Призовой фонд конкурса "АНТИМОШЕННИК" / приз 4 300 руб.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Призовой фонд конкурса "АНТИМОШЕННИК" / приз 4 300 руб.
1) Конкурс "АНТИМОШЕННИК", Данная тема только для работ.
2) Обсуждение работ конкурса "АНТИМОШЕННИК"

Есть желающие поучаствовать в формировании призового фонда для конкурса "АНТИМОШЕННИК"?

От себя выделил 3 000 руб.
2 Июня 2013
Оптимизатор №1 - 300 руб.
18 Июня 2013
Joker_37 - 1 000 руб.

Итого на данный момент призовой фонд составляет 4 300 руб.
Считаю, что это прямо влияет на репу форума и, соответственно, выделятся бюджеты должны строго со стороны владельцев.
Нет, я не одобряю кидалово. Просто с точки зрения бизнеса это, как МНЕ кажется, "странная история" - пытаться сберечь деньги "доверчивых" за счет "доверчивых", чтобы заработать на "доверчивых".smile:confused:

Если не по теме, то прошу извинить и просто удалить пост.
Изменено: Дмитрий Мацкевич - 1 Июня 2013 01:43
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Дмитрий Мацкевич, данный конкурс организован модераторами, а не владельцами ресурса. Мы те, к кому вы обращаетесь за помощью, но и мы не всесильны! Администратор проекта пошел на уступки, расположив придуманный нами баннер  для конкурса. Мы делаем все возможное, чтоб облегчить просто вашу жизнь.
Пошел на уступки... обращаетесь... это не бизнес подход.
Идете к хозяину и говорите:

- мы теряем ХХХ в месяц из-за левых топиков
- YYY в год из-за паленых предложений
- ZZZ из-за кидал номер 1, 2, 3

Варианты решения - X, Y, Z.

Находите оптимальный вариант, на который владелец согласится, и облегчаете жизнь всем и сразу.
Ничего плохого сказать не хочу. Намекнуть - тоже. Просто читая свободные топики уже переполняет... smile:mad:
Дмитрий Мацкевич, ага вы предлагаете нам еще посчитать статистику? Может вы посчитаете? Чтоб понять какой это труд? Замечу, мы тут на не з/п.
Извиняюсь за грубость, но и мера должна быть и у вас тоже, мы делаем для вас и облегчаем вашу жизнь - бесплатно! Создаем темы, прописываем в сообщениях предупреждения.... а вы думаете,  мы в золоте ходим. Имете совесть, мы такие же как вы, но с чуть большим приоритетом и проверенные времем люди, те на которых можно положиться в трудную ситуацию.
То, что сотрудники тут не на з\п, это проблемы сотрудников и их мировоззрения (я подчеркну еще раз, что не хочу никого обидеть (на всякий случай)). Проходил, знаю - проблемы сотрудников.
Статистику можно не статисничать, а додумать\придумать\подогнать. Главное - мотивация. Приходите к папе и говорите "теряет 40к из-за двух кидал" и дальше по ушам. Сработает и будет кому-то "плюс в карму", кому-то "плюс в з\п" и т.д.
Спасибо, очень хороший и полезный конкурс, к сожалению не располагаю средствами для увеличения призового фонда. Хотелось бы поучаствовать, но вряд ли одержу победу, так как грамотность страдает. Спасибо Праповеднику, 3000 рублей это уже сумма. 



Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
как МНЕ кажется, "странная история" - пытаться сберечь деньги "доверчивых" за счет "доверчивых", чтобы заработать на "доверчивых".smile:confused:
Дмитрий, разве кто-нибудь клянчит у пользователей деньги на призовой фонд ? Мне кажется все вполне достойно, тем более многим этот конкурс поможет, и можно сказать уже помог сберечь свои средства. 



Цитата
Katrin пишет:
данный конкурс организован модераторами, а не владельцами ресурса.
А я всегда думал что Праповедник тут самый главный.
Katrin, я очень уважаю Ваш труд, поверьте. И третий раз подчеркну, что никого обидеть или оскорбить не хочу. Я проходил через "модератор\новостник\админ\". Говорю о другом - есть резон и возможность нагибать владельца, дабы он выделял средства. Говорю за подход к этому делу, а не за "опять бабки доят из нас редиски этакие"
Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
я подчеркну еще раз, что не хочу никого обидеть

А я подчеркну один раз, если не хотите никаких обид, то трижды подумайте, что собираетесь опубликовать, старинный знакомый.
Призовой фонд я и без Владельца сервиса могу накинуть приличный, но это не интересно. Если же ваше развитие не позволяет на всё это взглянуть иначе, то и в теме вас никто не держит.
Дмитрий Мацкевич, то что вы не можете сделать людям просто так добро,  это тоже ваше личное мнение, добро всегда возвращается добром! Есть одна истина: Делай добро и она к тебе вернется! Не забывайте о ней и ваша жизнь станет намного лучше.

Академик, smile:) Prapovednik  не хозяин русурса - это человек, которой следит за ним, финансовую зависимость никогда на не узнавала и желания нет. В чужой кошелек не лезу)
Мое развитие, как раз таки, намекает, что форум принадлежит "кому-то". Чиста кидал и "левых топиков" идет в профит "кому-то". Вывод - "кто-то" заинтересован в разборе полетов. Нет, это не значит что пожертвования роли не играют. Я просто хочу сказать, что есть резон расчехлить карманы владельца в первую очередь.
Еще раз упомяну, что посты можно удалить, если они не соответствуют "идеологии".
№1
Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
Мое развитие, как раз таки, намекает, что форум принадлежит "кому-то". Чиста кидал и "левых топиков" идет в профит "кому-то". Вывод - "кто-то" заинтересован в разборе полетов.

Вы здесь видите ресурс, деньги и хозяина, я же вижу сообщество, которое должно быть жизни способно, и само действовать. А не перекладывать всё на дядю.

№2
Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
Еще раз упомяну, что посты можно удалить, если они не соответствуют "идеологии".

Не собираюсь мусолить ваше мировоззрение на несколько десятков сообщений или же бегать с платочком, подтирать. Да и в том случае, если есть нарушения правил, то просто удалять не вижу смысла, ибо повторное нарушение, как показала практика, не заставит себя ждать, что подводит к более логичному решению, к бану аккаунта, но это сведение на будущее.
Дмитрий Мацкевич, Извините,  но ваше развитие говорит об обратном. Жаба не душит? что кому то принадлежит форум заел, где модераторы страются помочь  и  т.д.? Не хотите принять активность и помочь - так вас и никто не застваляет, имейте совесть! Нечего на все просторы расписываться, как будь мы у вас  последнюю копейку хотим отнять.  Расчехлите свои корманы хотя бы на пару процентов и сделаете добро другим, вам же добром и аукнится.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram