На сайте регистрируются люди
Страницы: 1 2 След.
На сайте регистрируются люди
На сайте регистрируются пользователи, а активной деятельности не ведут. Регистрируются пачками, бывают дни по 50 человек.
Что бы это могло быть?
Zoo, такая же фигня, а ещё было короче 2 дня подрят 70 человек одновременно по всему сайту волной проходятся - у тебя это тоже было?
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
А у меня на сайте за 3 дня зарегистрировалось 500 чел.!!!! Пришлось вводить код подтверждения и др. фишки. Что это такое тоже не понял.
Я этих зарегиных поудалял от греха подальше т.к. они регятся с пятиминутными почтовыми адресами т.е. по факту больше одного раза на сайт заходить не собираются. Причём у меня CARTCHA изначально была включена
Цитата
Я этих зарегиных поудалял от греха подальше т.к. они регятся с пятиминутными почтовыми адресами т.е. по факту больше одного раза на сайт заходить не собираются. Причём у меня CARTCHA изначально была включена

С одного ип адреса по 40 пользователей.
я таких баню.
Блокирвнные ип адреса :
75.73.143.174
195.88.32.160
109.86.201.161
95.132.89.97
64.251.151.91
92.241.168.206
94.50.85.42
78.29.11.10
123.108.222.74
77.120.16.2
109.111.184.1
212.92.234.135
А вы уверены, что это именно люди, а не боты регистрируются. Если они не спамят вам, то зачем же их удалять? Тиц всё равно повышают даже такие вот "юзеры"
Боты научились выбирать вопросы из списка с прокруткой?????????????????
Обычно как мы отличаем бота - это несуществующий адрес, странный или нечитаемый ip, невнятное имя пользователя, заполненные по ответами по умолчанию поля в профиле пользователя.
Цитата
Обычно как мы отличаем бота - это несуществующий адрес, странный или нечитаемый ip, невнятное имя пользователя, заполненные по ответами по умолчанию поля в профиле пользователя.


Получить внешние ссылки можно с форумов. При регистрации пользователя на форуме есть поле ввода адреса сайта. Этот спопособ хорош, тем что можно добавить еще ссылки в подпись, которая будет отображаться на всех страницах где вы оставите свои сообщения.

вот отсюда (http://"http://akmidi.ru/category/vneshnie-ssylki/index.html")
Минусом является, то что многие форумы уже закрыли индексацию таких ссылок.
Цитата
Я этих зарегиных поудалял от греха подальше т.к. они регятся с пятиминутными почтовыми адресами т.е. по факту больше одного раза на сайт заходить не собираются. Причём у меня CARTCHA изначально была включена

Так же минумом является то, что ваш акакунт могут удались поняв для чего он вам необходим.

Отсюда же. smile:) (http://"http://akmidi.ru/category/vneshnie-ssylki/index.html")
Цитата
[B]Получить внешние ссылки можно с форумов. При регистрации пользователя на форуме есть поле ввода адреса сайта. Этот спопособ хорош, тем что можно добавить еще ссылки в подпись, которая будет отображаться на всех страницах где вы оставите свои сообщения.


Я такую возможность никогда не предоставлял. ну может пару днй после создания сайта, а они ведь гады прут всё равно - мать их!!!!!!!!!!!!!smile:mad:
Цитата
Я такую возможность никогда не предоставлял. ну может пару днй после создания сайта, а они ведь гады прут всё равно - мать их!!!!!!!!!!!!!smile:mad:

Они с твоего сайта крадут тИЦ - хотя с другой стороны, дают лишние страницы к индексации.
smile:confused:
Ты о чём??? ТИЦ они могут красть только если у них активные ссылки стоят а у них в подписи даже ВВ код запрещён - никак ссылку ни прифигачишь.
Цитата
Ты о чём??? ТИЦ они могут красть только если у них активные ссылки стоят а у них в подписи даже ВВ код запрещён - никак ссылку ни прифигачишь.

Да да , это я загнул, но все едино им цитирование +
. Лишь бы не пакостили БЫ. Пусть цитируются smile:)
ну да цитирование плюс - верняк, а чтоб не пакостили я короче такую штук придумал, написал скрипт , по которому подозрительные типы как-раз с адресами более 12 знаков и с ip не входяшими в сеть т.е. подставными - автомаатом перемещаются в группу непроверенных которым всё дозволяется только через модерацию.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток