Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ, присвоили адреса, пароли, явки((((
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сразу говорю- блондинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Может туплю, но вообще не знаю что делать.
 Ситуация: на моё имя зарег.домен(магазин косметики), который обслуживался моим М.Ч на Hoster.ru. Потом, как бывает, мы поссорились, я как-то про сайт забыла, нервы сдавали. Соответственно, оплату на след. год по хостингу не сделала. Думала, что всё сдохло. Доменное имя оплатить напомнили по эл. почте. Оплатила. Тут, чисто случайно, лазя в Инэте, нашла свой(!!!!) сайт- РАБОТАЕТ!!!, всё супер, только телефоны уже чужие(((. А еще, после первого перехода с главной страницы, он уходит на 100% такой-же сайт, но уже с другим доменным именем.... Проверила, оказалось что один к другому приклеен(((. Что теперь делать???? Как вернуть????
Сразу обращаюсь к тем, что стебется над блондинками, я пробовала быть брюнеткой- не помогло((((
Сделать восстановление пароля на домен, затем не забыть сменить его smile:).  Слить сайт, поставить свои номера телефонов. и тд. и тп
Цитата
Anonymous пишет:
Сделать восстановление пароля на домен, затем не забыть сменить его smile:). Слить сайт, поставить свои номера телефонов. и тд. и тп
Спасибо, а как восстановить пароль на домен???  Т.е пароль на него у меня есть, а на хостинг -нет, т.е был , но не работает уже(((.  И , как я поняла( если не совсем тупая...), он как то привязал хостинг моего домена к своей почте что-ли...
и еще... Я могу войти в свою учетную запись( кабинет пользователя) домена.  Но, в разделе хостинга никаких сайтов нет...
Я бы не писала сюда, не засоряла форум своими не оч.умными вопросами, но все мои идеи себя исчерпали.... 
Надеюсь на помощь УМНЫХ людей!!! ОЧЕНЬ!!!!! Всем спасибо!!!!
Главное что есть доступ к домену, его можно прикрутить к любому хостингу.
Сайт покажите, поможем чем сможем.....  
Цитата
Anonymous пишет:
Главное что есть доступ к домену, его можно прикрутить к любому хостингу.
Сайт покажите, поможем чем сможем.....
в личке
Цитата
Anonymous пишет:
Главное что есть доступ к домену, его можно прикрутить к любому хостингу.
Сайт покажите, поможем чем сможем.....
и еще, я читала на Хостере, что прикрутить его можно только "открутив обратно" с предыдущего хостинга. Для этого нужно с ящика, к которому прикручен хостинг написать письмо о прикрутке к другому хостингу.... Ну, это я так поняла.... Смысл такой был.
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
и еще, я читала на Хостере, что прикрутить его можно только "открутив обратно" с предыдущего хостинга. Для этого нужно с ящика, к которому прикручен хостинг написать письмо о прикрутке к другому хостингу.... Ну, это я так поняла.... Смысл такой был.
Не правильно поняли,  достаточно просто сменить ns
Изменено: Anonymous - 9 Апреля 2013 10:57
ну если его срок закончился то его могли просто у рег.ру выкупить так что не факт что домен у вас увели
Тестирую Вашу работу - в ответ пишу качественные отзывы на Ваши услуги, обращаться в личку
И вообще, не в обиду будет сказано, я думала , что так "отжечь" может только девушка.... Ан нет...Да и зачем  ему косметический магазин....  Чтож за мелочность такая... 
Равносильно тому, что я бы утворила тож самое с магазином  комп. техники.... где я вообще не секу ни в чем...
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
И вообще, не в обиду будет сказано, я думала , что так "отжечь" может только девушка.... Ан нет...Да и зачем ему косметический магазин.... Чтож за мелочность такая...
Равносильно тому, что я бы утворила тож самое с магазином комп. техники.... где я вообще не секу ни в чем...
при правильном походе даже с магазина туалетной бумаги можно выжать денег
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Да и зачем ему косметический магазин....

а вам зачем ?
Цитата
Anonymous пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Да и зачем ему косметический магазин....

а вам зачем ?
как вариант дело принципа
но тогда значит ТС чтото не договаривает
Цитата
span4bob пишет:
ну если его срок закончился то его могли просто у рег.ру выкупить так что не факт что домен у вас увели
домен на мне, на моё имя и паспорт, всегда оплачивала я, все бумажки по оплате есть. 

Но , что толку с домена если на хостинг  доступа нет. Я так поняла, что изначально, по его просьбе, мы отправляли письмо туда, где регистр. домен  с просьбой привязать мой домен с к IP адресу _____ ( могу ошибаться, куда точно привязать просили- не помню((().
А как быть с копией сайта???? Он 100% копия!!!! Там много моих текстов, отправленных ему для вставки на  МОЙ сайт ( по эл. почте). Все письма сохранились.
и в поисковике МОЙ сайт на первой странице((((. А что толку, при первом же переходе на товар- он уже на копии сайта....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода