Ошибка С0000034
Страницы: 1 2 3 След.
Ошибка С0000034
Вчера обновился с сервис пака 1 для Windows 7 через интернет. Установил. Просило перезагрузку. Когда выключал вечером комп он чё-то долго сопротивлялся ну и я его потушил через кнопку. Сегодня, когда включал, 2 раза появлялся синий экран смерти. Срабатывала перезагрузка. При загрузке вылазит 2 пункта
1. Запуск средства восстановления при загрузке
2. Обычная загрузка Windows
Первый пункт ничего не даёт. При выборе второго, при загрузке, когда появляется логотип винды пишет Ошибка С0000034 при операции обновления 158 из 83497 (_00000000000_). И загрузка останавлиается.
Помогите решить это
Цитата
jojo91 пишет:
Помогите решить это


Попадос. Юзать восстановление с компакт диска. Винда левая была?
Изменено: Shift - 24 Февраля 2011 21:13
ну не лицензионная. С активатором. В чём попадос? Насколько я понял это из-за неправилной установки обновления
откат системы делай на то время когда все было нормально
как я откат сделаю? Там нету такой возможности
Цитата
jojo91 пишет:
ну не лицензионная. С активатором. В чём попадос? Насколько я понял это из-за неправилной установки обновления


Видимо в том, что вы не дали ей обновиться нажав волшебную пимпу. Если не идёт через F8 в безопасном, то только через консоль, что опять же не факт.

Есть такая шутка как ASR. Это восстановление, которое должно Вам помочь теоретически. Конкретно оно восстанавливает системные файлы, делает правки, откаты и т.д. Но если вы с этой консолью экспириенса не имели, то возможно придётся долго гуглить по сабжу.



Попробуйте загрузиться через F8 таки. Как комп включите сразу начинайте надрачивать эту кнопку пока не появится меню. Там жмёте безопасный режим, если система загрузилась, лезете в центр обновления и отменяете последнее обновление. Удачи

И ещё ... если винда таки наглухо левая, то лучше дождитесь выхода нормального дистра с SP1. Возможно у вас активация выломана из-за этого не идёт обновление.
p.s.: Семёрку очень трудно убить smile:) Должно сработать smile;)
запускаю безопасный режим, идёт загрузка файлов и на \Windows\sustem32\DRIVERS\CLAS­SPNP.SYS стопорится
Цитата
jojo91 пишет:
запускаю безопасный режим, идёт загрузка файлов и на \Windows\sustem32\DRIVERS\CLASSPNP.SYS стопорится


Во. Намутите этот файл и из оригинального дистрибутива и замените
а каким лешим его заменить? Какой порядок действий?
Цитата
jojo91 пишет:
а каким лешим его заменить? Какой порядок действий?


Кароче понятно. Жмите Win+R пишите туда winver посмотрите какой билд и какая была ось(32\64?)
система на 32 бита
Цитата
jojo91 пишет:
система на 32 бита


build какой?
у меня винда не грузится. Я не могу посмотреть билд
Цитата
jojo91 пишет:
у меня винда не грузится. Я не могу посмотреть билд


Да и в правду smile:sarc: Извините smile:) Вечер ...

Такс. У вас там ещё что то стоит? В смысле другая ось?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram