Качественная ручная регистрация в трастовых сайтах (профили)
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Качественная ручная регистрация в трастовых сайтах (профили)
Цитата
invisible9 пишет:
При выборе тарифного плана минимальный, от Вас нужен URL вашего сайта, почта (логин и пароль) для отчёта. При выборе тарифного плана средний или максимальный, от Вас нужен URL вашего сайта, одно или несколько описаний, почта (логин и пароль) для отчёта.


Вот это сервис а самому профили не заполнить?
За это еще надо получается платить?
Да плюс получается еще и за отчет плати smile:ireful:
invisible9 А почему так дорого?
Цитата
Минимальный – 14$
- т.е а за два-три часа траты времени вы просите 14$ ///
Цитата
Drafter1 пишет:
Цитата
invisible9 пишет:
При выборе тарифного плана минимальный, от Вас нужен URL вашего сайта, почта (логин и пароль) для отчёта. При выборе тарифного плана средний или максимальный, от Вас нужен URL вашего сайта, одно или несколько описаний, почта (логин и пароль) для отчёта.

Вот это сервис а самому профили не заполнить?
За это еще надо получается платить?
Да плюс получается еще и за отчет плати
Цитата
Drafter1 пишет:
Вот это сервис а самому профили не заполнить? За это еще надо получается платить? Да плюс получается еще и за отчет плати


не волнуйтесь Ваших клиентов не "отобью".
Насчёт отчёта написано, это все письма, при заказе максимального кол-ва профилей выдаю дополнительный.

Цитата
Rolexx93 пишет:
invisible9 А почему так дорого?
Цитата
Минимальный – 14$
- т.е а за два-три часа траты времени вы просите 14$ ///


Каждый выбирает тариф для себя.
invisible9,
Не в обиду, но расстановка тарифов - это бред, имею ввиду: минимальный, средний, максимальный. Мало кто будет работать с вами, т.е. вообще не будет.
Рекомендую установить средние цены на полный прогон.
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
invisible9,
Не в обиду, но расстановка тарифов - это бред, имею ввиду: минимальный, средний, максимальный. Мало кто будет работать с вами, т.е. вообще не будет.
Рекомендую установить средние цены на полный прогон.


спасибо за совет.
но пока будут такие тарифы и расценки...
возможно потом что-то поменяю.
invisible9, Да не в этом дело, да и если боятся то только Романа, да не то что боятся, просто я точно знаю что у него хорошие базы и он знает толк.
хе-зе... и Драфтер и Ромка правильно пишут т.е.:
1) Сделайте что-то более удобоваримое в плане тариф-цена-результат
2) Пересмотрите цены, найдите заинтересованных пользователей имеющих авторитет здесь.

П.с. Неделю-полторы назад заказывал у Драфтера прогон (очередной, по самой дорогой базе) и по сегодняшней выдаче сужу - это качественное вложение средств (выдача + страницы на сайте в большой +), что Вы можете сказать о своей услуге? Возможно Вам стоит доказать это? (Например предложить БЕСПЛАТНО Роману, Лоеру, Праповеднику, Дмитрию - они явно имеют авторитет здесь и лично я верю им.)
Конечно, есть много других ВМ, но знаю что перечисленные мной - проверенные в данной теме спецы.
отзыв с http://www.nulled.in/showthread.php?t=203301&page=2
Цитата
Заказал регу по тарифу 85/средний... ТС выполнил работу на следующее утро после заказа, могу сказать, что исполнитель готов идти на общение, ответить на возникшие ВДРУГ вопросы.
Сайты, а именно форумы по которым делается прогон довольно пузатые, в течении 5ти часов яшка нашел 8 сайтов (без помощи), что говорит о дикой индексации оных.
Прогон делал не с мифической целью ТИЦа... а с целью хоть немного добавить общей весомости сайту, буду думать, что плюс будет :-).
invisible9 То что вам где-то кто -то написал тут неважно. Тут есть свои правила и их надо соблюдать.
заказывал регистрацию в 40 профилях (Максимальный – 10$), быстро все было сделано, проверил все профили лично, остался доволен. Спасибо за хорошую работу, будем сотрудничать! smile:)
Цитата
Антон Неважно пишет:
заказывал регистрацию в 40 профилях (Максимальный – 10$), быстро все было сделано, проверил все профили лично, остался доволен. Спасибо за хорошую работу, будем сотрудничать!


спасибо за отзыв!
invisible9,
Есть определенные правила (читаем в подписи).

Тема неактуальна.

При очередном, пустом up, предлагаю закрыть
Цитата
Роман пишет:
invisible9,
Есть определенные правила (читаем в подписи).
Тема неактуальна.
При очередном, пустом up, предлагаю закрыть


тема создана ранее, если не ошибаюсь она под последнее правило не подходит.
invisible9,
Тема создана за 3 дня до введения новых правил. За этот период времени, нет ни одного заказа, отзыва и примеров.
Я так понимаю, что вы не желаете работать по правилам?
Максимальный – 15$ Да ты гониш г сапы за 15$ толку больше будет smile:wall:
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram