Умная женщина
Страницы: 1 2 След.
Умная женщина
В бутик приходит молодая женщина, модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетётся лысоватый неспортивный человек лет  ....идесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее.
Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольвствия.
Муж быстро устаёт от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят.

На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной, молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом, но с другим. Любовник. Женщина берёт точно такое же платье, что она купила вчера, и начинает его опять примерять.  Продавцы - дисциплинированные люди, вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения, на этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов ведётся и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы, затем они уходят.

На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдаёт одно из двух платьев. Получает три тысячи доллaров на руки и уходит.

 Мораль: муж уверен, что платье купил он; любовник убеждён, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.smile:)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad,smile:D не умная, а охреневшая баба ))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Мораль: мало одного любовника.
Цитата
ZerocooL пишет:
не умная, а охреневшая баба

не каждая способна на такие трюки, умная всё же...
решил НР женится. Заказал кастинг моделей, выбрал троих, раздал каждой по 3к$ и сказал, делайте что хотите.
первая купила шмотки себе, вторая ему, третья крутанула и принесла 6к$

Подумал подумал НР и выбрал ту у которой сиськи больше.


Иметь ум для женщины опасно, они не знают как им управлять. Не их девайс в общем. Если вдруг женщина находит применение своим мозгам, она превращается в мужика.
Это то же самое, как подарить мужчине красоту, из него почему-то непременно получается 3.14дор. smile:)
Цитата
levsha instruments пишет:
Иметь ум для женщины опасно, они не знают как им управлять. Не их девайс в общем. Если вдруг женщина находит применение своим мозгам, она превращается в мужика.
ну вот, я  по-этому всем и говорю что я блондинка.smile:D
smile:) Ялтаграда Анекдот. 
2 мужика?  
- Мало. 

Сам лично видел, как девушка, с 1 на учебе (в том же заведении где и второй), второй с квартирой (живет девушка у него), третий по дороге к дому ( девушка приехала с другого города). 

Итого: В вузе эдак сказать - Поесть посидеть, ну ради разнообразия. 
Дома, ну нужно ведь где-то жить, плюс кормят, почему бы не жить? 
Другой: Постоянный, и сейчас с ним. 

Пол года затяжной истории, законченной дракой. 
Но самое главное - Первый так и не выхватил по лицу. 
Не знаю почему - Но как-то все на него забили.

А вот второй и первый успели пожать друг другу лица. 

А если не ошибаюсь был ещё и четвертый, но он там так, мельком летал. 

-------
Девушки страшное зло несут в наш мир. =) 
Не все, просто некоторые ещё не успели, а некоторые уже перестали =) 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK3R пишет:
Девушки страшное зло несут в наш мир. =)
Девушки пробуждают страшное зло. smile;)
Точно, не раз говорил им "не буди во мне зверя" smile:)
сколько дуэлей было из за них, сколько войн....зло однозначно.
smile:confused:А я начинаю думать, что когда ни будь, проснусь и пойду порежу нахрен одного паренька. А потом следующих и следующих пока не сяду. 
Чтобы доказать человеку что не только он создатель и модератор своего счастья.
Цитата
JOK3R пишет:
проснусь и пойду порежу нахрен одного паренька
вас нужно срочно изолировать от общества, вы опасный элемент!smile:D
Пока не надо. Пока я умею сдерживаться. 
Но порой огорчает то что сдерживаю слишком многое. 
Если бы я делал все то что хочу - Меня бы на форуме забанили. 
А в жизни я бы сидел в тюрьме. 
И мне бы даже некому было бы писать письма =) 
Цитата
JOK3R пишет:
И мне бы даже некому было бы писать письма
ну почему же, думаю, весь форум читал бы ваши письма...smile:mail:
Цитата
JOK3R пишет:
А в жизни я бы сидел в тюрьме
Хорошо что есть занятие и форум, где можете и злиться и нервничать и давать дельные советы!
А то одни прекрасным вечером выйдешь погулять! А тут на тебе, везде трупы, люди в панике разбегаются, милиция не вмешивается! Так это JOK3R вышел в магазин за соком! smile:D
Цитата
JOK3R пишет:
smile:confused:А я начинаю думать, что когда ни будь, проснусь и пойду порежу нахрен одного паренька. А потом следующих и следующих пока не сяду.
С кого начнешь?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...