Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир.
В таких случаях естественно за чужие деньги можно заказать у другого человека:D
Цитата
lexaivlev пишет:
Интересует ваша услуга, а еще возможность геотаргетинга, отпишитесь ЛС
отписал.

Цитата
Цитата
Индульгенция пишет:
Группу создал 15 дней назад и на данный момент 6240 человек (активных). Это при том что потратил 4 дня на накрутку. Времени потом не было. Не потрачено ни одной копейки. Сейчас полно сервисов и различных под них ботов. Неужели лучше всегда платить чем раз научиться. ТС, ни в коем случае ничего против вашего "бизнеса" не имею. Так, мысли вслух)
ну за такой срок можно было бы в 3 раза больше сделать, и без ваших сервисов!

Контакты:
ICQ - 561677671
Мои данные в скайпе : vanchoxxl
Изменено: дима иванов - 7 Ноября 2013 20:47
Продвижение во всех социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTOBE, Facebook, Мой мир. ICQ - 561677671 Skype - vanchoxxl Телефон - Viber - Telegram: 79661944429
Интересует ваша услуга, отпишитесь пожалуйста в ЛС
Веб-студия "JRabbit" - создание сайтов в Санкт-Петербурге
Делали накрутку 5000 + 500. По результату ботов, заблокированных по минимуму, выполнено быстро, отзыв положительный, буду заказывать еще.
Заказал 1000 подписчиков в группу для теста, договорились растянуть на 7 дней, после того как работа закончится отпишусь.smile:)
кто заказывал услугу отпишитесь. Интересует реально количество живых людей.
jano
Цитата
yan plechystyy пишет:
кто заказывал услугу отпишитесь. Интересует реально количество живых людей.
Не все реальные, скажу правду, но лайкают и репостят.
Цитата

Так же новая услуга спам вашего сообщения по стенам групп (тематических на ваш выбор)
Подробности в :
Контакты:
ICQ - 561677671
ЛС
Мои данные в скайпе : vanchoxxl
Изменено: дима иванов - 12 Ноября 2013 01:31
Цитата
yan plechystyy пишет:
кто заказывал услугу отпишитесь. Интересует реально количество живых людей.
Заказывал 1000 в группу дней 5 назад, получил 1300, трафик разный, очень сильно напоминает olike, то есть поначалу все живые, потом они увлекаются лайками или прочей ерундой и их банят от дня до недели, потом снова оживают и процесс повторяется, правда есть и живые с друзьями и кучей всего на странице. В принципе это самая низкая цена из тех что встречал, на том же olike вам 1000 обойдется рублей в 600, ну или долгие часы онлайна за тыканием сердечек и такой же трафик. В общем отзыв положительный, сейчас убеждаю заказчика что ему нужен топ а это около 50к, так что возможно ТС ждет хорошая прибавка к жалованию:)
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Заказал прогон группы животноводство у Дмитрия. Все обговорили, выбрали тариф и график вступления. Наблюдение показало что народ постепенно вступал и лайкал посты. В результате более 30 процентов дополнительного народа вступило помимо обговореного.
В завершение скажу что с данным человеком можно иметь дело и не боятся что что-то пойдет не так. Кстати еще и гарантию дали. Работой доволен. Тем более за такие деньги.
Спасибо за отзывы, работаем дальше.smile:confused:
Цитата
Делаю рассылку в группы Вконтакте вашего объявления (текст любой + фото, много), группы можно выбрать по вашему запросу *любые* (с большим количеством подписчиков и посещаемостью).
100 сообщений = 500 рублей
ICQ - 561677671
Мои данные в скайпе : vanchoxxl
Отвечаю только в ICQ или Skype
Изменено: дима иванов - 28 Ноября 2013 17:33
Все нормально, рекомендую исполнителя, как того, кто отвечает за свои слова. подписчиков нагнал, отзывы исправно пишет.
smile:pВ честь Новогодних праздников делаю маленькую акцию, первым 3 - людишкам с форума накручу в группу по - 100 человечков.

А так же делаю рассылку в группы Вконтакте вашего объявления (текст любой + фото, много), группы можно выбрать по вашему запросу *любые* (с большим количеством подписчиков и посещаемостью).
111 сообщений = ВНИМАНИЕ 200 рублей:bomb:
ICQ - 561677671
Мои данные в скайпе : vanchoxxl
Отвечаю только в ICQ или Skype
Я хочу быть первым:) Писал уже раньше в личку, нужны люди с Украины. Тематика группы - знакомства
Несмотря на то, что оставляю отзыв впервой, пользуюсь услугами этого исполнителя не в первый раз - работу выполняет быстро, да, среди пользователей есть и боты и реальные - все в перемешку, но людей нагоняет с запасом, чтобы после выхода части оставалась примерно заказанная цифра.
Заказывал у ТС 1000 подписчиков растянуть на неделю, все устроило, работа выполнена, цены отличные. Будем дальше работать.
Под акцию попадаю?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.