жены зарплату отбирал тоже, чем выбесил её до развода. Пылинки сдувал, гордился... 

Учёные доказали, что человеческое ухо неспособно уловить разницу между звучанием аппаратуры за 300 баксов и за 30 000 баков. Бывают исключения только при серьёзных генетических отклонениях и врожденных заболеваниях. Когда человек этот уже как бы не совсем человек, а мутирует в сторону какого-то другого существа или очень болен. smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
Учёные доказали, что человеческое ухо неспособно уловить разницу между звучанием аппаратуры за 300 баксов и за 30 000 баков.
Извините, ученые случайно не из Британии? smile:D
Jack SparroW, не, японские, как ни странно... smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...