Наши машинки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 36 След.
Наши машинки
Хочу в этом году успеть взять БМВ 3 серии, так что бмвисты, скоро пополню Ваши ряды))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Drafter1 пишет:
Константин, HONDA CRV ??? Или другая серия ?
Да, старая добрая CR-V первого поколения RD-1
Изменено: Константин - 4 Декабря 2015 13:48
Рисунок

Съедобный вариант smile:D
В прошлом году все-таки выучился на права, но машины нет.
Учился на двух: Фольц. Пассат и Ауди 80, хороший опыт.
Местный Шерлок, 80 хорошая машина, не раз ездил на такой.
Рисунок
Drafter1  вас можно назвать чертовский счастливым человеком smile:)
Krol, счастье у каждого свое smile:)
Была фото сессия с машиной, потом скину по больше там в разных стилях.
Рисунок
Апну тему. smile:)

Расстался я со своей Хондой в прошлом году. Дети подросли, да и поездки на большие расстояния стали всё чаще. В итоге перешел на более семейный вариант Volvo XC90 2.5 т 7 мест  черная кожа, люк, потолочный DVD, раздельный климат в общем все что надо имеется. 
Что могу сказать - Volvo  машины очень недооценены и цены на них сейчас попадаются очень хорошие. Уж не знаю почему но мифов о том какие большие проблемы ждут владельцев Вольво огромное количество.  К слову сказать я был таким-же скептиком пока не начал на volvo ездить. 
Вывод следующий - о Вольво в сети плохо говорят, в большинстве своем, те кто на них не ездил. 
Сложностей с ремонтом я особых не вижу, запчастей очень много любых и цены вполне себе приемлемые.  В общем и целом доволен машиной, а главное семья довольна.

У кого какие перемены в авто ? 

(на картинке похожая на мою машинка )
Tenderlib, пока на своей же, думал менять, но я слишком многое сделал, и за 3 года а так же 110 000 пробега она меня не подвела еще.
Вольво хорошие машины, больше все слухи.. Про бмв я так же наслышан о цене запчастей и их ломучести, однако все не так.

Но вот пример у меня в коробке умер подшипник первичного вала, стоил он 1200 немецкий хороший заменитель, но я решил купить БУ коробку с Германии, нашел и купил за 4000 рублей, коробка работает отлично, провел сразу ТО и поставил.

А знакомый на ВАЗ 2112 купил БУ коробку за 7000 рублей! 

Но в автосервисе конечно будут за ремонт накручивать, а если ты приехал на Ауди, Мерседес, БМВ по свежее то жди космических цен:mail:
Цитата
Tenderlib пишет:
Volvo XC90
Отличный вариант, очень безопасный авто. После выпуска прошло четыре года, (не помню с какого года начали их выпускать) за это время не было зафиксировано ни одной смертельной аварии. Я вот хочу свой мерседес поменять на вот такую, говорят отличный авто, если сравнивать с BMW X5 или Volkswagen Touareg или Land Rover.
10.jpg (138.06 КБ) [ Скачать ]
11.jpg (158.8 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Drafter1 пишет:
пока на своей же
Да я бы может тоже не менял, но обстоятельства так сложились) Вообще у меня впечатление, что новые машины покупать не стоит ибо они "одноразовые" что-ли. 
А в тех что раньше делали, все есть и надежность и харизма и опять же с каждым годом они все реже и реже встречаются на просторах...

Вот те же вольво - до 2014 года кузов у всех одинаковый, рестайлинг был в небольших деталях, но из-за этих небольших казалось-бы доработок, ремонтопригодность машины падала с каждым "апдейтом").
До 2006 г.в. нет проблем поменять масло в халдекс, а после уже надо кардан снимать )). 
Езжу на ларгусе. Для работы самое то.
Ничего не умею
Цитата
torgash пишет:
Езжу на ларгусе. Для работы самое то.

Модный номер в Башкирии. Уфа?
Цитата
SEO BOSS пишет:
Отличный вариант, очень безопасный авто. После выпуска прошло четыре года, (не помню с какого года начали их выпускать) за это время не было зафиксировано ни одной смертельной аварии. Я вот хочу свой мерседес поменять на вот такую, говорят отличный авто, если сравнивать с BMW X5 или Volkswagen Touareg или Land Rover.
Жаба крутая тачка) Несомненно лучше Туарега и Х5, но как по мне то на уровне с Х6
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам