Автоматический рерайт
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Автоматический рерайт
Скорее всего http://doorway-soft.ru/download/2010/05/Mymonster.zip это она есть, разве что кто то фейк специально сделал... вечером на базу посмотрю...

sin.txt в корне лежит...
Изменено: TaRnament - 23 Февраля 2011 13:25
TaRnament, так что решил?какие мысли? насчёт MyMonster
Цитата
Prapovednik пишет:
TaRnament, так что решил?какие мысли? насчёт MyMonster


То что я кидал это фейк... Вот база из неё cyberjam.ru/sin.txt

Цитата

- База Прилагательные - 27840 прилагательных и 22 качественных наречия, сочетающихся с прилагательными
- База Глаголы - 3228 глаголов и 31 качественных наречия, сочетающихся с глаголами
- База Сочетания слов - 3337 строк, по 2-5 правильных русских сочетаний слов

Если предположить что это всё правда то она стоит своих денег...
Цитата
TaRnament пишет:
Если предположить что это всё правда то она стоит своих денег...

Вот сижу и думаю, так как лишние деньги уже заканчиваются, а попробовать много чего охота.

З.Ы. а какие у вас отношение к дорвеем?
Просто я думаю что если текст правильно обработать трёмя базами синонимов и разбавить ошибками... получится человекоподобный рерайт которым можно будет со спокойной душой сайты наполнять. Под трёмя базами синонимов я подрозумеваю "Провереные синонимы" - это вчерашняя база, "Большая база" - это сейчас основная, и третья база "Глаголы, Прилагательные, Сочетания слов"...

Цитата
З.Ы. а какие у вас отношение к дорвеем?


Чесно говоря - отрицательное. Хотя я всегда открыт для всего нового smile:)

http://www.maultalk.com/lofiversion/index.php/t50844.html - вот по всей видемости эту базу перепродают
Изменено: TaRnament - 23 Февраля 2011 17:29
Цитата
TaRnament пишет:
Чесно говоря - отрицательное. Хотя я всегда открыт для всего нового

Я тоже, но думаю, всё же деньги не пахнут, тем более электронные smile:o и на лето лишнею копеечку подзаработать не помешает. smile;)

Цитата
TaRnament пишет:
http://www.maultalk.com/lofiversion/i...50844.html - вот по всей видемости эту базу перепродают

Если хош, могу взять.
Цитата
Я тоже, но думаю, всё же деньги не пахнут, тем более электронные smile:o и на лето лишнею копеечку подзаработать не помешает.

Просто я както этот этап пропустил, надо будет какнибуть на досуге почитать что это и с чем их едят.
Цитата
Если хош, могу взять.

Если это действительно то, что написано.... то однозначно стоит купить.
Цитата
TaRnament пишет:
Если это действительно то, что написано.... то однозначно стоит купить.

Сейчас попробую связаться, если получится, то пришлю.
Думаю после того как со скриптом закончим.... Займусь статистическим анализом.... возьму пару сотен книжек и начну гонять базой синонимов, выявлю популярные слова которых нету в базе "Провереные синонимы" и буду её наполнять потихоньку.

http://mppr.ru/2010/11/17/otnyine-vse-besplatno-vozmozhno-navsegda/ - интересные продукты предлогает, причём вроде как бесплатно.
Изменено: TaRnament - 23 Февраля 2011 18:43
Цитата
Prapovednik пишет:
Сейчас попробую связаться, если получится, то пришлю.

Пока не отвечает, а я выхожу из сети, надеюсь, завтра куплю, если получится, то отпишу.
Цитата
TaRnament пишет:
http://mppr.ru/2010/11/17/otnyine-vse...-navsegda/ - интересные продукты предлогает, причём вроде как бесплатно.

Завтра посмотрю, спасибо.
Цитата
Prapovednik пишет:
Пока не отвечает, а я выхожу из сети, надеюсь, завтра куплю, если получится, то отпишу.

Не покупайте тот архив что я выкладывал весит столько же сколько и оригинал, а базы там зашифрованые... Пришлось Денвер ставить... качество рерайта оставляет желать лучшего.
Изменено: TaRnament - 24 Февраля 2011 02:32
Цитата
TaRnament пишет:
Не покупайте тот архив что я выкладывал весит столько же сколько и оригинал, а базы там зашифрованые... Пришлось Денвер ставить... качество рерайта оставляет желать лучшего.

Ладно, спасибо, если что путёвого найдёте, то отпишите, пожалуйста. smile;)
Создал Сообщество "В узком кругу".
Сегодня нашла в интернете статью, которая оказалась уникализирована по технологии замены части букв, помнится, это тут обсуждали. Это удивительно, но статья была в ТОП 10. При её копировании в ворд для обработки выяснилось, что заменены все буквы во всех словах кроме одного слова, ключа, на который она и вылезла. При этом я специально исправила её часть что бы найти источник. Так вот. Источника в ТОП 100 и не видно smile:eek:
Ёлки, я в шоке...
Получается, это один из лучших методов оптимизации статьи. Ключи написать правильно, а всё остальное в авторерайт. И ты в ТОПе smile:confused:
Я попробую такое сделать на одном из своих сайтов, ради эксперимента. Вероятно, этот неизвестный ПС бред из букв просто ими за текст не воспринимается, получается чистый набор ключей и ничто не мешает статье оказаться самой ревалентной запросу...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол