Ребята, подскажите!!! Сколько реально стоит сделать такой сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ребята, подскажите!!! Сколько реально стоит сделать такой сайт?
ну я не знаю... на фрилансе полно талантливых дизайнеров которые крутой диз сделают ну за 300 уе + верстка + написание ну 1000 - 1500уе
я фик знает конешн... но для обычного ресторана делать сайт за 3000уе... и что туда пихать? доп услуги)? чтоб запах еды передавался)))?

я конешн не супер спец... но если бы мне сказали сделать сайт за 3000 уе я б отказался)
хотя конечно может таких сайтов и полно в инете... ну что там такое должно быть чтоб он столько стоил?
покажите плиз любой сайт который по вашему мнению стоит хотя бы больше 2000уе
да за 15000 сайт должен быть с тицем от 1000 и пиаром 8+ сразу) и домен типа какой нить афигенный... у нас за такие деньги можно пол 1 комнатной квартиры купить)
Цитата
Lawyer пишет:
Ну примерно 15 000 баксов.

Мне в рублях, не люблю доллар.

З.Ы. сейчас вычисления производить не могу, в голове отголосок вчерашнего дня, да и ночи.
15000*3=450000
по ходу вчера не 1 штукарь прогуляли) ну или в рублях 30т))
Я немного в ... шоке. Типовой сайт-визитка на 3 страницы с дизайном - 2,5 - 3 к. Рублей! В сибири.
Хотя если посудить, то сайты надо оценивать в зависимости от региона и уровня зарплаты средней.
В нашей дыре сайт визитка стоит 1/3-1/4 зарплаты. Серьезный крупный проект на CMS с дизайном и небольшим продвижением - 2 зарплаты.
webwara,
Вы на нем находитесь smile:o
Цитата
webwara пишет:
450000

Я бы побольше наверно дал.

Цитата
webwara пишет:
по ходу вчера не 1 штукарь прогуляли) ну или в рублях 30т))

Не такую сумму, меньше, мы скромно вчера, сначала пикник в лесу, потом все ко мне пошли, продолжать.
су-пр эт понятно... тут функционал... всякие проверки...
ну а что впихнуть в сайт про ресторан)? проверку качества борща)?
Цитата
webwara пишет:
ну а что впихнуть в сайт про ресторан)? проверку качества борща)?

Скрытый гипноз, чтобы у посетителя слюна ручьём пошла и быстро начал деньги отдавать владельцу сайта.
Конечна ресторану в центре москвы где кофа стоит баксов 100 не салидно иметь сайт за 3 кофа)
smile:) не думал что так тема живенько пойдет... smile:sarc:
себестоимость такого сайта не более 5 000 р. не больше. За 30 кило можно реально диз + движок + домен+ первоначальное продвижение сделать. Ну а если заказчик не разбирается и денег у него много, то то можно и за 2 кило уе сделать. Я например так и делаю. сначала предлагаю самую высокую цену, ну и потом скидываю до оптимальной для меня и высокой для заказчика.)))))
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
webwara пишет:
450000

Я бы побольше наверно дал.
Хотел спать идти, но увидев такую цифру - решил поработать... а за одно, вставить и свои 5 копеек....
Может быть я первый день в интернете... возможно я ошибаюсь, но что-бы стоить таких денег, сайт должен приносить прибыль, и не маленькую... Это ещё ладно - раскрученные интернет магазины, и другие (подобные) направления. Но СУПР, при всём моём уважении... откуда такая сумма? За что?
Цитата
webwara пишет:
конешн все понятно... но человек спросил сколько ТАКОЙ сайт будет стоить ну на 1000 уе он точно не тянет... за такие деньги ток если все с 0 кодить...

Ага, в машинном коде.
Цитата
Duskin пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
webwara пишет:
450000

Я бы побольше наверно дал.
Хотел спать идти, но увидев такую цифру - решил поработать... а за одно, вставить и свои 5 копеек....
Может быть я первый день в интернете... возможно я ошибаюсь, но что-бы стоить таких денег, сайт должен приносить прибыль, и не маленькую... Это ещё ладно - раскрученные интернет магазины, и другие (подобные) направления. Но СУПР, при всём моём уважении... откуда такая сумма? За что?

Сайт должен окупиться за 2 года - это средняя цена продажи. 450/24=~20к рублей в месяц. Я думаю, Сайт с 140к страниц, 2900 ТИЦ и такой реферальной системой способен приносить такой доход smile;)
Изменено: Dark Tranquillity - 3 Июня 2011 11:17
И кто же интересно купит сайт, который окупится через 2 года? делать ставку на пузомерку? они сегодня есть, а завтра Платон придумает что-то другое... и нет твоего полумиллиона.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам