Уважаемые дамы и господа, помогите!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Уважаемые дамы и господа, помогите!!!!, Помогите подобрать международное название домена .com
Антон Хлебников, очень достойное и красивое решение. Респект.
Цитата
Антон Хлебников пишет:
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы объявить победителя, но его к сожалению не оказалось и это вина не ваша. Названия некоторых людей заинтересовали но не регистрировались!

В итоге решили трем пользователям сделать некий презент за старания и креатив!
Я назову имена этих людей и буду ждать от Вас номера телефонов в личку!
Презент скромный, но все равно приятный!
Или qiwi кошельки или яндекс кошелки!
Кому что удобно!

Вот список!

- Starik
- Александр Вашкевич
- Алексей SP

Прошу выслать данные, для перечисления презента!
И так же прошу отписаться в данной теме как только получите!

Всем спасибо огромное за участие!
Это не победителей не оказалось, а хитрый Организатор этой гонки наивных вебмастеров. Очередной раз убеждаюсь, что наш народ сам на шишку лезет. Кинул им косточку по 100 р и был таков, молорик, ноги бы таким отрывал.Во - первых если бы решение не было найдено, тема продолжалась - это раз
Во - вторых в этом вопросе просто не может не быть решения.В - третьих это и так ясно что развод, бл... это кто может придумать за какое то название 1,5 рубля отдать, вы люди очнитесь.А ты автор на всю жизнь сделал себе авторитет, удачи !!!
Цитата
Nikolai Konyshev пишет:
Это не победителей не оказалось, а хитрый Организатор этой гонки наивных вебмастеров. Очередной раз убеждаюсь, что наш народ сам на шишку лезет. Кинул им косточку по 100 р и был таков, молорик, ноги бы таким отрывал.Во - первых если бы решение не было найдено, тема продолжалась - это раз
Во - вторых в этом вопросе просто не может не быть решения.В - третьих это и так ясно что развод, бл... это кто может придумать за какое то название 1,5 рубля отдать, вы люди очнитесь.А ты автор на всю жизнь сделал себе авторитет, удачи !!!
Ну так это предсказуемый итог, другого и не ожидал smile:) 
Впрочем, посмотрим, какую все же сумму ТС соизволит пожертвовать.
О, за это еще и премия полагалась!smile:confused:А я, просто предложил несколько вариантов на безвозмездной основе. Затратил 10 минут не больше.
Цитата
Антон Хлебников пишет:
Вот список!
Во я влип, в "список" попал.smile:D

Цитата
Nikolai Konyshev пишет:
Очередной раз убеждаюсь, что наш народ сам на шишку лезет
Главное удостоверится в том, что шишка с подходящим диаметром аки слива - без зазубрин и с вкусным орешком внутри.smile:sarc:

Цитата
Антон Хлебников пишет:
И еще один важный момент, если проект станет удачным, а он станет таковым, то тот кто придумал домен будет получать % от всей прибыли проекта!!!
Nikolai Konyshev, зря Вы не подкинули пару идей. Жизнь могла бы быть безбедной с определенным процентом халявы в кармане. Внукам бы своим рассказывали (сидя у костра и мечтательно всматриваясь вдаль уходящему в закат солнцу) про удивительное везение, про то, как случайно зашли на форум и поймали удачу.
Цитата
Starik пишет:
О, за это еще и премия полагалась!smile:confused:А я, просто предложил несколько вариантов на безвозмездной основе. Затратил 10 минут не больше.
Цитата
Антон Хлебников пишет:
Вот список!
Во я влип, в "список" попал.smile:D
Цитата
Nikolai Konyshev пишет:
Очередной раз убеждаюсь, что наш народ сам на шишку лезет
Главное удостоверится в том, что шишка с подходящим диаметром аки слива - без зазубрин и с вкусным орешком внутри.smile:sarc:
Цитата
Антон Хлебников пишет:
И еще один важный момент, если проект станет удачным, а он станет таковым, то тот кто придумал домен будет получать % от всей прибыли проекта!!!
Nikolai Konyshev , зря Вы не подкинули пару идей. Жизнь могла бы быть безбедной с определенным процентом халявы в кармане. Внукам бы своим рассказывали (сидя у костра и мечтательно всматриваясь вдаль уходящему в закат солнцу) про удивительное везение, про то, как случайно зашли на форум и поймали удачу.
Я просто реально смотрю на вещи ! Если бы он сказал, что дам 100-200 руб, это уже более менее реально. Да и голова забита своими заботами и время нет тратить на неизвестного умника. Я просто глянул, сколько он здесь, сколько у него сообщений и т.д, и этим всё было сказано.А халяву я никогда не искал и не ищу, ПОТОМУ ЧТО её просто НЕТ в нашей жизни. Чтобы тебе не давали , знай что от тебя что то ждут.
По таким простым принципам, я в своей жизни не разу не попадался на обман или мошенников. Каких только не было.
Недавно пришло письмо мне от QIWI , вот гляньте какие наивные придурки бывают. 
что то ссылка не работает про QIWI вот http://x-next.ru/listing/view/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/15/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D0%9C%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/
Я что то не могу пройти по ссылке, это у меня одного так ? короче если что тему найдите здесь http://x-next.ru/listing/  сразу в топе
Цитата
X-NEXT ПОРТАЛ пишет:
 вот гляньте какие наивные придурки бывают
Ага, промоушен нового социального портала набирает обороты, методом постов?
X-NEXT ПОРТАЛ, новый вид мошенничества? Да он старше меня, и еще до возникновения Интернета существовал smile:D
Не знаю,  первый раз такое письмо получил за 5 лет моей сетевой активности
Цитата
Starik пишет:
Цитата
X-NEXT ПОРТАЛ пишет:
вот гляньте какие наивные придурки бывают
Ага, промоушен нового социального портала набирает обороты, методом постов?
Знаешь, я как то без задней мысли. Я стараюсь раскручиваться только за деньги.
Уважаемые участники данной темы!
Ставлю Вас в известность, что домен не понадобился, по простой причине. 
Проект который я задумал оказался не состоятельным и все мои мечты были развеяны в отношении него!
Думайте что хотите в отношение меня, мне от этого не тепло, не холодно!
Если У Вас есть процент не доверия, то те люди которые предлагали здесь свои варианты могут зайти на НИК.РУ и проверить домены на зянятость.
А почему я решил все таки сделать некое вознаграждение, просто действительно некоторые пользователи придумали на мой взгляд интересные домены и их старания должны быть хоть как то вознаграждены!

Nikolai Konyshev И я не исключаю той возможности, что на данном ресурсе есть такие люди, но я не из тех людей!

Пользователи из списка, отпишитесь пожалуйста, как получите свое вознаграждение, а то некоторые люди любят оклеветать других людей, тем самым вызывают недоверие в отношении других пользователей!

С Уважением,
Антон Хлебников.
Цитата
X-NEXT ПОРТАЛ пишет:
Цитата
Starik пишет:
Цитата
X-NEXT ПОРТАЛ пишет:
вот гляньте какие наивные придурки бывают
Ага, промоушен (http://\"http://www.cy-pr.com/forum/f35/t47389/m517197#message517197\") нового социального портала набирает обороты, методом постов?
Знаешь, я как то без задней мысли. Я стараюсь раскручиваться только за деньги.
Без задней мысли три раза подряд. Нормально так...

Антон Хлебников,  не знаю почему, но мне кажется вы не врёте. По крайней мере объективных причин для этого нет.
Цитата
Антон Хлебников пишет:
отпишитесь пожалуйста, как получите свое вознаграждение
Ничего не получил smile:confused:, как получу отпишусь на зависть другим smile:p
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Я дико извиняюсь, нахожусь за городом с семьей, в Москве буду завтра во второй половине дня, тогда и перечислю!Спасибо за понимание!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...