Мошенник на сайте, будте осторожны
Страницы: 1 2 След.
Мошенник на сайте, будте осторожны, Информация для Заказчиков
ФЕДОТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Является МОШЕННИКОМ.  его тема тут www.cy-pr.com/forum/f95/t41590/m558457#message558457


Предлагает как услуги продвижения, так и качественные тексты.
Так же он предлагает свои услуги на некоторых других сайтах фрилансеров:
[url]freelancehunt.com/freelancer/Nareez.html[/url]
[url]freelance.ru/users/zeeran/[/url]
[url]forum.searchengines.ru/showthread.php?t=700348[/url]

Он берёт деньги в качестве предоплаты, а работу не делает. С клиентом на связь потом не выходит и в конечном итоге пропадает вместе с деньгами, как оказалось он так поступает частенько. Деньги не вернул никому. 
Как оказалось, таких как я несколько человек. Уже на нескольких сайтах фрилансеров его заблокировали, после того. как я предоставила все доказательства.

Столкнулась с этим товарищем 10 мая сего года, денежки получил в качестве предоплаты уже 13, и смылся. Спустя месяц я была вынужнена обратиться в заявлением В ГУ МВД России по Пермскому краю. 

К Заявлению были приложены как сканы чеков оплаты, вся переписка с условиями договора, а так же все данные этого фрилансера-мошенника. Даже несколько фотографий этого мошенника приложили.

Я надеюсь, что Федотова Алексея Александровича привлекут к уголовной ответственности: согласно статей УК РФ: ст.159 за мошенничество, ст. 171 за незаконное предпринимательство, ст. 182 за заведомо ложную рекламу, ст. 199 за уклонение от уплаты налогов, ст. 200 за обман потребителей.
Кроме того есть ещё претензии  [url]freelance.ru/reviews/zeeran/[/url]  подобная претензия
29.04.13    Дмитрий Криштофович [Dumasuk2009] пишет:
«Человек взял на себя работу, получил предоплату. После некоторого времени заказчик потребовал деньги обратно, ввиду неисполнительности исполнителя - исполнитель согласился все вернуть, но в итоге ничего не вернул. Исполнитель обманул заказчика.»
Изменено: Juliana_999 - 12 Июня 2013 03:25
Так и надо с ними поступать. Вот только боюсь, кроме предупреждения ему ничего не светит(
Вот если бы каждый кинутый обращался в органы, и после этого накладывали хороший штраф то кидков было бы меньше....
Хотя, кто умеет тот не спалится.
Juliana_999 
1.  Говорили 1000 раз и не только на этом форуме - пользуйтесь услугами ГАРАНТОВ!
2.  Прежде чем ставить диагноз, получите решение суда, о том что человек Мошенник! Возможно он ногу поломал или еще чего.
3.  ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ, ПОСМОТРИТЕ НЕ ОШИБЛИСЬ ЛИ ВЫ РАЗДЕЛОМ!
4.  И что бы не писать подобных заявлений, обращайте внимание на правила, советы и отзывы, а не порите горячку!
Изменено: Глобальные Технологии - 12 Июня 2013 11:01
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из раздела по адресу "Форумы » Объявления » Работа / Услуги » Продвижение сайтов", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Juliana_999 пишет:
его тема тут www.cy-pr.com/forum/f95/t41590/m558457#message558457
эта тема находится в разделе "X", так как создавалась не по правилам, её давно уже не видно, а её автор последний раз форум посещал более месяца назад. Не думаю, что кто-то станет заказывать у него услугу, но спасибо за предупреждение!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



А я не вижу скриншотов, видео и т.п. в качестве доказательств.
Цитата
Prapovednik пишет:
А я не вижу скриншотов, видео и т.п. в качестве доказательств.
Автор темы пообещала их выложить, она мне писала в лс ещё утром, ждём.
vk.com/doc72006039_193330535?hash=8e32d0783c0a38d3eb вот ссылка на заявление и все докузательства
вот на этом форуме он фышел таки на связь и признал, что 5 заказчиков, как и я, не получили от него работу. Он сослался на личные обстоятельства, но простите, что бы не происходило, ему ничто не мешало пользоваться чужими средствами, игнорировать сообщения и звонки. Деньги пока не вернул. у него их нет.
Juliana_999, мне ссылка предлагает скачать, но думаю, многие не захотят скачивать "что-то от кого-то", мало ли что там, я, в том числе не имею желания скачивать.
 forum.searchengines.ru/showthr...820&page=7 вот тут он вышел на связь и признаёт что не выполнил работу 5 заказчикам
Ну и помимо того, показываю вам мои сообщения с форума, все сообщения им были прочитаны, но ни одно из них не отвечено
cs419421.vk.me/v419421039/694b/6zUli8Ev4go.jpg
cs419421.vk.me/v419421039/6954/8JPSeccSm70.jpg
cs419421.vk.me/v419421039/695d/mAfQW-rCSvc.jpg
Цитата
Глобальные Технологии пишет:
Прежде чем ставить диагноз, получите решение суда, о том что человек Мошенник!
Согласно статье 159 УК РФ я имею прао обвинить его именно в мошеничестве, основываясь на приложенных доказательствах. Суд назначает наказание, а вот суду предшествует сначала обвинене со стороны потерпевшей стороны.
Цитата
Prapovednik пишет:
Juliana_999, мне ссылка предлагает скачать, но думаю, многие не захотят скачивать "что-то от кого-то", мало ли что там, я, в том числе не имею желания скачивать.
там текстовый файл в нём фото скринов и его личные фото. Вы желаете, что бы я их сюда поместила? это незаконно, могу выложить сканы переписки, и текст заявления скопировать, где уберу его все данные (номера счетов, паспорт и так далее) так устраивает?
Цитата
Juliana_999 пишет:

Согласно статье 159 УК РФ я имею прао обвинить его именно в мошеничестве, основываясь на приложенных доказательствах. Суд назначает наказание, а вот суду предшествует сначала обвинене со стороны потерпевшей стороны.
Обвинить может только прокуратора, Вы же максимум что можете - это написать заявление, но
с вероятностью 100 % дело завернут по факту отсутствия состава преступления
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...