Мошенник "скайп powenteh" сменил подход
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Мошенник "скайп powenteh" сменил подход, Будьте внимательны, проверяйте, кто вам пишет на ICQ
Цитата
С другой стороны, я не очень понимаю чем отличается его подход, от подхода веб-мастеров к разводилову на фейковых смс-партнерках и подписках (а такие на форуме есть) - лично для меня оба этих "заработка" одинаковы по своей сути.
Согласен, бесят уже такие горе монетизаторы с обманом, видимо мозгов не хватает качественно сайт монетизировать не обманывая людей... Ведь можно красиво сайт монетизировать без санкций от ПС, не набрасывая навязчивую рекламу, не портя дизайн сайта, а даже делая его более приятным и симпатичным, а главное не обманывая людей, а наоборот помогая в поиске и выборе, тем самым люди получают то что искали и им нужно, а мы получаем свой процентик, все в плюсе и не кто не на кого не обижен... Но, у нас многие делают по другому, на создают, ГСов забив его кликандерами, попандерами, разной всплывающей хренью, фейком и разводят людей, не думая что не все люди богаты и не у всех достойный заработок... Даже человек скачивая файл читая что он бесплатный, а потом у него снимают 300 рублей, а вдруг эти триста рублей у него на месяц на мобиле и деньги распределены на месяц, не кто не думает.  Но как я и писал на большее видимо мозгов не хватает...
Я вот тоже  ищу где скачать Microsoft Word, везде пишут бесплатно, скачал уже почти на Гиг этих Word, и все хотяд деньги))) Задолбался искать... Может кто знает где скачать бесплатно, подскажите:)
Изменено: G.R.O.M - 13 Июня 2013 00:06
Цитата

Я вот тоже ищу где скачать Microsoft Word, везде пишут бесплатно, скачал уже почти на Гиг этих Word, и все хотяд деньги))) Задолбался искать... Может кто знает где скачать бесплатно, подскажите:)
Полностью с тобой согласен, пиши в личку, скажешь куда залить
powenteh сейчас под ником piligrimm рассылает ЛС, будьте бдительны.

Мне прислал в ЛС:
"На счет заказа статей у Антона на данном форуме советую обратиться к нему в icq 149984636 или скайп powenteh т.к на форуме не часто бывает, а по контактам связи отвечает оперативно. Сам пользуюсь его услугами постоянно, качество текста всегда на высоте, по срокам не задерживает."
Самопознание pro-svet.at.ua
Ой ребята, читаю я форум и поражаюсь, ну чессловопоражаюсь.smile:)
Цитата
piligrimm пишет:
Ой ребята, читаю я форум и поражаюсь, ну чессловопоражаюсь.smile:)


Цитата
piligrimm пишет:
столько чести, столько чести smile:confused:
p.s. Чтобы осуждать те или иные деяния и противодействовать им, не обязательно гласить об этом, и примыкать к стаду мычащих и бурчащих ( читайте между строк)
Arrivederci
предлагаю запретить тут все личные сообщения от набора постов на форуме, например от 100 сообщений. Тогда будет реже тут обман. 100 пудов.
Цитата
Heat пишет:
предлагаю запретить тут все личные сообщения от набора постов на форуме, например от 100 сообщений. Тогда будет реже тут обман. 100 пудов.


Сделать из форума нормального мегасофт? чтоб школоло набивало посты например всякой фигней - как посчитаем до 100 или анекдоты..
Цитата
lol_cp пишет:
школоло набивало посты например всякой фигней
А смысл набивать - ради того, чтобы отправить кому-то сообщение? Просто нормальным пользователям неудобно, конечно. Какая-то кастрированная версия общения получится.
Хм, ну а зачем писать в лс если можно спросить в темах?
От ста согласен - погорячился. Ну ходя бы от 15.

Да и по сути, мне фиолетово, моно закрыть глаза и принять этих повентехов и мошенничество тут как должное.
Изменено: Heat - 19 Июня 2013 05:05
Добрый день! Вот сегодня пришло сообщение, наверное от кидалы. [img]i5.pixs.ru/storage/6/7/2/pismojpg_1528182_8277672.jpg[/img]Если скрин неправильно вставил, прошу прощения, первый раз делал тут. 
Модераторов прошу принять к сведению данную информацию.
Цитата
Василий пишет:
Модераторов прошу принять к сведению данную информацию
ссылку на его профиль, пожалуйста, прямо сюда выкладывайте. Отправил ссылку на этот пост Василийю в лс.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



www.cy-pr.com/people/129058/вот ссылка на его профиль
Цитата
Василий пишет:
www.cy-pr.com/people/129058/
забанил.
Вот еще такой же ник Silvers
Цитата
Silvers: Добрый день. на счет Вашей темы советую обратиться к tradeinvestor icq 149984636 или скайп powenteh 
Давно занимается оптимизацией и продвижением сайтов на серче, также консультациями/аудитами по разным вопросам в этой области. Цены вполне демократичные. Если вопросы небольшие, то за консультацию берет совсем немного.
Есть тема с отзывами более 100 разных людей, опыт работы более 7ми лет. Также занимается и программирование/версткой и т.п 
На форуме не часто бывает, лучше обращаться по указанным выше контакам.

20.05.2013 10:56:51
www.cy-pr.com/people/126171/
Цитата
Александр Козляев пишет:
Вот еще такой же ник Silvers

Цитата
Александр Козляев пишет:
www.cy-pr.com/people/126171/

Он давно забанен.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!