Как заработать на своем сайте — марафон 2013
Страницы: 1 2 След.
Как заработать на своем сайте — марафон 2013, заработок на сайте C НУЛЯ на реальном примере!
Привет всем!

Предлагаю присоединиться к марафону по заработку на сайте С НУЛЯ. Суть - раскрутить новый (до 2х месяцев домену!) сайт и выйти на заработок в 1000$ в месяц.

Сначала я хотел написать обучающий Курс на эту тему (уже записаны несколько уроков), потом решил, что пошаговые уроки с живыми комментариями будут более эффективными для обучения, и буквально на днях пришла идея организовать марафон!

Цель марафона

Для меня - это не только возможность поделиться своими знаниями и опытом, но и возможность организовать свой дополнительный источник пассивного дохода с помощью своего нового сайта, который также будет участвовать в “забеге” наравне со всеми!

Для вас - это такая же возможность обеспечить себе пассивный заработок на своём сайте, а также вы гарантированно получите качественные ПРАКТИЧЕСКИЕ знания и навыки, что касается поискового продвижения сайта и заработков на нём!

Я буду делиться с вами своими знаниями и личным опытом, на примере своего нового сайта показывать, что и как делаю, буду мотивировать вас - давать "пинки", чтобы не расслаблялись, как-то поощрять время от времени и подталкивать к цели.

Я назвал сумму 1000$ в месяц... Это реальная сумма (даже заниженная!) и я взял её не с потолка. Вот пример заработка на одном из моих сайтов, например, за декабрь 2011 года...

доход с тизеров: 56.000 руб. - matochkin.biz/assets/images/marafony/2013/adv11.png
доход с AdSense: 725$ (21.000 руб.) - matochkin.biz/assets/images/marafon...3/adsense11.png
а вот пример заработка на том же сайте за декабрь 2012 года: 1550$ (46.000 руб.) - matochkin.biz/assets/images/marafon...3/adsense12.png

и это лишь часть заработка!

* возможно, я всё-таки сделаю Курс - как я заработал на сайте 400.000 руб. за 4 месяца!
кстати, если такой видеокурс (опять же, на примере моего реального сайта) вам интересен, просьба оставляйте комментарии: сколько вы готовы заплатить за такие знания, в каком формате вы предпочли бы курс - диск, электронная книга, серия видеороликов и т.д.

Продолжительность и план марафона

Я не обещаю волшебные заработки, так что халявы не будет! Для того, чтобы выйти на заработок в 1000$ пассивного дохода С НУЛЯ нужно время! и нужно всё-таки потрудиться!

Марафон будет состоять из 8и этапов - по 3 месяца каждый. Продолжительность составит 2 года. Не пугайтесь - первые заработки запланированы с 3го месяца!

По какой схеме мы будем продвигаться?

1й год:

1) на первом этапе (в течение 3х месяцев) наша цель поднять сайту тИЦ 10-20 для дальнейшей продажи ссылок

2) на 6й месяц наша цель - 500 уников в сутки и заработок 100$ в месяц + мы добавим сайт в ГГЛ, Ротапост, Миралинкс

3) к 9му месяцу поднимаем тИЦ 50-70 для продажи ссылок и статей + начинаем осваивать заработок на трафике (работа с партнёрками)

4) к концу года наша цель - 1000 уников в сутки и заработок 300$ в месяц с продажи ссылок и статей + заработки на продаже трафика

Я также буду принимать активное участие в марафоне со своим новым сайтом zhurnal-ok.ru/ (домен я зарегистрировал 26 декабря 2012 г). На сегодняшний день сайт имеет только шаблон, на сайте нет ни одного раздела, ни одной страницы с текстом! Сайт совершенно новый, тИЦ и PR, естественно, "нулевые".

На реальном примере я буду пошагово показывать что и как делаю, подробно комментировать все свои действия. Я предоставлю вам все необходимые инструменты для работы, ознакомлю со всеми методами - вам нужно только ДЕЙСТВОВАТЬ по изложенной мной схеме и следовать за мной!

в течение следующего года наша цель - поднятие тИЦ (продолжаем продавать ссылки и статьи), увеличение посещаемости до 3000-4000 уников в сутки (зарабатываем на трафике) и поэтапное увеличение заработка до 600$ (первые 6 месяцев) и 1000$ (к концу года) в месяц.


Какие бонусы ждут участников марафона?

1) ВСЕМ участникам, кто успешно преодолеет первый этап (цель - поднять тИЦ 10-20), я БЕСПЛАТНО предоставлю готовый сайт на движке с инструкцией: как пользоваться сайтом и как изменить шаблон на свой - оригинальный (хотя шаблон будет вполне приличный, первое время его можно использовать как есть). Этот сайт мы будем использовать для дальнейшего поднятия тИЦ - инструкции у вас также будут!

2) к 9му месяцу, когда мы начнём работу с партнёрками, вам не нужно будет терять время на поиски нужных вам партнёрских программ и ломать голову над тем, где брать рекламу для сайта! В моём списке уже собрано более 100 самых разных партнёрок для заработка на сайтах, которые подойдут абсолютно разным сайтам любых тематик! Вы получите список наиболее известных партнёрок рунета БЕСПЛАТНО!

3) я буду давать разные практические советы и рекомендации, что касается, например, повышения CTR рекламных блоков (места их расположения, размеры и цвета), использования разных видов и форматов рекламы и многое др.

4) иногда будут проводиться разные конкурсы на лучших участников марафона.


Условия участия в марафоне

1) Старт марафона - ориентировочно 1-15 марта, точную дату я сообщу. К участию в марафоне будут приниматься сайты самых разных тематик - тематики выборочные, их будет 20-25.

2) Количество участников до 100 человек. Те из участников, которые будут достигать поэтапных целей менее чем на 50%, будут отсеиваться. Такие решения будут приниматься по результатам отчётов на конец каждого этапа. Отчёты я буду принимать в конце каждого 3го месяца.

3) Я не даю никакой гарантии, что вы дойдёте до финала и достигните оговоренного заработка, так как не могу предсказывать судьбы. Но я буду делать всё от меня зависящее, чтобы у вас всё получилось - в этом я тоже заинтересован!


Стоимость участия

Марафон будет разделён на две части:

1) публичная - все действия, которые я буду комментировать на своем сайте, например:

я сделал первую запись на своём сайте: Сегодня я разместил сайт в интернете!- sergeymatochkin.ru/kursy/kak-zarabo...ajt-v-internete ... следующая запись будет, допустим: я составил семантическое ядро сайта - разделил на такие-то разделы и определил такие-то основные ключи (запросы), по которым буду продвигать сайт... а Что именно я сделал, Как я это сделал и Зачем я разделил все ключи на разделы, подразделы и т.д., то есть все нюансы будут доступны только участникам.

2) доступная только участникам марафона - это будут все Что, Как и Зачем я делаю, то есть вся Суть моих действий!

Как именно я организую доступ участникам - с этим я ещё не определился (есть время додумать), возможно, это будет доступ к секретному разделу на сайте, возможно - я буду делать e-mail рассылку.

Учитывая тот опыт и объём знаний, которые вы получите, реальные заработки, которые я продемонстрировал, моё участие в марафоне наравне со всеми участниками, а также готовность выложиться на 100%, чтобы помочь каждому достичь нашей общей цели, участие в марафоне будет платное, стоимость:

2000 руб. - будет действовать первые 5 дней с объявленной даты,
2500 руб. - для следующих 20 участников,
+ 500 руб. - для каждой следующей 20ки участников (соответственно: 3000, 3500...)

за неделю до объявленного старта, я составлю список всех участников (100 участников) и опубликую его на своём сайте

требования к участникам:

1) возраст домена до 2х месяцев
2) сайт в индексе Яндекса и Гугла
3) сайт должен соответствовать тематике
4) вы должны вести учёт ваших действий
5) от вас будет требоваться отчёт раз в 3 месяца

раздел марафона на сайте - sergeymatochkin.ru/kursy/kak-zarabotat-na-svoem-sajte

Повторю Суть марафона:

1) раскрутить сайт С НУЛЯ и выйти на заработок 1000$ в месяц
2) на реальном примере я буду пошагово рассказывать Что и Как делаю
3) всех участников, которые будут следовать за мной, я буду мотивировать (вдохновлять, давать “пинки”) и всячески помогать преодолевать все этапы

Хочу сказать, что этот марафон полностью оправдает надежды тех участников, которые заинтересованы в стабильных доходах своих сайтов и которые готовы приложить все усилия для качественной раскрутки своих проектов!

задавайте вопросы, оставляйте комментарии...
Цитата
funky28 пишет:
1) на первом этапе (в течение 3х месяцев) наша цель поднять сайту тИЦ 10-20 для дальнейшей продажи ссылок

2) на 6й месяц наша цель - 500 уников в сутки и заработок 100$ в месяц + мы добавим сайт в ГГЛ, Ротапост, Миралинкс

3) к 9му месяцу поднимаем тИЦ 50-70 для продажи ссылок и статей + начинаем осваивать заработок на трафике (работа с партнёрками)

4) к концу года наша цель - 1000 уников в сутки и заработок 300$ в месяц с продажи ссылок и статей + заработки на продаже трафика
Вы собираетесь на молодом сайте одновременно продавать ссылки (судя по прибылям в большом количестве) и наращивать ТИЦ с посещалкой? Интересно в какой тематике можно все это объеденить?
Там где легко получить траф и тиц, не распродашь ссылки, а там где ссылки идут в ход, нужны финансовые вложения для продвижения и Тица.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
funky28 пишет:
к концу года наша цель - 1000 уников в сутки и заработок 300$ в месяц
С такими "грандиозными" планами с голоду сдохнешь
Цитата
Олег пишет: С такими "грандиозными" планами с голоду сдохнешь
Не помрет:

Цитата
funky28 пишет:
Продолжительность составит 2 года...
участников до 100 человек...
Стоимость
2000 руб. - будет действовать первые 5 дней с объявленной даты,
2500 руб. - для следующих 20 участников,
+ 500 руб. - для каждой следующей 20ки участников (соответственно: 3000, 3500...)
То есть ТС собирается одним махом забрать 300 000 рупь. А там если кто не сумеет заработать - они же будут отсеиваться из команды
а как ж мой любимый "facepalm"? а он тут как тут:mail:
Цитата
Киндерпингви пишет:
Цитата
funky28 пишет:
1) на первом этапе (в течение 3х месяцев) наша цель поднять сайту тИЦ 10-20 для дальнейшей продажи ссылок

2) на 6й месяц наша цель - 500 уников в сутки и заработок 100$ в месяц + мы добавим сайт в ГГЛ, Ротапост, Миралинкс

3) к 9му месяцу поднимаем тИЦ 50-70 для продажи ссылок и статей + начинаем осваивать заработок на трафике (работа с партнёрками)

4) к концу года наша цель - 1000 уников в сутки и заработок 300$ в месяц с продажи ссылок и статей + заработки на продаже трафика
Вы собираетесь на молодом сайте одновременно продавать ссылки (судя по прибылям в большом количестве) и наращивать ТИЦ с посещалкой? Интересно в какой тематике можно все это объеденить?
Там где легко получить траф и тиц, не распродашь ссылки, а там где ссылки идут в ход, нужны финансовые вложения для продвижения и Тица.


Цитата
Киндерпингви пишет:
Цитата
Вы собираетесь на молодом сайте одновременно продавать ссылки (судя по прибылям в большом количестве) и наращивать ТИЦ с посещалкой? Интересно в какой тематике можно все это объеденить?
Там где легко получить траф и тиц, не распродашь ссылки, а там где ссылки идут в ход, нужны финансовые вложения для продвижения и Тица.
всё возможно! сами увидите
Цитата
funky28 пишет:
Цитата
Киндерпингви пишет:
Цитата
funky28 пишет:
1) на первом этапе (в течение 3х месяцев) наша цель поднять сайту тИЦ 10-20 для дальнейшей продажи ссылок

2) на 6й месяц наша цель - 500 уников в сутки и заработок 100$ в месяц + мы добавим сайт в ГГЛ, Ротапост, Миралинкс

3) к 9му месяцу поднимаем тИЦ 50-70 для продажи ссылок и статей + начинаем осваивать заработок на трафике (работа с партнёрками)

4) к концу года наша цель - 1000 уников в сутки и заработок 300$ в месяц с продажи ссылок и статей + заработки на продаже трафика
Вы собираетесь на молодом сайте одновременно продавать ссылки (судя по прибылям в большом количестве) и наращивать ТИЦ с посещалкой? Интересно в какой тематике можно все это объеденить?
Там где легко получить траф и тиц, не распродашь ссылки, а там где ссылки идут в ход, нужны финансовые вложения для продвижения и Тица.

Цитата
Киндерпингви пишет:
Цитата
Вы собираетесь на молодом сайте одновременно продавать ссылки (судя по прибылям в большом количестве) и наращивать ТИЦ с посещалкой? Интересно в какой тематике можно все это объеденить?
Там где легко получить траф и тиц, не распродашь ссылки, а там где ссылки идут в ход, нужны финансовые вложения для продвижения и Тица.
всё возможно! сами увидите


Цитата
Олег пишет:
Цитата
funky28 пишет:
к концу года наша цель - 1000 уников в сутки и заработок 300$ в месяц
С такими "грандиозными" планами с голоду сдохнешь
это реальные цифры!
………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Цитата
Олег пишет: С такими "грандиозными" планами с голоду сдохнешь
Не помрет:
Цитата
funky28 пишет:
Продолжительность составит 2 года...
участников до 100 человек...
Стоимость
2000 руб. - будет действовать первые 5 дней с объявленной даты,
2500 руб. - для следующих 20 участников,
+ 500 руб. - для каждой следующей 20ки участников (соответственно: 3000, 3500...)
То есть ТС собирается одним махом забрать 300 000 рупь. А там если кто не сумеет заработать - они же будут отсеиваться из команды
да, вы умеете считать... насчёт кто не сумеет заработать... будут отчёты в конце каждого этапа - что сделал я и что сделал каждый участник - всё будет на виду!
так вы типа иисус но за бабки?
Цитата
funky28 пишет:
это реальные цифры!
Это реальные для продавца в магазине
Цитата
Вадим пишет:
так вы типа иисус но за бабки?
просто продаю свои знания
Цитата
funky28 пишет:
просто продаю свои знания
Какие знания? Выйти за год на 300$ smile:sarc:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
funky28 пишет:
это реальные цифры!
Это реальные для продавца в магазине


Цитата
Олег пишет:
Цитата
funky28 пишет:
это реальные цифры!
Это реальные для продавца в магазине


Цитата
Олег пишет:
Цитата
funky28 пишет:
это реальные цифры!
Это реальные для продавца в магазине
всё будет зависеть от каждого участника, результаты будут опубликованы
Цитата
Олег пишет:
Цитата
funky28 пишет:
просто продаю свои знания
Какие знания? Выйти за год на 300$ smile:sarc:
я предлагаю заработок на сайте с нуля - на продаже ссылок, на продаже трафика... для этого нужно время само по себе + время на обучение
процесс можно ускорить, всё индивидуально!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей