Падение метеорита в Челябинске
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Падение метеорита в Челябинске
Цитата
Влад Мищенко пишет:
первый канал поверил фейковому видео с ютуба, на самом деле на видео не место падения, а газовый кратер Дарваз, в Туркмении.
smile:) Вот жеж блин!!! А я Первому каналу повери вчера!! И как дурак 2! часа рассматривал эту горящую дырку в непонятках, что там может постоянно гореть практически по всей площади, при этом за пределами кратера НЕКТ НИКАКИХ РАЗРУШЕНИЙ почвы!!! Даже лишний булыжник не валяется... Вот я лошарик, млииин.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
вот что значит смотреть  национальное телевидение
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Вот жеж блин!!! А я Первому каналу повери вчера!! И как дурак 2! часа рассматривал эту горящую дырку в непонятках, что там может постоянно гореть практически по всей площади, при этом за пределами кратера НЕКТ НИКАКИХ РАЗРУШЕНИЙ почвы!!! Даже лишний булыжник не валяется... Вот я лошарик, млииин.
отчасти сей газовый кратер похож на реальный кратер от падений метеорита, но скорее всего эмоции от происходящего заставили поверить в сие фейковое видео, причем не только Вас, но и Первый канал=)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко это видео показывали по новостям, выдавая ее за место падения метеорита?
Цитата
ninzj_lost пишет:
Влад Мищенко это видео показывали по новостям, выдавая ее за место падения метеорита?
смотрел в прямом эфире по первому, да и на первой страничке темы выложил репортаж канала, но как уже вижу закрыто видео от просмотра=(
Какой там диаметр и  вес метеорита был?
Цитата
ninzj_lost пишет:
Какой там диаметр и вес метеорита был?
хз, америкосы на своих сайтах пишут, мол мощностью соизмеримой 300 килотонам тротила, и судя по тому, что на видео видно что падение произошло далеко за линией горизонта, а стекла вылетали непосредственно в месте съёмки - жахнуло не слабо, а значит и размеры велики
Ох и влетит видео редактору, или кто там , который предложил показать это видео на первом )  (подрыв репутации канала)
Сперва же все ТВ твердили,что он рухнул в какое - то озеро (оставив во льду окружность 8 м) чему я и не поверил,т.к (на мой взгляд) ударная волна образуется после падения на сушу,а упав бы он в воду - просто взбаламутил бы воду хорошенько, и диаметр остался бы по больше и не круглым.Не так ли?
Метеорита могло и не быть! http://www.cy-pr.com/people/50310/blog/1715/
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Метеорита могло и не быть! http://www.cy-pr.com/people/50310/blog/1715/

Пост в блоге удалил, так как не для того блог, чтобы создавать пост из двух слов и вставлять ссылку на левый ресурс.

З.Ы. и на что ссылались, там пустое пустозвонство, а также: "Был бы метеорит, об этом бы говорили по всему миру как о супер великом событии и открытии" - Запад не говорит? ха, не владея информации лучше не писать
Цитата
Prapovednik пишет:
Запад не говорит? ха, не владея информации лучше не писать
И все? Только на это опираетесь? Вы тоже думаете что метеорит может упасть и не разнести челябинскую область в пыль и прах?
Пустозвонство - это пустой звон. Я же сделал логичное умозаключение. Пустозвонство - это первый канал...

Блог - это разве не личная страничка, на которой я могу выразить свое мнение? Вы можете удалить ссылку отсюда, но не с блога и уж тем более пост/новость целиком, где я выразил свою мысль!? Разочаровываюсь...
Изменено: Алик Яушев - 17 Февраля 2013 17:19
Цитата
Алик Яушев пишет:
И все? Только на это опираетесь? Вы тоже думаете что метеорит может упасть и не разнести челябинскую область в пыль и прах?
Пустозвонство - это пустой звон. Я же сделал логичное умозаключение. Пустозвонство - это первый канал...

Учите астрономию, и разберитесь с официальной версией. А так, слышал звон, да не знаешь, где он.
Prapovednik,  официальная версия будет такой, какой вам покажет телевидение? Есть ли она официальная версия? И кто сказал, что официальная = достоверная?

Цитата
Prapovednik пишет:
слышал звон, да не знаешь, где он.
Про это вообще не смог углядеть нить...? Звон - это ютубовское видео на первом канале. Я же конкретно описал причины... почему я так считаю.
З.Ы.: По астрономии у меня было 5.
Это мировой заговор, правительство давно ведёт переговоры с пришельцами! Не верьте им! Это бухой пришелец взорвался, после русишВодки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток