Блогеры узнали о скором крахе МММ-2011
Страницы: 1
Блогеры узнали о скором крахе МММ-2011
В российской блогосфере с вечера 14 мая активно обсуждается возможный крах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди. Поводом для этого послужила запись Олега Анисимова, в которой тот приводит письмо одного из "тысячников" проекта. В этом письме говорится о просрочках по платежам в МММ-2011.

Читать подробнее: http://www.lenta.ru/news/2012/05/15/mmm/
Источник: Лента.Ру
Ага, читал письмо. 
Покрайней мере, я согласен со словами которые там были: "Не принимайте людей с Миллионом, они рушат систему". 
Ведь так и на самом деле есть, данная пирамида основана для постоянного вложительства туда денег, а не для вкладки единажды 100 тысяч, и вытягивания 200-300. 
+ Если 1.000.000 Положил, забирать уже приудется 1.400.000, что пожалуй ясное дело, забирает деньги многих, а вот новых клиентов не приглашает. 

Но, удивлен то что соседние ветки, не хотят ни кому денег давать.
Это довольно странно, и не справедливо, покрайней мере внутри самой системы. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Ну так кто сомневался то что пирамида развалится ?  :-) Счаз панику поднимут, народ начнет дергаться и системе придет капец, т.к. она просто не выдержит если большое количество средств из нее захотят изъять.
Цитата
Tenderlib пишет:
Ну так кто сомневался то что пирамида развалится ? :-) Счаз панику поднимут, народ начнет дергаться и системе придет капец, т.к. она просто не выдержит если большое количество средств из нее захотят изъять.
Учитывая что в ней изначально - Денег было 0. То, я бы собирал вещи, и ехал бы далеко далеко, на моря.. =) 
Цитата
Prapovednik пишет:
Блогеры узнали о скором крахе МММ-2011
а блогеры пока не узнали, что вода жидкая, а деда мороза не существует ? smile:)smile:)smile:)
Цитата
sergs пишет:
а блогеры пока не узнали, что вода жидкая, а деда мороза не существует ?
Ты не в то русло заплыл. 

МММ - В течении последнего полу года, отлично справлялась с Выплатами и со всем остальным. За этот период МММ - Это первое такое огромное не довольствие. 
Так как многие люди, просто стали вытягивать оттуда деньги.
я вообще не ненвижу мавродия ,не когда бы не участвовал в этой пиремиде
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
JOK#R пишет:
Ты не в то русло заплыл.

МММ - В течении последнего полу года, отлично справлялась с Выплатами и со всем остальным. За этот период МММ - Это первое такое огромное не довольствие.
Так как многие люди, просто стали вытягивать оттуда деньги.
при чем здесь русло и с чем они справлялись - ммм даже не скрывает что работает по принципу пирамиды, все остальное можно даже не обсуждать.
Крах придет, это вопрос времени.Ведь деньги старым вкладчикам выдаются за счет новых, а новых вкладчиков хоть и много, но число ограниченное, рано или поздно они закончатся. Я просто не могу понять людей, которые еще тогад лоханулись и теперь опять на те же грабли? При чем у нас, в Украине, очень большими темпами идет этот процесс.
Цитата
sergs пишет:
при чем здесь русло и с чем они справлялись - ммм даже не скрывает что работает по принципу пирамиды, все остальное можно даже не обсуждать.
Прикол в том, что сама пирамида расчитывается - На более обширный масштаб. 
Цитата
vit85 пишет:
Я просто не могу понять людей, которые еще тогад лоханулись и теперь опять на те же грабли? При чем у нас, в Украине, очень большими темпами идет этот процесс.
Кто хотел - Тот срубил много денег с этой системы.
Это была утка, есть видео с опровержением именно того человека, который якобы написал письмо... Очередная попытка дестабилизации системы (личное мнение)
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Поводом для этого послужила запись топ-менеджера ТКС-Банка Олега Анисимова
С этого и нужно начинать. Мавроди со своей пирамидой - злейший враг любого банкира. Банк - такая же пирамида, только процент по вкладам мизерный, в отличии от МММ
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Не, еще не скоро рухнет. Новых вкладчиков очень много из самых разных стран, они поддерживают стабильность.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам