Смешно: Професиональное создание сайтов на юкозе и раскрутка
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Смешно: Професиональное создание сайтов на юкозе и раскрутка, бывают же ...
Цитата
Prapovednik пишет:
limion, ну, у кого просто так отняли сайт на юкозе?
Это не имеет значения, сам по себе факт вкладывания денег в чужой сайт мне не понятен. Сегодня и вчера они ни у кого не отняли, а кто даёт гарантию на завтра?
Цитата
limion пишет:
Это не имеет значения, сам по себе факт вкладывания денег в чужой сайт мне не понятен. Сегодня и вчера они ни у кого не отняли, а кто даёт гарантию на завтра?

Если такими "доводами" пользоваться, то можно хоть про что, хоть что сказать.
Цитата
limion пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
limion, ну, у кого просто так отняли сайт на юкозе?
Это не имеет значения, сам по себе факт вкладывания денег в чужой сайт мне не понятен. Сегодня и вчера они ни у кого не отняли, а кто даёт гарантию на завтра?
Они получают кучу денег сейчас и зачем же им тупо отнять сайты за которыми надо следить и которые приносят для них мало денег( в том смысле, что если они бы сами за ними следили за всеми наполняли и тд, а так на данный), к тому же в правила не читал, но думаю что прописаны, что не удаляют без нарушений, а если вот так возьмут и заберут, то дорога в суд! Тем более если что то серьезное случится, то до удаления 100% предупредят за много времени, которого хватит перенести на другую cms. А вообще бекапы надо делать еженедельно и не каких проблем ну будет.
Изменено: bossss1 - 13 Мая 2013 16:11
Цитата
limion пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
limion, ну, у кого просто так отняли сайт на юкозе?
Это не имеет значения, сам по себе факт вкладывания денег в чужой сайт мне не понятен. Сегодня и вчера они ни у кого не отняли, а кто даёт гарантию на завтра?
А вдруг завтра ядерная война?
Цитата
bossss1 пишет:
Они получают кучу денег и зачем же им тупо отнять сайты
Зачем же отнимать? Можно повысить расценки, изменить условия обслуживания, поменять правила игры, в которых Вы не имеет абсолютно никаких правил. Подадите на юкоз в суд?) Как раз для этого у вас нет ни одной возможности с Укозом.
Цитата
limion пишет:
Я только не пойму зачем на укозе делать сайт
Для меня лично CMS удобная. Пробовал на денвере джумлу, вордпресс, drupal ... пришел к выводу - что ucoz для меня удобней.
p.s. сайты сразу оптимизирую под себя, изменяю дизайн на собственный, перевожу на ru и т.д. Остается только копирайт от укоз который в глаза не бросается.
Тогда я перейду на другую cms
Странные Вы люди smile:) Продолжайте вкладывать деньги и время в чужой сайт smile:) Я же вам не запрещу. Дело ваше)
Да наш им не нужен поверьте). Ничего как то живут там сайты и с полмиллионой посещаемость и платят 100 руб, а на платном хостинге с вас сколько бы взяли ?, раз вы о расценках стали говорить
Цитата
bossss1 пишет:
а на платном хостинге с вас сколько бы взяли
30 у.е. в год.
А вообще вы написали про изменение условий обслуживания, так вот лично я полностью за их изменение по тому пункту, что эта cms бесплатная(что бы сделали полностью платной). Хоть за уважают.
Цитата
limion пишет:
Цитата
bossss1 пишет:
а на платном хостинге с вас сколько бы взяли
30 у.е. в год.
С полмиллионой посещаемостью и с неограниченным дисковым пространством? Сомневаюсь были бы постоянные отмашки о нагрузках и тд.
Цитата
limion пишет:
Можно повысить расценки, изменить условия обслуживания, поменять правила игры, в которых Вы не имеет абсолютно никаких правил.

А любой хостинг, если поднимет цены, то что? или не может? тут мошенник людей кидает на несколько тысяч, а то и на 9к, но что-то никто в суд не бежит
Со спора удаляюсь, не вижу смысла что-то доказывать. Я выразил своё мнение, привёл пару доводов и на этом хватит.
Стойте не уходите). Ответьте на последний вопрос у какого сайта с 500000 хостами хостинг за 30 $ и при этом с неограниченным дп?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!