Кто нибудь видел взрыв самолета (или других летательных аппаратов), просто я сейчас в шоке от увиденного в небе
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кто нибудь видел взрыв самолета (или других летательных аппаратов), просто я сейчас в шоке от увиденного в небе
Полчаса назад вышел на улицу, а там яркий свет с дымом (визуально оценил), чем то напоминающий неоновый цвет, как будто что-то падало из стороны в сторону. Я так стоял и просто застыл, когда увидел яркий свет (типа света фонарика в темноте) над собой, он несся прямо на нас (рядом соседи), он приблизился  а потом испарился, как будто большой дым сигарет, может вы тоже такое видели?
P.S. Я не из России
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Платон Щукин пишет:
Полчаса назад вышел на улицу, а там яркий свет с дымом (визуально оценил), чем то напоминающий неоновый цвет, как будто что-то падало из стороны в сторону. Я так стоял и просто застыл, когда увидел яркий свет (типа света фонарика в темноте) над собой, он несся прямо на нас (рядом соседи), он приблизился а потом испарился, как будто большой дым сигарет, может вы тоже такое видели?
мб комета? хотя весчь не резкая кометы та быстро как вы описали не перемещаются

з.ы. тему блин назвали=) я реально думал где-то упало

з.ы.ы. по размерам - визуально большое нет? близко было?
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Вы не видели раньше фейерверк? =) 
По теме: Я в детстве, проснулся ночью от света, на небе летало 10-20 белых равномерных шаров. 
Они летали покругу, и иногда меняли свою траекторию движения. 

Сначала все думали НЛО. 
Так как поблизости небыло прожекторов которые могли светить таким светом на небо. 

Плюс, не было видно "столба света"  который образуется от отражения света на темных частицах (пыль, капли, мухи, комары и т.д). 

Через день... узнали что это было световое шоу в другом городе..
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Сперва был маленький свет, потом приближался и приближался (как будто падает включенный фонарик), просто у этого объекта был такой свет, это точно не комета, потому что до этого что взорвалось в ночном небе  (я не успел к моменту взрыва, увидел только свет от следа, плюс осталась какая-то полоса, близкое по цвету к неону). Подожду, посмотрим что напишут в газетах.
Цитата
может вы тоже такое видели?
Да, когда служил на аэродроме в средней азии. рядом с большим чуйским каналом. smile:cool:
Платон Щукин, может Казахстан как-то привлекает НЛО? почему не засняли на мобильный?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Объемы у этого света были очень большие, минимум 30 метров
Цитата
Платон Щукин пишет:
Сперва был маленький свет, потом приближался и приближался (как будто падает включенный фонарик), просто у этого объекта был такой свет, это точно не комета, потому что до этого что взорвалось в ночном небе (я не успел к моменту взрыва, увидел только свет от следа, плюс осталась какая-то полоса, близкое по цвету к неону). Подожду, посмотрим что напишут в газетах.
блин в такие моменты нужен фотик или камера, а то гадаем тут на кофейной гуще=)

з.ы. люблю сам небо понаблюдать часто видел необъяснимые весчи, самое четкое - видел что-то наподобие самолета - судя по огням, но за мин 20-30 наблюдений объект повторил один и тот же маршрут раз 8 или 9 и пункта А в пункт Б и обратно, и потом резко пропал, думаю вряд ли это был пьяный пилот=)
Цитата
JOK3R пишет:
Вы не видели раньше фейерверк? =)
По теме: Я в детстве, проснулся ночью от света, на небе летало 10-20 белых равномерных шаров.
Они летали покругу, и иногда меняли свою траекторию движения.

Сначала все думали НЛО.
Так как поблизости небыло прожекторов которые могли светить таким светом на небо.

Плюс, не было видно "столба света" который образуется от отражения света на темных частицах (пыль, капли, мухи, комары и т.д).

Через день... узнали что это было световое шоу в другом городе..
За чем так не по теме говорить, я сперва видел необычный свет, который остался от взрыва! летающего объекта или его части, вы что думаете я не знаю что фейрверки. Я бы посмотрел на вас, когда на вас будет опускать с неба свет и  медленно приближаться, объемом минимум 30 метров, источник которого находится в небе.
smile:D НЛО-шечка! Да, да, да! 

Я тот кто не поверит в НЛО, не верит в конец света, не верит вообще не вочто. 

Но за последний год, я готов сказать что со мной происходит непонятно что. 
Цитата
Yaltagrad пишет:
почему не засняли на мобильный?
я пытался когда-то аномальные явления заснять на мобильный, но мощности моего смартфона с 5 мп не хватило ваще
Цитата
Yaltagrad пишет:
Платон Щукин, может Казахстан как-то привлекает НЛО? почему не засняли на мобильный?
Даже не знаю, если честно я потерял связь с реальностью, о мобильнике даже не подумал, позже в этой теме скину урл местной газеты, если в нем появятся нормальные фотки света, увиденного мной
возможно это была просто шаровая молния=)
Цитата
JOK3R пишет:
smile:D НЛО-шечка! Да, да, да!

Я тот кто не поверит в НЛО, не верит в конец света, не верит вообще не вочто.

Но за последний год, я готов сказать что со мной происходит непонятно что.
Ваш случай понятен!
так- товарищи смотрим нашел
Загрузка плеера
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода