Эндексация
Страницы: 1 2 3 След.
Эндексация
Ошибка в слове допущена, намерено, так как по запросу Эндексация конкурентов нет в ПС, а тема создана для эксперимента, чтобы проверить примерную скорость Эндексации тем на СУПР’е, т.е. примерно через какое время тему можно встретить в ПС после её опубликования.

Эндексация сайта - является начальным этапом продвижения сайта.

Запрос: Эндексация

P.S. надеюсь на время проверки скорости Эндексации ко мне утром не какая симпатичная девушка не зайдёт, чтобы не отвлекала, а то моя соседка любит утром стучаться в мою дверь, кстати ей около 70.

Начнём Эндексацию
Гоша уже съел - менее, чем за 9 мин., только ссылку кидает на раздел - http://www.cy-pr.com/forum/f35/
Рисунок
Яша тоже съел - менее 12 мин. ушло на индексацию, только ссылку кидает на второе сообщение - http://www.cy-pr.com/forum/f35/t4837/m49347#message49347
Рисунок
Гоша несколько минут назад поменял свои показания - http://www.cy-pr.com/forum/f35/t4837/m49347#message49347
Рисунок
Теперь Гоша ссылается на 4 сообщение, вообщем понятно, что дальше
Эстонские шушпанчики по истину редкое явление в этих краях, тем не менее это не значит, что откусив гайку от паровоза аэродинамика утюга выпущенного в затылок кенгуру мчащегося непосредственно против верта под углом 97 градусов в отношении 13го меридиана, если считать со стороны экватора. Спасибо за ваши замечательные июльские экстраполяции!
Наверно за ночь я себе мозг полностью вынес, так как моя твоя не понимать.
Цитата
Prapovednik пишет:
Наверно за ночь я себе мозг полностью вынес, так как моя твоя не понимать.


Твоя не должна понимать моя

Цитата
Semantic пишет:
Эстонские шушпанчики по истину редкое явление в этих краях, тем не менее это не значит, что откусив гайку от паровоза аэродинамика утюга выпущенного в затылок кенгуру мчащегося непосредственно против верта под углом 97 градусов в отношении 13го меридиана, если считать со стороны экватора. Спасибо за ваши замечательные июльские экстраполяции!


Во истину Эндексация -- это явление, которое поддаётся экспериментам на трезвую голову даже в контексте наличия некоторого процента шушпанчиков и кенгуру аэродинамирующих в районе экваториальной части индо-этоснского океана. Отличное замечание товарищ Паровоз! Что Вы думаете по поводу применения техники пукающего дракона, изрыгающего скобрезные коммунистические финансовые пирамиды?
Цитата
Semantic пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Наверно за ночь я себе мозг полностью вынес, так как моя твоя не понимать.

Твоя не должна понимать моя
Цитата
Semantic пишет:
Эстонские шушпанчики по истину редкое явление в этих краях, тем не менее это не значит, что откусив гайку от паровоза аэродинамика утюга выпущенного в затылок кенгуру мчащегося непосредственно против верта под углом 97 градусов в отношении 13го меридиана, если считать со стороны экватора. Спасибо за ваши замечательные июльские экстраполяции!

Во истину Эндексация -- это явление, которое поддаётся экспериментам на трезвую голову даже в контексте наличия некоторого процента шушпанчиков и кенгуру аэродинамирующих в районе экваториальной части индо-этоснского океана. Отличное замечание товарищ Паровоз! Что Вы думаете по поводу применения техники пукающего дракона, изрыгающего скобрезные коммунистические финансовые пирамиды?


О да! Как Вы правы относительно этих самых пукающих шушпанчиков кидающихся утюгами в аэродинамируюшие паравозы в районе коммуничтических меридианов! Эндексация -- нечтно сверхептоническое в конетексе эндексирующегося нематерилизуемого трафика, витающего в сферическом ваууме, разряженном биполярными транзисторными бластерами по формуле эквивалентной Эндексации господина Пукарье.
Плюс за окончательное вынесение мозгов с помощью пальца ленина, который до этого побывал в анусе страуса, живущего у меня за стеной.
Semantic, обычно же к утру отпускает. smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Плюс за окончательное вынесение мозгов с помощью пальца ленина, который до этого побывал в анусе страуса, живущего у меня за стеной.


Господин ШтрусвальтбатенхердукенВанТакен, будьте любезны не употреБлять палец лецина для Эндексации коммунизма! Эндексацию нельзя воспринимать однозначнно, это вам не пуп ковырять китайской палочкой в день цветения подорожников. Эндокринная система дождевого червя неспособна адекватно реагировать расширяющиеся зрачки метановой газонокосилки Эндексации . В прочем не так важно на сколько хорошо идёт Эндэксируемость неэндексируемого ушатывающего бредопорева по утру, когда экстонские террористы ставят таймер на свой эстонской бомбочке эндексаци, Вы должны понимать, что эндексация это своего рода дзен.
Бедное слово Эндексация, лежала бы она в дискете, которая в коробочке, то перевернулась бы Эндексация.
А что прикольный эксперимент, в яше вы первый)) да и почти единственный smile:D
Изменено: Egeshka - 11 Февраля 2011 07:11
Ядрен батон, ну и экспериментик )))) Эндексация
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты