Продам договорный матч! 100% проход!
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Продам договорный матч! 100% проход!
Всем привет! Продам договорный матч с Италии (страна договорняков), у меня живет друг в Италии (ну во время учебы, он там учится. Летом приезжает сюда smile:) ) и он там зависает в БК и там есть разные мужики которые там чуть-ли не живут в БК и тоже продают прогнозы (там как он говорил, что даже счеты матча можно покупать и все проходит (он так ставил, но я не рискнул на счет, но потом пожалел) и вот он мне 3 матча давал, я ставил 1-й раз 1000руб, и следующие 2 раза по 5000руб. 3 раза выиграл!
И вот сегодня в ICQ он мне скинул очередной матч, коеф. 2.5-3.1 (в этих приделах).
Но я этот дог хочу продать (и так-же хочу сегодня поставить 10000руб.), и так, я хочу Вам предложить этот договорняк за 1000руб., это очень дешево!
Вот кстате о гарантиях, в виде гарантии я выставляю свой WMID с форм. аттестатом и БЛ 37 и копию паспорта в ЛС, т.к. это более менее большие деньги и это что-бы вы не волновались.
Все кто хочет купить пишите мне в ЛС или в ICQ:697755998.

P.S. Через несколько минут, когда будет норм интернет я оставлю скриншоты прошлых выигрышей, а так-же постараюсь снять это на видео на телефон, и загрузить на ютуб (просто скриншот подделать можно а видео нет, на видео я максимально постараюсь показать свои выигрыши а так-же буду обновлять страници (т.к. я знаю что можно изменить исходный код) ).

По всем вопросам пишите в ЛС или ICQ, их я выше указал. Так-же хочу сказать что на после-оплату не дам, максимум н предоплату в 50% , т.к. с после-оплатрой работать вообще нельзя, кинули уже прошлый раз так 2-е по 500руб. и вот еще вчера с макетом так кинули, сделали заказ, выполнил а меня игнорят, зря время потратил (главное у человека перс. аттестат).
Судя по всему проблема с правоохранительными органами закрыта и назревает новая ? smile:)
Не ведитесь на предоплату. Человек только деньги выпросить хочет. Работал два раза, первый раз по после оплате, участников в группу накрутил, второй раз ныл, что срочно нужны деньги, пообещал больше накрутить ну я и скинул денюжку.

Так его и след простыл, а до этого чуть ли не каждый день писал клянчил

Tenderlib, то все забылось уже! Я все деньги нашел, я вот другу с Италии и расказал все, он мне денег одолжил (а точнее просто дал). И теперь вот, я с ним так зарабатываю.
А почему здесь новая? Тут все честно. Я даю договорный прогноз на матч, он проходит все радостные.
hoolz, может есть какой-нибудь антиквариат на продажу? монеты, утварь, картины, посуда дореволюционной эпохи? Если хорошая вещь, приеду лично! Деньги получите наличными и быстрее, чем за это:
Цитата
hoolz пишет:
Продам договорный матч с Италии
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
hoolz, может есть какой-нибудь антиквариат на продажу? монеты, утварь, картины, посуда дореволюционной эпохи? Если хорошая вещь, приеду лично!

Гы-гы. Марки есть редкостные smile:) . Я долго их пытаюсь продать!)
Ну и потом, хватит шутить! Я реально договорняк продаю.
Цитата
hoolz пишет:
Ну и потом, хватит шутить!
я не шучу, я серьёзно, просто имейте в виду! Марки не интересуют, спасибо.
Тарас Поздний, отписал в ЛС! Все нормально. Меня реально не было, я даже тут не появлялся.
Теперь я опять, туту каждый день буду smile;) .
помню - помню... купила по случаю у hoolz  аккаунт твиттера, нормальный, за небольшие деньги (пароль выслал первым, без предоплаты) все прошло быстро и честно.. 
но потом, как и у Тарас Поздний просил денег
раскрутка твиттера недорого
Цитата
Даша пишет:
помню - помню... купила по случаю у hoolz аккаунт твиттера, нормальный, за небольшие деньги (пароль выслал первым, без предоплаты) все прошло быстро и честно..
но потом, как и у Тарас Поздний просил денег

Да, я тоже помню, продал вам свой аккаунт твиттер, кстате, если нужны еще аккаунты, пишите!
А на счет того что я просил денег, вы помните что тогда было? Я тогда попал. Тема же тут была, я писал о своей проблеме.
Я сейчас при деньгах и у меня все нормально! С той проблемой все решилось.
Вообщем, кто хочет пишите в ЛС.Я все напишу подробно!
Цитата
hoolz пишет:
если нужны еще аккаунты, пишите!

Какие аккаунты? Есть ли в индексе ПС? Отдаёте с почтой? Почём?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
hoolz пишет:
если нужны еще аккаунты, пишите!

Какие аккаунты? Есть ли в индексе ПС? Отдаёте с почтой? Почём?

Есть в индексе, есть без.

Народ, все кто писал в ICQ кто хочет купить и кто купил (а это 2 человека) прошу отписаться в теме! 
И еще, кто хочет купить, пишите в ICQ, через час я буду дома!
Цитата
hoolz пишет:
у меня живет друг в Италии (ну во время учебы, он там учится. Летом приезжает сюда smile:) ) и он там зависает в БК и там есть разные мужики которые там чуть-ли не живут в БК и тоже продают прогнозы...
...и так, я хочу Вам предложить этот договорняк за 1000руб., это очень дешево! 
Самому не смешно от такой убогой легенды? Это ж каким недалеким нужно быть, чтобы инфу от разных мужиков как 100% гарантию.
P.S. Чуть не по теме, но все же. Помню недавно ставил на биатлон на победу сборной России в эстафете, когда на офсайте и в твиттере Фуркад написал, что не сможет выступить. Когда ставил, если не ошибаюсь, коэффициент был 2.2, а через пару часов перед гонкой уже был около 1.45. Так и это ни какая не 100% гарантия)))
Цитата
hoolz пишет:
Есть в индексе, есть без.

А ответы на остальные вопросы?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
23:01 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди