Заказывал прогон, отчета нету
Страницы: 1
Заказывал прогон, отчета нету
Здравствуйте, я бы может и не писал, но когда заказываешь прогон за 100 баксов, то как то не охота молчать) Вообщем заказывал прогон вот тут  http://www.cy-pr.com/forum/f95/t32677/m401849#message401849, ТС сначала на долго пропал, я его еще выгораживал там, что бывает всякое и человек доделает заказы, он потом появился и сам сказал, что были проблемы, что все доделает, я до последнего ждал, а тут захожу, тема его оказывается закрыта, и отчета я не видел, так мне что отчета получается не ждать уже или как? 

Хотел написать модератору, но понял, что неизвестно кто тему закрывал и решил так спросить, писал автору в ЛС, на форуме он появлялся, но так и не ответил
Изменено: Иван Севостьянов - 4 Января 2013 20:05
Его тему закрыл и перенёс я (новые правила).
Выкладывайте скрины переписки и оплаты в тему, также текстом опубликуйте его контакты и платёжные реквизиты.

Данную тему переношу в раздел "Свободное общение".
Прогон был со скидкой, 2700 вообщем, переписка была длинная, так как пообщался про сайты с автором, скрины сделал самого основного
sh1.png (10.22 КБ) [ Скачать ]
sh2.jpg (78.74 КБ) [ Скачать ]
sh3.jpg (47.05 КБ) [ Скачать ]
Посмотрел его ВМИД, там есть уже одна претензия
Изменено: Иван Севостьянов - 4 Января 2013 20:30
Кстати следом еще такой вопрос к форумчанам, подскажите как правильно подавать претензию в вебмени(или иск), может мануал какой есть, у меня перс. аттестат, даже если сейчас не пригодится, то на потом останется) И как рискую при этом я, а то говорят оба кошелька иногда блокируют:(
Вот его данные:
ICQ: 612657215 
Почта: vova.almaty@gmail.com 
WMID 794592261755
Кошель R118565388955
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Здравствуйте, я бы может и не писал, но когда заказываешь прогон за 100 баксов, то как то не охота молчать) Вообщем заказывал прогон вот тут http://www.cy-pr.com/forum/f95/t32677/m401849#message401849, ТС сначала на долго пропал, я его еще выгораживал там, что бывает всякое и человек доделает заказы, он потом появился и сам сказал, что были проблемы, что все доделает, я до последнего ждал, а тут захожу, тема его оказывается закрыта, и отчета я не видел, так мне что отчета получается не ждать уже или как?

Хотел написать модератору, но понял, что неизвестно кто тему закрывал и решил так спросить, писал автору в ЛС, на форуме он появлялся, но так и не ответил
С таким аттестатом, без официального отзыва модератора (т.е. без проверки услуги) вносить предоплату - это глупо. Меня самого пытали развести недавно, я оплатил с протекцией, в итоге услуга не оказана, деньги, хоть с "-" комиссией вернулись. Работайте только с проверенными людьми по предоплате.
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Так а кто сказал, что там отзыва модератора нету, есть, и отзывы других пользователей тоже, причем все положительные
Изменено: Иван Севостьянов - 4 Января 2013 22:10
 ну не знаю, я б вряд ли у него заказал прогон. Вот почему сообщений на форуме - 9, тема на пару страниц, да и то по делу и одной страницы не будет. Прогон стоимостью 100 баксов в всего лишь 500 форумах, тоже как-то того не стоит, хоть и комментами, лучше б ссылок купили
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Короче претензию писать смысла нет, так как прошло больше 30 дней, да и кошелек у него все равно уже заблокирован и бл=0, вообщем ув. модераторы, забаньте его тут, хоть какое то наказание, доказательства я предоставил, в добавок можете посмотреть претензию на его вмид, ситуация та же что и у меня, только с другого форума человек заказывал
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Короче претензию писать смысла нет, так как прошло больше 30 дней, да и кошелек у него все равно уже заблокирован и бл=0, вообщем ув. модераторы, забаньте его тут, хоть какое то наказание, доказательства я предоставил, в добавок можете посмотреть претензию на его вмид, ситуация та же что и у меня, только с другого форума человек заказывал

Вчера он заходил на СУПР, сейчас ему в ЛС скинул ссылку на эту тему, посмотрим.
Ок, посмотрим)
Бессмысленная затея, мне кажется, автор увидит на почте уведомление о приходе нового ЛС и фиг зайдет, видимо так и есть сейчас, до создания темы он хотя бы раз в 2 дня заходил, а щас уже неделю нету
Цитата
Prapovednik пишет:
Вчера он заходил на СУПР, сейчас ему в ЛС скинул ссылку на эту тему, посмотрим.

На СУПР он больше не заходил.
Титов Виктор - http://www.cy-pr.com/people/97683/
http://www.cy-pr.com/forum/f95/t32677/m360948#message360948
Бан.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025