Падение метеорита в Челябинске
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Падение метеорита в Челябинске
мда... с чего вы взяли что не мог упасть 10000 тонный меторит, он упал в озеро чебаркуль диаметр 6 или 12 метров, не помню давно уже это сказали
Цитата
ДАНИС ГАЛИМЗЯНОВ пишет:
давно уже это сказали
Много чего говорили по ТВ
Цитата
ДАНИС ГАЛИМЗЯНОВ пишет:
с чего вы взяли что не мог упасть 10000 тонный меторит

о всемогущий Вики:
Цитата
Крупнейший из найденных метеоритов — Гоба (вес которого, по подсчетам, составлял около 60 тонн)

Метеорит
Не было никакого метеорита, это корабль приземлился с пришельцами, а взрывная волна от тормозного выхлопа. Корабль припрятан, гости бухают с правительством, наверно новые технологии завезли, торгуются. smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
Гоба
Подходящее название для него. smile:)
100% даю метеорит попал в то место, о котором нежелательно знать широкой общественности. Для сего берем карты гугл и смотрим.
Шаг №1, открываем гугл-карты, пишем Россия, Челябинск, озеро Чебаркуль
Шаг №2, приближаем и ... что это за непонятная полоска???
Шаг №3 приближаем еще больше... и .... это че вообще такое???
Шаг №4 проверяем у себя на компе.

Ну и собственно скрины и комменты от меня на картинках.
раз.png (992.17 КБ) [ Скачать ]
раз1.png (746.29 КБ) [ Скачать ]
раз2.png (727.92 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Влад Мищенко - 20 Февраля 2013 22:09
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
У меня от города километрах в 80 такое есть...на всех картах там озеро, а на самом деле что то огороженное забором, но точно не озеро)
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Цитата
Влад Мищенко пишет:
100% даю метеорит попал в то место, о котором нежелательно знать широкой общественности. Для сего берем карты гугл и смотрим.
А вообще, если этот метеорит попал в то самое место, скрывать там больше уже нечего...так что..
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
У меня от города километрах в 80 такое есть...на всех картах там озеро, а на самом деле что то огороженное забором, но точно не озеро)
зона 51??? Странно одно, совпадение ли эти глюки карт гугла, или за эти глюки заплатили???
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
А вообще, если этот метеорит попал в то самое место, скрывать там больше уже нечего...так что..
хм, ну судя по площади закрытой этой полоской не так-то просто найти именно то место, думаю не совпадение это...
Цитата
тело летело с юго-востока на северо-запад, траектория полёта шла по азимуту около 290 градусов по линии Еманжелинск — Миасс.
а почему у Вас с Востока на Запад? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
У меня от города километрах в 80 такое есть...на всех картах там озеро, а на самом деле что то огороженное забором, но точно не озеро)
зона 51??? Странно одно, совпадение ли эти глюки карт гугла, или за эти глюки заплатили???
На всех картах там озеро =)
Эх,надо было сразу глянуть, как только упал метеорит.
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
тело летело с юго-востока на северо-запад, траектория полёта шла по азимуту около 290 градусов по линии Еманжелинск — Миасс.
хз, траектория полета плюс минус в Ваши данных, плюс минус моих, это товарищ мне один написал, он сам живет в 200 км оттуда, говорит с друзьями переписывался, и судя по рассказам и видео полоски в небе, траекторию он определил и решил со спутника глянуть поближе, но не вышло, написал мне глянь, а то мол гючат карты, но оказалось не глючат.
По другим картам смотрели?Такая же ситуация? Глянул бы сам,да скорость инета обрезали (
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому