Обсуждение работ конкурса "АНТИМОШЕННИК" / приз 4 300 руб.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Обсуждение работ конкурса "АНТИМОШЕННИК" / приз 4 300 руб.
В данной теме идет именно обсуждение работ, сами работы выкладываются в основную тему.  Если вы выкладываете свою работу в данной теме, а в основной ее нет, то при подведении итогов - она не учитывается! Так что будьте бдительны!
smile:) ну и самое главное не забываем ПРАВИЛА  общения на форуме.
Первая тема - предыстория конкурса
Сегодня 27 июня, т.е. последний день, когда вы еще можете принять участие в конкурсе.
Призовой фонд: 4300 рублей 
На данный момент - всего 3 работы. Удивительно, так хотели конкурса и такая "огромная активность".
Цитата
Katrin пишет:
Сегодня 27 июня, т.е. последний день, когда вы еще можете принять участие в конкурсе.
Призовой фонд: 4300 рублей
На данный момент - всего 3 работы. Удивительно, так хотели конкурса и такая "огромная активность".
Просто все забыли, что в нашем мире, достаточно много критиков и словесных мастеров любых дел и отсутствие тех кто это делает.
Ну и конечно, потому что на нашем сайте нет места постояльцам и конкурсам для них, у нас все темки загаживаются темами новичков, а в "Свободное общение", сливается огромное кол-во тем которое перебивает темы которые действительно полезны. 
Изменено: JOK3R. - 27 Июня 2013 09:16
Цитата
JOK3R. пишет:
Просто все забыли, что в нашем мире, достаточно много критиков и словесных мастеров любых дел и отсутствие тех кто это делает.
Ну и конечно, потому что на нашем сайте нет места постояльцам и конкурсам для них, у нас все темки загаживаются темами новичков, а в "Свободное общение", сливается огромное кол-во тем которое перебивает темы которые действительно полезны.

1) своё наболевшее не нужно в каждую бочку изливать, тем более, когда вас спрашиваешь, нуль эрекции реакции, а когда же нет, вы мигом советами и критикой;
2) если что-то интересное, как вы выражаетесь, то оно не перебьётся, так как интересное это означает общение в теме, а не то, что лично вам интересно.
Цитата
Prapovednik пишет:
1) своё наболевшее не нужно в каждую бочку изливать, тем более, когда вас спрашиваешь, нуль эрекции реакции, а когда же нет, вы мигом советами и критикой;
Когда на что я не отвечал? smile:(
Цитата
JOK3R. пишет:
Когда на что я не отвечал?

Когда специально для таких умных людей создавались темы, связанные с форумом, то там либо никто не отписывался, либо один, два пользователя.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
JOK3R. пишет:
Когда на что я не отвечал?

Когда специально для таких умных людей создавались темы, связанные с форумом, то там либо никто не отписывался, либо один, два пользователя.
Значит я должен отписываться либо везде либо нигде?
Цитата
JOK3R. пишет:
Значит я должен отписываться либо везде либо нигде?

Именно в данной теме Вас что-то спрашивали, что касается того, что Вы излили?
Цитата
Prapovednik пишет:
Именно в данной теме Вас что-то спрашивали, что касается того, что Вы излили?
Тут нет вопросов и ответов, тут обсуждения, я могу писать произвольный текст, который относится к теме, я ведь написал то, что относится к этой теме.
P.s Как-то раз, я увидел тему антимошенник и решил принять участие, но через какое-то время, я не обнаружил её на первых двух страницах "Свободного общения", после чего я подумал что наверное закрыли или ещё что-то и просто не стал её искать, а после и вовсе забыл. 
Наверное этот конкурс не так интересен как например тема "Это бот?". 
Изменено: JOK3R. - 27 Июня 2013 12:17
Цитата
JOK3R. пишет:
Тут нет вопросов и ответов, тут обсуждения, я могу писать произвольный текст, который относится к теме, я ведь написал то, что относится к этой теме.

Вы написали то, что можно за уши (а именно так в данный момент вы и делаете) притянуть к любой теме, так же как и может любой философ оправдать свои нарушения правил, к примеру:
Цитата
Запрещено:
9. Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

Общие положения:
Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Персональные сообщения.

на что пользователь скажет: "тут обсуждения, я могу писать произвольный текст, который относится к теме, я ведь написал то, что относится к этой теме", и о Боже, найдутся те, кто скажет: "Да, да, он по теме говорит".
Цитата
JOK3R. пишет:
P.s Как-то раз, я увидел тему антимошенник и решил принять участие, но через какое-то время, я не обнаружил её на первых двух страницах "Свободного общения", после чего я подумал что наверное закрыли или ещё что-то и просто не стал её искать, а после и вовсе забыл.
Наверное этот конкурс не так интересен как например тема "Это бот?".

А здоровый баннер, на страницах анализа пересылающий на тему о конкурсе, который провисел около месяца, был виден только для избранных.
Цитата
Prapovednik пишет:
.
Ответил в Личные сообщения, дабы не загрязнять топку.
Прочитал работы участников, все интересные. Хоть и содержат в себе простые истины, их необходимо соблюдать не только на фоурме при покупке сайта а везде, особенно внимательность. "Доверяй но проверяй как говорится". 
Какая работа мне понравилась больше всего? Джокера. 
Там есть абзацы, читать её можно на одном дыхании:)
Мой голос не закон, так что другим участникам тоже удачи в гонке за призовое место
Эх, накатал бы я вам статейку от первого лица да и просто рассказ, но что то лениво... 
унылые топики smile:(
Дабы увеличить вероятность активности конкурса в последний момент в условия добавил
* один участник может опубликовать максимум 3 работы.

Может кто-то решит несколько вариантов предложить с разными или относительно разными подходами на выбор.
Чтобы было из чего выбирать, а то сейчас уж очень мало работ.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди