Рамблер обрадовал
Страницы: 1 2 След.
Рамблер обрадовал
Ага!.. Свершилось. Рамблер месяца полтора по сайту шарил, и только сегодня почти все страницы разом в индекс выплюнул. Хорошо...
А я уж было собирался в аддурилку добавлять, думаю, чего ж не индексирует...
Сайт об удаленной работе и фрилансе http://freelancegid.ru
Просто я много где читал, что нет смысла сайты в аддурилки добавлять. У авторитетных сеошников. И потом, Яша с Гошей вовремя мой сайт индексировать стали.
В апорт добавлял в аддурилку, просто там когда в каталоге регишься, они заодно и на индексацию берут. До сих пор ни одной страницы в индексе.
Цитата
zhuk пишет:
Просто я много где читал, что нет смысла сайты в аддурилки добавлять.
В те времена обязательно надо было добавлять и в addurl, и в каталоги, и в прочее. Эх, ностальжи.
А толк то есть?)
Цитата
Krol пишет:
А толк то есть?)
Думаю, за 8 лет кое-какие-то изменения всё же произошли. Даже в рамблере.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
K пишет:
В те времена обязательно надо было
Вы каким поисковиком пользуетесь? Откуда роете эти восьми летние темы? smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вы каким поисковиком пользуетесь? Откуда роете эти восьми летние темы? smile:mocking:
Опапа, сам не заметил как принял участие в призыве мертвых smile:D спасибо что пробудили, я сваливаю smile;)
Цитата
Krol пишет:
Опапа, сам не заметил как принял участие в призыве мертвых
Не беспокойтесь, это я так. Для разнообразия сделал. Испытываю ностальгические нотки по тем временам.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Вы каким поисковиком пользуетесь? Откуда роете эти восьми летние темы?
Если серьезно, то: Google и DuckDuckGo. Эту тему было довольно легко найти в поиске на самом форуме. Кстати, через два месяца после создания этой темы, я зарегистрировался здесь.
Цитата
K пишет:
Кстати, через два месяца после создания этой темы, я зарегистрировался здесь.
Да, прям как сейчас помним, Шерлок мелкий совсем, saints999, омеригу не нюхал. Первое сообщение было как у всех нас первое (вполне достойное, но сегодня улыбает):
Цитата
Здравствуйте уважаемые вэб мастера. 
У меня такая вот просьба. 
Поделитесь пожалуйста опытом раскрутки сайтов. Например, выложите сюда новенькую базу для allsubmitter или подскажите БЕСПЛАТНЫЙ сервис раскрутки сайта, просто стартового капитала собственно нету, сайт создан на DLEи оптимизирован. А дальше не знаю что делать.
Кстати, Шерлок, нашли тогда бесплатный сервис-то? И жив ли ещё тот пациент или покинул нас, достойно дав Вам путь в будущее? smile:cool:
Изменено: Eye - 25 Декабря 2017 13:48
Цитата
Eye пишет:
И жив ли ещё тот пациент или покинул нас, достойно дав Вам путь в будущее?
Раньше можно было довольно легко найти Allsubmitter на рутрекере (или подобных сайтах), а также базы к нему, но я вообще тогда был профаном в этом деле, признаю. Первый - ka3akhstan.ru / kz-portal.ru, о котором я спрашивал, вообще был сделан на uCoz и имел посещаемость в 100-200 человек. Тогда для меня это было крайне приятно. Люди покупали рекламу прямо через ротабан. Первые деньги, сделанные в интернете. Так смешно, остались даже у кого-то темы с ссылками на скрипты (скрин 1), расположенные эксклюзивно на нём. А дизайн... Посмотрите на это (скрин 2) smile:D

Как-то я одну базу даже сам составил и продал её парочке человек.

Далее, сделал форум компьютерщиков и образовательный портал, ну, а потом конвейер начал работу более четко.
Мне на этом форуме как-то в те времена написали все мои логины и пароли от хостинга (xlhost.ws). При этом, ничего не удалили, просто сказали, что он дырявый и стоит его сменить. Добрые люди.
Добрые люди раньше были, да, 10-11 года, сейчас если узнают логи и пассы, ждите ссылок и всякие js коды.
Цитата
lol_cp пишет:
Добрые люди раньше были, да, 10-11 года, сейчас если узнают логи и пассы, ждите ссылок и всякие js коды.
Да, вообще ссылки на свои сайты нельзя выкладывать. Раздел "оценка сайтов" на этом форуме, кстати, прекрасная площадка для всяких мошенников.
Цитата
lol_cp пишет:
Добрые люди раньше были, да, 10-11 года, сейчас если узнают логи и пассы, ждите ссылок и всякие js коды.
"Добрых людей" было мало в 10-х, буржуйские профессиональные и наши доморощенные хакеры ломали движки и заливали доры уже тогда, да еще и доступы к лому продавали пачками.
Тогда были очень популярны фейковые странички и домены .tk - это помню.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток