Автоматический рерайт
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Автоматический рерайт
felis_serval, интересно узнать:
* параметры этих двух сайтов (срок существования сайта, тиц, пр, количество проиндексированных страниц в Яше), - может это поможет понять, почему так в топе разбежались;
* а изменяемые буквы брались из чьих языков
* да и точно ли статья взята с того сайта, мало ли

P.S. очень интересно smile:o
Я попробую...

У меня адвего-плагиатус сошел с ума, на 5 проходов выдал уникальность текста топовой статьи больше 90 % smile:confused: Такое бывает? Это измененная статья почему-то уникальна несмотря на наличие её в поиске? Сейчас все решат что я сошла с ума...
Так, подошла к вопросу конкретно.
Запрос был "технология Serval" (не смейтесь), спрашивала гугл. Вот скриншот Гугла: Рисунок

Самый первый сайт, статья на нем в врде выглядит так: Рисунок

это явный автоматический рерайт. Выяснить использованный язык невозможно, по крайней мере, я способа не знаю.
Показатели сайта: Рисунок

Возраст около двух лет.
Теперь источник. Исправила, загрузила в адвего-плагиатус (как было сказано выше, измененную статью он вообще сочел уникальной не пойми почему), нашла 2 источника:

(загружу вторым постом потому что боюсь всё писать заново, инет тормозит)
А я как-то и забросил эту тему) Впринципе могу два домена выделить чисто заполнить один на 100% и другой на 50% таким контентом.... вопрос переделывать каждое слово или каждое третье?
Цитата
TaRnament пишет:
А я как-то и забросил эту тему) Впринципе могу два домена выделить чисто заполнить один на 100% и другой на 50% таким контентом.... вопрос переделывать каждое слово или каждое третье?
я как поняла, хоть всё, и в ручную поправить ключи.
www.bomond.com один источник,клей или у яши в бане, не понятно, не совсем хорошо дела у сайта
ubr.ua второй источник, сайт новостной с бешеным тИЦ, его Гугл не в выдачу , а в новости определил
2 источника. На них тексты нормальные. То есть, один новостной - он улетел в новости и в выдаче не всплывает, второй с чистым копипастом утонул совсем.
felis_serval, что-то мой мозг не переваривает на ночь глядя столько информации... можно ваши выводы услышать... и в чём цель эксперимента будет?
Посмотрите тот сайт вообще, в гоше много страниц не под фильтрами, которые переносят на сайт, но "не найдено", а также там вроде он почти только таким контентом и пользуется - http://www.it-tehnologiya.ru/proizvoditeli/samsung-anonsirovala-novye-monoxromnye-mfu-scx-48335637/
Я это сделаю на своем старом сайте, если больше 2500 страниц и не младенец, стерпит, вреда от пары статей не будет. Издеваться над новыми доменами? Стоит ли, пока не проверено? Через автоматический рерайт пару статей копипастных, поправлю ключи и посмотрю что с ними ПС сделают.
Цитата
только таким контентом и пользуется - http://www.it-tehnologiya.ru/proizvod...-48335637/

страница в индексе только гугла, а ему не сложно скормить... гораздо важнее чтобы страницы не выпадали из индекса Яндекса .
Только не понятно, для чего нужен такой сайт? так как траф маловато, а пузо 0, страниц в Яше 4, а в Гоше 97
Эти статьи опубликованы все сегодня, яша мог и не взять ещё
Цитата
Prapovednik пишет:
Только не понятно, для чего нужен такой сайт? так как траф маловато, а пузо 0, страниц в Яше 4, а в Гоше 97
Возможно, он тоже экспериментальный. Не мы одни тут такие умные
Цитата
felis_serval пишет:
Возможно, он тоже экспериментальный. Не мы одни тут такие умные

Ну, что можно сказать:
домену второй год идёт, текст в основном используется по такому принципу и он не держится в Яше (есть 4 страницы), в Гоше (Google / % страниц не под фильтрами 484 / 20 %), а в Рамблер - 1,218 (хоть это маловажно)

З.Ы. если только владелец экспериментирует, с каким соотношением изменений держится контент в ПС
Что-то у меня не детский интерес проснулся... покапаюсь всё таки в скрипте старом... может новые идеи появятся и 2-3 сайта с разными параметрами всё таки заряжу..
Там посещалка 9 чел в сутки, у меня на СДЛ месячном не раскрученном совсем сейчас больше
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам