Куды вы вложили деньги заработанные в сети?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Куды вы вложили деньги заработанные в сети?
куда вкладывают вебмастера деньги? так как заработки у многих реальные и проматать все просто не реально.
Лично я все вложил в жилую недвижимость, купил несколько квартир и сеичас сдаю. Правильно ли я сделал? или это не особо выгодно?
Цитата
Onli пишет:
Правильно ли я сделал? или это не особо выгодно?
Т.е вы даже не думали перед покупкой ? Не рассчитали окупаемость и т.д ? Странно. . . Попахивает пятницой.
40 ссылок со статей "под ключ". Средний тИЦ- 300. Стоимость - 23 рубля\ссылка.
Цитата
Александр Савин пишет:
Правильно ли я сделал? или это не особо выгодно?Т.е вы даже не думали перед покупкой ? Не рассчитали окупаемость и т.д ? Странно. . . Попахивает пятницой.
Я все думал, и решил что вложение в недвижимость самое правильное дело, хочу узнать кто думает по другому или куда вложить выгодней.
Цитата
Onli пишет:
купил несколько квартир и сеичас сдаю. Правильно ли я сделал? или это не особо выгодно?

Очень правильно сделал))) И где это так зарабатывают что покупают пару квартир))))
Цитата
Сергей Клышко пишет:
купил несколько квартир и сеичас сдаю. Правильно ли я сделал? или это не особо выгодно?
Очень правильно сделал))) И где это так зарабатывают что покупают пару квартир))))
А что смешного? извините?
Мы сдесь все вебмастера как я полагаю, свои сайты вот и весь заработок
Цитата
Onli пишет:
или куда вложить выгодней.
Нефть, золото и иные ископаемые......
Заказываю рерайт по 8-10 рублей тут
Цитата
Александр Марьичев пишет:
или куда вложить выгодней.Нефть, золото и иные ископаемые.
Вы сами вкладывали в золото? . А в нефть я вообще не представлю что это
Цитата
Onli пишет:
проматать все просто не реально.
Очень даже легко промотать любую сумму, главное - знать как smile;)
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
Onli пишет:
Я все думал, и решил что вложение в недвижимость самое правильное дело, хочу узнать кто думает по другому или куда вложить выгодней.


Цитата
Onli пишет:
вложение в недвижимость самое правильное дело
Сами ответили на свой вопрос smile;)
Цитата
Роман пишет:
Я все думал, и решил что вложение в недвижимость самое правильное дело, хочу узнать кто думает по другому или куда вложить выгодней.
Цитата
Onli пишет:
вложение в недвижимость самое правильное дело
Сами ответили на свой вопрос
Ну это моя точка зрения) интересно знать что думают другие
Возьмем маленький город. У нас население 100000, однушка с мебелью и ремонтом в центре города стоит 13000 
Купить квартиру стоит 2000000. Сделать ремонт и поставить мебель еще 300000 примерно.
Если каждый месяц сдавать квартиру, то через 15 лет она окупится. Т.е бизнес начнет приносить прибыль минимум через 15 лет. А за 15 лет придется сделать опять ремонт и поменять мебель. 
Если так купить 5-10 квартир, то через 15-20 лет можно не работать и получать 80-150 т.р в месяц
Глупо! За 15-20 лет можно построить более выгодный бизнес
Цитата
Onli пишет:
Я все думал, и решил что вложение в недвижимость самое правильное дело
Согласен на 100%. Но думаю какую-то часть нужно обязательно пускать в продолжение дела, приносящего доход.
Цитата
Onli пишет:
Лично я все вложил в жилую недвижимость, купил несколько квартир

Рекомендую покупать соседствующие квартиры, а лучше в новостройках - этаж за этажом, дом за домом... после покупки двух микрорайонов обязательно нужно купить продуктовый магазин и аптеку (сауну, морг). Когда упретесь своими покупками в такого же вебмастера (покупающего недвижимость с другой стороны) - значит пора остановится и передохнуть.

Рисунок
Цитата
Александр Савин пишет:
Возьмем маленький город. У нас население 100000, однушка с мебелью и ремонтом в центре города стоит 13000
Купить квартиру стоит 2000000. Сделать ремонт и поставить мебель еще 300000 примерно.
Если каждый месяц сдавать квартиру, то через 15 лет она окупится. Т.е бизнес начнет приносить прибыль минимум через 15 лет. А за 15 лет придется сделать опять ремонт и поменять мебель.
Если так купить 5-10 квартир, то через 15-20 лет можно не работать и получать 80-150 т.р в месяц
Глупо! За 15-20 лет можно построить более выгодный бизнес
Хм.. интересно.
Я купил квартиры за 1.3, 1.4, 1.8 м.р население у нас 600т. первая одна остальные двух комн. аренда 15 - 25 т.р.  Окупаесть да приличное но на эти деньги я могу прожить всю жизь не работая.
Цитата
pelikesha пишет:
Я все думал, и решил что вложение в недвижимость самое правильное делоСогласен на 100%. Но думаю какую-то часть нужно обязательно пускать в продолжение дела, приносящего доход.
Ну сайты как работают так и работаю, приносят доход + аренда квартир
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
20:20 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:24 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
23:22 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
19:23 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
16:05 Популярный сократитель заблокирован? 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️