Centercash - монетизация загрузочного траффика
Страницы: 1 2 След.
Centercash - монетизация загрузочного траффика
Уважаемые партнеры и будущие партнеры!

Как обычно, кратко о нашей команде:
Работаем с декабря 2009 года, с положительной историей под брендом SearchConvert
Данная партнерская программа предоставляет Вам возможность заработка на файловом трафике:

 Оплата в платных архивах.
 Оплата на сайте файлообменика перед скачиванием.

   
Итак хочу представить Вам новое решение для Ваших сайтов, и описать возможности Универсального модуля:

   - ГЛАВНОЕ Антивирусы больше не будут блокировать ссылки на наши ФО, все будет происходить на Вашем сайте
   -  Модуль подходит для любого движка и для сайтов на чистом html (нужна только поддержка на сервере php)
  -  Модуль ставится за считанные минуты, по аналогии с кодом SAPE
  -  Оплата происходит на ВАШЕМ сайте, ни какие домены не дергаются и следовательно нет проблем с АВ.
  -  Доступ предоставляется к ссылке на данный файл (прямое скачивание или известные ФО (летитбит, депозит, турбобит и т.д.) + доступ дается к нашему файлообменику с которого он также может качать бесплатно)
    [b]Не хотите терять постоянных посетителей-закладочников? Включите прием только с поисковиков![/b]

И многое другое, для ПРО аккаунтов есть спец условия!
Итак не теряем время, логинимся в ПП, заходим в раздел сайты и добавляем их!

Пример того как это выглядит на сайте:

Рисунок

Тестовый сайт партнера:

Рисунок


Что мы предлагаем:
  -  3 страны на подписках Россия, Украина, Азербайджан и более 10 стран в процессе согласования
  -  Более 60 стран оплата через СМС
  -  Выплата по понедельникам, за предыдущую неделю
  -  Досрочные выплаты (в ходе подключения)
    80% отчисления + от 200 оплат в день бонусы 10% от доходов (в лк есть таблица бонусов)

   - 5% реферальная программа
Где и как можно использовать:

 -  Варезные сайты
 -  Сайты работающие с файлообмениками
 -  Собственные платники с контентом в виде архива (диета, гороскоп, игры)
РЕГИСТРАЦИЯ
Перенесите тему в нужный раздел,
Я так то копипастер тоже хоть куда...
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
Я так то копипастер тоже хоть куда...
Какой копипастер?Давайте конкурировать, но нормально.
Цитата
Vika пишет:
Какой копипастер?Давайте конкурировать, но нормально.
Тему нельзя оформить своими словами? Добавить скринов выплат? Это больше заинтересует пользователей smile;)
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Vika пишет:
Какой копипастер?Давайте конкурировать, но нормально.
Тему нельзя оформить своими словами? Добавить скринов выплат? Это больше заинтересует пользователей smile;)
Можно оформить и своими словами, но зачем ? Когда и так понятно.
Будут вопросы по поводы партнерки, то всем рефереалам - помогаю.
Цитата
Vika пишет:
то всем рефереалам - помогаю.

Цитата
Vika пишет:
Можно оформить и своими словами, но зачем
smile:wall: опускаю руки.... не интересно
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Vika пишет:
то всем рефереалам - помогаю.

Цитата
Vika пишет:
Можно оформить и своими словами, но зачем
smile:wall: опускаю руки.... не интересно
ну так у Вас кол-во постов в сутки по норме какое там? Не понимаю к чему Вы все пишите.Обычный флуд)
Цитата
Vika пишет:
Можно оформить и своими словами, но зачем ? Когда и так понятно.
Я хоть в тематики "платные" архивы не новичок, но по вашему копипасту не хрена не понял что это за зверь и с чем его едят. Это пп платных архивов, аналог линкмонстра или смесь бульдога с носорогом?


Цитата
Vika пишет:
Будут вопросы по поводы партнерки, то всем рефереалам - помогаю.
Вы хоть скин дохода - выплат засветите. Может вы зарабатываете 100 р. в день, тогда боюсь что Вам надо помогать
Цитата
Vika пишет:
ну так у Вас кол-во постов в сутки по норме какое там? Не понимаю к чему Вы все пишите.Обычный флуд)
человек прав, напишите от себя, мол я столько заработал на стольких хостах, такой-то у меня сайт и т.д... а то рефов набирать хотите, а хотя бы чуточку приложить усилий для того чтобы они пошли к вам хотя бы ради интереса не хотите...
Цитата
Максим Озорнин пишет:
Цитата
Vika пишет:
ну так у Вас кол-во постов в сутки по норме какое там? Не понимаю к чему Вы все пишите.Обычный флуд)
человек прав, напишите от себя, мол я столько заработал на стольких хостах, такой-то у меня сайт и т.д... а то рефов набирать хотите, а хотя бы чуточку приложить усилий для того чтобы они пошли к вам хотя бы ради интереса не хотите...
Вы блокируете определенный раздел, можно заблокировать раздел допустим регистрация на сайте, а можно и другой. Функционал открывается только после добавление своего сайта в раздел - сайт.


Цитата
Олег пишет:
Цитата
Vika пишет:
Можно оформить и своими словами, но зачем ? Когда и так понятно.
Я хоть в тематики "платные" архивы не новичок, но по вашему копипасту не хрена не понял что это за зверь и с чем его едят. Это пп платных архивов, аналог линкмонстра или смесь бульдога с носорогом?
Цитата
Vika пишет:
Будут вопросы по поводы партнерки, то всем рефереалам - помогаю.
Вы хоть скин дохода - выплат засветите. Может вы зарабатываете 100 р. в день, тогда боюсь что Вам надо помогать
Аналог - линкмонстра, но чуть с другим профилем и нацеленно на загрузочный траффик.
Сейчас главное преимущество, что сайты не будут попадать в бан антивирусов.

Боюсь, мне не нужно помогать вообще. Можем поговорить в привате, не считаю логичным палить заработки в паблике.
Цитата
Vika пишет:
ейчас главное преимущество, что сайты не будут попадать в бан антивирусов.
Они всех купили? smile:sarc:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Vika пишет:
ейчас главное преимущество, что сайты не будут попадать в бан антивирусов.
Они всех купили? smile:sarc:
Ну пока тема новая, то само собой антивирусы не будут заоострять на этом внимание.
Цитата
Vika пишет:
Ну пока тема новая, то само собой антивирусы не будут заоострять на этом внимание.
спасибо за ссылку, начинаем проверку сайта на вирусы...p.s. Все поисковые системы
Цитата
Максим Озорнин пишет:
Цитата
Vika пишет:
Ну пока тема новая, то само собой антивирусы не будут заоострять на этом внимание.
спасибо за ссылку, начинаем проверку сайта на вирусы...p.s. Все поисковые системы
Вы сперва пройдите регистрацию, или прочитайте внимательно о чем идет речь, а потом пишите такую фигню.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок