Тема для размышления.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Тема для размышления., Что лучше?
Что лучше для поднятия сайта в выдаче, по 10 ссылок на каждую страницу сайта или все эти ссылки на индексную страницу? Флуд не разводить! Дмитрий, Ваш ответ актуален. smile:confused:
Цитата
serfedgo пишет:
Что лучше для поднятия сайта в выдаче, по 10 ссылок на каждую страницу сайта или все эти ссылки на индексную страницу? Флуд не разводить! Дмитрий , Ваш ответ актуален.

Надеюсь не флуд будет.... Мне кажется что лучше что бы Анкор ссылки соответствовал странице.
Хотя ответ более опытных был бы тоже интересен.
Анкоры само собой. Все как положено. Просто что более весомей для поисковиков, все ссылки на индексную страницу или такие же ссылки, но разбросанные на все страницы сайта?
Цитата
serfedgo пишет:
Анкоры само собой. Все как положено. Просто что более весомей для поисковиков, все ссылки на индексную страницу или такие же ссылки, но разбросанные на все страницы сайта?

Не могу утверждать, но будь я на месте Платона... я исходил бы из того что добровольные ссылки человек бы ставил на конкретные какие то страницы. А когда все ссылки идут на главную, как то менее естественным выглядит это.
Что отчасти мне кажется Гугл и делает, для каждой странице у него свой PR.
Я в общем тоже так думаю. А как быть со всеми прогонами по каталогам, по закладкам и т.д.? Они же, как правило, делаются на 1 страницу?
Столько писал и всё коту под хвост.....
Я к примеру когда даю ссылку на каком то форуме про интересную статью ссылку указываю именно на неё.
В Гугле и Яше люди тоже и исходят рискну предположить именно из этого.
Цитата
serfedgo пишет:
по 10 ссылок на каждую страницу сайта


Только обязательно с описанием по теме страницы и с анкором как у заголовка страницы.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
ссылка должна вести на страницу материала. Однако нежель продвигается анкорп новости тогда на главную
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
С анкорами я сам знаю. Я спрашиваю, что для подъема по выдаче предпочтительнее?
У меня сайт - Установка дверей.
Если я раскручиваю главную, то она и будет ползти вверх по нужному запросу.
Если я хочу поднять другую страницу, то это уже совершенно другой запрос.
По-моему, все элементарно.
Цитата
wood-doors пишет:
У меня сайт - Установка дверей.
Если я раскручиваю главную, то она и будет ползти вверх по нужному запросу.
Если я хочу поднять другую страницу, то это уже совершенно другой запрос.
По-моему, все элементарно.


Ответ достойный звания лучшего в теме. (+)
Цитата
wood-doors пишет:
Если я раскручиваю главную, то она и будет ползти вверх по нужному запросу. Если я хочу поднять другую страницу, то это уже совершенно другой запрос.

Не все так гладко в этом мире. Поставлю вопрос по другому. Если я поставлю 1000 (можно любую цифру - пример) ссылок на главную, она поползет вверх и потянет за собой остальные. А если эти же ссылки поставить, к примеру, на страницу 3 уровня вложенности, потянут ли они за собой весь сайт?
Например я делаю так, создаю страницу под определенный запрос, беру СЧ и НЧ, делаю страницу под НЧ например, и прогоняю по 20-25 профилям.

Это не реклама моего прогона, просто сайты поднимаю только так, ссылок в сапе не закупаю.
Вот взял страницу, и ссылку страницы прогоняю, так более естественно, да и запрос вытащить так легче
.
Вот не давно брал страницу под НЧ запрос примерно 6000 показов в месяц, прогнал и через день в гулге она была уже на 11 месте, через пару дней в гугле на 5 месте.

В яндексе идет по дольше, так как там выдача, но в Яндексе теперь по этому запросу стою на 4 месте, да и остальные страницы подтягиваются.
Таким образом создал сайт из 25-30 страниц, который уже имеет трафик в 54 уника с поисковиков в сутки и трафик растет.
Так что думаю лучше на разные страницы, да и слышал что ТИЦ так лучше перетекает, но это все так сказать слухи по поводу ТИЦ
serfedgo,
Тяжело с Вами. smile:D
Я рассматриваю свой сайт, как единое целое, а не отдельные куски.
Я проанализировал наиболее посещаемые, для моего рода деятельности, ключевые слова и составил главную, используя полученные данные.
Не думаю, что ПС`ы, на рекомендации которых я тоже опирался создавая сайт, будут эффективно двигать по нужным мне запросам, страницы не соответствующие оным.

Достаточно понятно излагаю?
Цитата
wood-doors пишет:
Я рассматриваю свой сайт, как единое целое, а не отдельные куски.

Это Вы рассматриваете сайт как единое целое, а для ПСов, каждая страница - это отдельный сайт.
Спасибо Всем отписавшимся, правда внятного ответа я так и не получил, только рекомендации, а их я и так давно знаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты