Достали даже меня...
Страницы: 1
Достали даже меня...
Насколько терпеливый человек но и меня достали)
Сегодня нафик отключили правую кнопку мыши на сайте. Растаскивают, копипастят со страшной силой, тысячи сайтов. Дело рук юверей, не вебмастеров...smile:ireful:
копипаст это реальная проблема. а когда сам пишешь а потом видишь что копируют ну очень злит.
felis_serval,  Вы сами понимаете, что правая кнопка не панацея от копиаста. Насколько я помню для джумлы есть какоето дополнение которое ставит ссылку на Ваш сайт при обычном копировании.
Всю жизнь учусь! И Вам желаю!
Wef,  это не защита от вебмастера, но не от обычного юверя. Они же туповаты :)Да и лень им будет это делать, искать в исходном коде, чистить и т.д.
Я обычно нафиг перестаю заходить на такие сайты. Да и вообще не понятно причем здесь правая кнопка мыши? Выделил, CTR+C CTR+V ?
Цитата
felis_serval пишет:
  искать в исходном коде, чистить и т.д.
Можно скопировать и без исходного кода. Хотя вы правы, многие говносайтеры толком не понимают ничего
Денис Стельмак,  думаете приятно обнаружить свой текст, который вышел после публикации в ТОП 1 в обоих ПС, за пределами галактики, а в ТОП 1 лицезреть его же на каком-нибудь форуме причем в числе 40 документов, на разных сайтах? Для моего сайта это обычная история.

Цитата
Денис Стельмак пишет:
Я обычно нафиг перестаю заходить на такие сайты.
:rolleyes:если Вы заходите скопировать тогда лучше и не заходите.
felis_serval а что после появления копипаста статьи падают в позициях?
goriс,  в гугле точно, Яндекс умничка в этом отношении.
Но в Яндексе можно пролететь из-за отсроченной индексации. Если скопируют до того как он взял в индекс и проиндексируется где-нибудь раньше - понятно что копипастер ты. У меня быстроробот индексирует как-то выборочно. Я заметила что то что он хватает налету потом оказывается в ТОП, видимо, берет сразу только то что ему действительно нравится) А некоторые статьи висят долго, до апа.
Цитата
felis_serval пишет:
Но в Яндексе можно пролететь из-за отсроченной индексации.
Я сейчас все новые статьи сразу же добавляю через addurl.xml, чтоб робот сразу же зашел на сайт
Изменено: goriс - 26 Мая 2012 12:43
Цитата
goriс пишет:
Я сейчас все новые статьи сразу же добавляю через addurl.xml, чтоб робот сразу же зашел туда
smile:confused:у меня много идет публикаций, замучаю его, мне лениво даже в уникальные тексты добавить...
Цитата
JOK#R пишет:
Тексты 2+ должны быть.
Что это значит?smile:eek:
Больше 2000 знаков
Цитата
felis_serval пишет:
Больше 2000 знаков
Я этот вопрос решаю так: если не хватает символов какие то предложения просто дублирую и... хватает:) Уникальность при это не страдает.
Изменено: goriс - 26 Мая 2012 13:05
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...