Какую партнерку выбрать?
Страницы: 1 2 След.
Какую партнерку выбрать?
У меня есть игровой сайт, я его забросил уже как месяца 4, ну так вот у него pr 2, и посещаемость 30-50 в день все с ПС, надоело, что он лежит без дела, что подскажите?
Возраст 18 апреля будет ровно год
Изменено: Серёга Федорович - 7 Апреля 2013 09:11
http://wizard-banners.com/partner/VikMaster  ставь формат Rich media он самый дорогой... Можешь сайт в ЛС кинуть, возможно куплю
Не ставь визард.Поисковики не любят его.
Цитата
Sms Baron пишет:
Не ставь визард.Поисковики не любят его
ну во первых человек говорит, что на сайт ему по сути плевать и хочет что то из него выжать, ну а по поводу любви и не любви со стороны пс тут скорее кому как повезет) У меня но одном сайте кликандер стоит от визарда уже около года и все в порядке. 
ps. ПС любые пп не любят если что smile:p
Еще предложения будут? Визард не понравился
Сережа Бешеный, в MFA его.... игровая тематика вроде и клики не самые дешевые. по цене кликов правда утверждать не буду - не сталкивался.... но в любом случае что-то к аккаунту будет подтекать.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Цитата
Серёга Федорович пишет:
У меня есть игровой сайт, я его забросил уже как месяца 4, ну так вот у него pr 2, и посещаемость 30-50 в день все с ПС, надоело, что он лежит без дела, что подскажите?
Возраст 18 апреля будет ровно год


AdSense

Монетизируйте интернет-контент по максимуму:)
А что такое СЕО?
можете его на биржу ссылок засунуть http://cmse.ru/?ref=0033ebe3 принимают сайты с низкими показателями (без тиц)
https://www.admitad.com/ru/webmaster/websites/85501/ рефка =)

Партнерка с оплатой за действия. Сам использую ее программы другой направленности, но видел у них игровые программы, оплата за регистрацию на игровых сайтах и т.д.

вопросы будут по ней обращайтесь, что знаю подскажу
Изменено: Denis - 7 Апреля 2013 11:31
Цитата
Denis пишет:
но видел у них игровые программы
да у них много предложений по игровой тематике, у меня на одном сайте стоят их банеры, платят не только за регистрации, я бы да же сказал, что выхлопа больше идет не за реги а за активных игроков.
Цитата
Серёга Федорович пишет:
посещаемость 30-50 в день все с ПС
Какая монетизация с такой посещаемостью, вы о чем? На пачку семечек будете месяц копить. Тем более в такой трафиковой тематики, как игровая
Цитата
Олег пишет:
На пачку семечек будете месяц копить.
Бесплатная бутылка пиво каждый месяц smile:sarc:
Цитата
Вадимыч пишет:
Бесплатная бутылка пиво каждый месяц
почему же только бутылка) на бирже ссылок которую я посоветовал ТС можно неплохо заработать при условии, что на сайте много страничек более мение качественных. Для эксперемента загнал на эту биржу сайт с нулевым тиц pr2 ссылки покупают очень даже хорошо, возможно возраст и контент на это очень влияет, домен взрослый и статейки на сайте ручками написаны все, ну и есть небольшая посещалка но думаю роли она не играет особой)
попробуйте посмотреть партнерки на сайте actualtraffic.ru/ , чесно-говоря игровыми не занимался, но во в сфера мобильного трафика меня там порадовали=) да и удобно что дают почитать плюсы/минусы
Серёга Федорович, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Если Вы не можете создавать темы в каком-то разделе, то сразу создавайте в разделе "Свободное общение", и скидывайте ссылку на тему в ЛС модератору для переноса, а не нужно создавать где попало, чтобы за Вами бегали и убирали.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты