Как создать хороший сайт # FAQ.
Страницы: 1
Как создать хороший сайт # FAQ., Как создать хороший сайт.
Как создать Хороший сайт ? smile:confused:
На самом деле я не дам Вам практических советов по созданию супер мега сайта, я лишь укажу как лучше все это сделать "Мысленно". 
Прочитав это и начав проектировать свой сайт в уме, вы добьетесь хороших результатов! 

Что нам потребуется?
- Четкий план! smile:bomb:

1.) Что у Вас за сайт? smile:mamba:

- Тематика сайта. 
- Какой он? Широкий, длинный, короткий. 
- Какая у него перелинковка. 
- Какая структура статей. 
- Как будут написаны статьи.
- Как будут они выводится в категориях. 
И т.д. 

Если Вы этого не знаете то, Вам придется очень туго! smile:) 

2.) Как сайт монетезировать? smile:eek:

- Где монетезировать. 
- Почему там, а не в другом месте? 
- Что потребуется для сайта чтобы монетезировать? 

Если Вы это сразу не учли, то потом будут проблемы с монетизацией. 

3.) Как сайт будет получать трафик? smile:(

- Как и откуда он будет получать трафик. 
- Сколько он будет получать трафика? 

Если Вы об этом не позаботились у Вас появятся проблемы. 

4.) Что пользователь будет делать на сайте? smile:confused:

- Будет ли он комментировать? 
- Будет ли он добавлять статьи? 
- Будет ли он голосовать за что либо. 
и т.д. 

5.) Особенности. smile:cool:

- Ваши цели должны быть реальны. 
- Ваши цели не должны быть "У меня будет крутой сайт" - Не понятно что именно Вы хотите. 
- Ваши цели не должны быть слишком быстрыми - "Хочу чтобы завтра у меня был сайт" - Стройте планы, с которыми сможете справиться. 
- Если Вы не умеете продвигать, вы должны знать человека который будет продвигать, также и со всем остальным.
- У Вас не должно появляться целей которые не описаны в плане, только целенаправленное движение по плану сможет привести Вас к цели. 

Mmmmmmulti совет. smile:bomb:

Создавайте цепочку целей. 
- Через месяц 300$\200 статей. 
- Через два месяца 400$\300 статей. 
- И т.д. и т.д. 

Именно цепочки, позволят Вам постоянно увеличивать свою прибыль, не теряя при этом время. 
Создавайте цепочки попутно, или сразу (если это не требует большого кол-ва времени). 

6.) И чо, и чо? Я и так просто сайт создавал, все норм у меня!!! smile:mad:

Все выше написанное, поможет Вам понять что именно Вы хотите, поможет быстрее и качественней реализовать свои идеи. 
Поскольку многие крупные стартапы, делаются именно таким способом - продумыванием того что будет в результате. 
Если у Вас получился крупный сайт, без этого, значит вы Админ планеты земля. smile:D

7.) Немного отойдя от темы. smile:o

Вы наверное и сами часто задаетесь вопросом: Что делать дальше ? 
Или например после создания крупного проекта, решили создать ещё 1, а он уже не такой успешный как второй, почему? 
- Потому что он уже создан на чистых амбициях без каких либо постановочных целей, вы совершенно не понимаете что делаете и что делать. 

Для поиска. smile:mocking:

# Как создать сдл? 
# Как создать сайт для заработка? 
# Как создать успешный сайт приносящий доход? 
# Как создать самый лучший сайт. 
На самом деле на планирование, на разработку структуру, продумывание функционала сайта уходит очень много времени. Я вот уже больше месяца не спеша планирую и думаю, что будет на новом сайте. Очень долго? Да потому, что хочется именно лучший сайт в своей нише, а время на продумывание и отрисовку есть до осени..

Если хотите сделать реально хороший сайт, нужно все продумать до мелочей, если очередной ГС - сегодня придумали, завтра запустили:)

Хорошая статья про создание КРУПНЫХ проектов на хабре попалась habrahabr.ru/company/SECL_GROUP/blog/177­967/ но всем врятли так стоит заморачиваться)

Это FAQ по созданию сайтов? Ну, Джокер, вы жарите (курицу гриль). smile:) Я вот прочитал и сразу понял, как создать хороший сайт. smile:)  Эта тема больше похожа на троллинг, чем на помощь новичкам.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
kermt пишет:
Это FAQ по созданию сайтов? Ну, Джокер, вы жарите (курицу гриль).  Я вот прочитал и сразу понял, как создать хороший сайт. Эта тема больше похожа на троллинг, чем на помощь новичкам.
ИМХО, очень полезная статья. Планирование и стратегия в создании сайта не менее важны, чем выбор движка, закупка ссылок и написание статей.
А что делать если сайт просто информационный портал, без модулей которые позволяют что то делать пользователям!! (например - комментарии, голосование, и т.д) Сайт значит по вашему плохой?
Цитата
moretz-rf пишет:
А что делать если сайт просто информационный портал, без модулей которые позволяют что то делать пользователям!
Как вариант - добавить эти модули smile:)
Цитата
Сайт значит по вашему плохой?

ИМХО, да, особенно если это сайт новостной. Во-первых, возможность комментировать заставит людей больше времени провести на сайте, во-вторых, заставит вернуться на сайт, чтобы посмотреть, не ответили ли на их комментарий, и в-третьих (если это комменты от ВК) увеличат число посетителей, потому что комментарий отобразится в ленте новостей у всех друзей написавшего.
Цитата
kermt пишет:
Это FAQ по созданию сайтов? Ну, Джокер, вы жарите (курицу гриль). smile:) Я вот прочитал и сразу понял, как создать хороший сайт. smile:) Эта тема больше похожа на троллинг, чем на помощь новичкам.
Ну, у многих людей бывает так: 
1.) Проблема многих сайтов: Эта запись у меня вот так, а эта запись у меня вот так и все записи по разному. 
= Пользователь вообще не понимает что и как сделано на сайте, в одной статье параметры в строчку, в другой статье параметры в столбик, в четвертой вообще параметров нету. 

2.) Проблема многих сайтов: Я создал новостной сайт разбил по категориям, а через время хочу поменять категории потому что как-то много в 1 категории. 
= Перемены на сайте, слеты позиций, смены URL и т.д. 

3.) Проблема многих сайтов: Я создал сайт про рыбалку в поселке  подгордольсковск, где 100 жителей. 
Как мне теперь его монетезировать? 
= Человек не может выгодно и прибыльно монетезировать, а хотя где-то в глубине души он создавал сайт именно для этого. 

4.) Проблема многих сайтов: А я хочу вот так, я потому что вообще самый умный чел! 
= А Ваш сайт чтобы продвигать нужно ещё переструктуировать. 
= А Ваш сайт на флеше его нельзя продвигать. 
= А Ваш сайт визитка, его нельзя продвигать по 3.000 запросам. 
И т.д. и т.д. 

Таким образом, необходимо сразу понять что именно хочется, как и что будет. 
Если будет продвигаться значит сделать все по умному для продвижения. 
Если будут лайки и перепосты в контакт, значит нужно сделать эту возможность хорошо видной. 
Если будут статьи одной направленности, значит они должны быть одинаковыми (структурно одинаковы). 
Если будут картинки, значит они должны выводится как-то в 1 размере, а не во всех возможных. 
И т.д. и т.д. 
Цитата
moretz-rf пишет:
Сайт значит по вашему плохой ?
Нет, там просто было сказано что Вы должны учесть что и как будет делаться. В случае отсутствия того или иного не говорит о том что что-то плохо у сайта. 
JOK3R.,  а как по вашему, коммерческие сайты есть нужда монетезировать? кажется они и так окупаются:D
Изменено: Екатерина Славная - 1 Июля 2013 03:08
Ну если Вы хотите бизнесу помочь с помощью доходов от сайта, то монетезируйте. 
Цитата
Екатерина Славная пишет:
JOK3R., а как по вашему, коммерческие сайты есть нужда монетезировать? кажется они и так окупаются:D
Видел как то на форуме что монтезируют коммерческие, когда сезон проходит, или что то вроде этого:)
Цитата
JOK3R. пишет:
Как сайт монетИзировать? smile:eek:

- Где монетИзировать.
- Почему там, а не в другом месте?
- Что потребуется для сайта чтобы монетИзировать?

Если Вы это сразу не учли, то потом будут проблемы с монетизацией.
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
Прикольный факт, можно часть взять в заметку новичкам, а остальную принять как шутку smile:) а какую именно решать уже новичку
хорошие советы
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025