Почёму вы выбрали заработок в сети?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Почёму вы выбрали заработок в сети?
Я, к примеру, могу перечислить следующее:

* по сравнению с оффлайн работой, а тем более вахтовой, я всё время с семьёй. Некоторые люди за меньшие деньги ездят на сервер или же Москву, не видят родных месяц и более;
* относительно нет придела в развитии, а также прибыли;
* теоретически можно работать с любой точки планеты;
* в любое время можешь работать и в любой момент назначить себе отдых;
* браться лишь за ту работу, которую хочешь (это конечно не всегда, ибо иногда нужно тупо заработать денег);
* если правильно всё сделал, то "солдат спит - служба идёт" "тебя нет в сети – деньги капают" или "вебмастер спит - денежка идёт";
и т.д. и т.п.

А почему вы выбрали заработок в сети?
У меня заработок в сети не основной - больше дополнительный. хотя основной тоже связан с сетью (сделал для брата интернет магазин: наполняю слежу и работаю менеджером по продажам).
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
smile:) дочке было несколько месяцев, делать было нечего (кроме того, что ей заниматься), скучно. Попав очередной раз в сеть (была как то набегами до этого), скачала программу фотошоп и начала осваивать. Рисовать всегда любила и решила попробовать. Как оказалось, само-учеба происходила быстро и результаты заметили другие сразу. Предложили один раз сделать на заказ, потом второй... и понеслось.
В итоге так и сталась в сети, занимаюсь тем, к чему душа лежит и то, что получается хорошо.
Сейчас зарабатываю намного больше, чем бы заработать могла в оффлайне, поэтому туда уже не тянет. Окапываюсь по полной в сети.
Плюсы: выходной когда хочется, дочурка всегда под присмотром.
Большой минус работы в сети для меня - лень. Никак не могу перебороть себя вставать по раньше и выполнять больше работы:(
D-E-Z, вам нужен стимул, к которому надо стремиться и  чтоб кто то в этом поддерживал и верил в вас, тогда все будет и все получится. Я когда только начинала зарабатывать, а это были копейки, из близких поверила в меня только моя мама, для других казалась вся моя затея - каприз. Сейчас уже такого нет))
Я не выбирал ее, просто сложилось так, стало интересно, что какие-то копейки можно зарабатывать в интернете и потихоньку втянулся в это... Хоть заработок в сети и не является основным, но радует что альтернатива обычной работе есть в онлайне... И доп заработок не кому не помешает, хотя как я понимаю для многих на этом форуме это основной заработок
Цитата
Katrin пишет:
Я когда только начинала зарабатывать, а это были копейки, из близких поверила в меня только моя мама, для других казалась вся моя затея - каприз.
Такая же ситуация. Я помню, что надо мной даже подшучивали: "Как там твои вебмани" - некоторые думали, что это что-то сродни виртуальным фантикам. Сейчас просто не представляю для себя работу оффлайн.
заработок не не основной играю в онлайн стратегию, и все, ну конечно телефон интернет и прочее все с онлайна
Цитата
Katrin пишет:
надо стремиться и чтоб кто то в этом поддерживал и верил в вас, тогда все будет и все получится
Это хороший совет!

Многие, особенно старшее поколение не могут этого понять. Интернет для них всего лишь справочник, как когда то приобретенная энциклопедия, взятая с полки, только усовершенствованная. И они даже не представляют себе, что в интернете можно зарабатывать. 
Главное, дать понять, что это тоже труд.
Когда меня спрашивают в оффлайне, кем работаю, как работаю, сколько выходит денежек, никто ещё не получил точной информации.)) Им просто незачем это знать, а то, что они обо мне подумают, так мне от этого не тепло не холодно.
только несколько человек более-менее знают, этого хватает
Limon, smile:D один в один, пока я не начала оплачивать счета с вебмани напрямую и потом выводить на карточку, для них это были фантики.

Starik, если никто не верит, то и делать слабо хочется, даже соображениями разного рода делиться не с кем, кроме как с друзьями в интернете, но это все другое... Надо чтоб поддерживали именно с оффлайна
было бы интересно узнать кто сколько зарабатовает ( конечно не точная информация, но было бы интересно). Можно зделать опрос и поставить типа так - 5000-10000р/месяц и.т.д. Так даже представление не имею кто сколько зарабатовает!
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Kenny, я не буду озвучивать, сколько зарабатываю в сети, могу сказать только, что где я живу 10т.р - это хорошоая з/п, 15-20т.р. - отличная, от 30т.р. - ты живешь как в шоколаде.
Цитата
Katrin пишет:
что где я живу 10т.р - это хорошоая з/п, 15-20т.р. - отличная, от 30т.р. - ты живешь как в шоколаде.
Во всей России так,  причем уже несколько лет smile:)
Ну у вас то рубли. Я должен менять рубли на другую валюту. 300р это у меня как 100. Была бы руб больше то огонь а так...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому