Ошибка С0000034
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ошибка С0000034
нима ничё. Но кажись последний билд. 7600. Та и какая разница, какой билд? Файл же этот одинаковый на всех билдах. Важна только битность. Мне бы просто этот файл заполучить
Цитата
jojo91 пишет:
Но кажись последний билд. 7600.


Щас пороюсь, может найду.
файл скачал. А что дальше?
Это вам скорее всего не поможет. Вот файл от 32й семёрки билд 7600 : http://zalil.ru/30565565 - заменить

Вот тут как можно восстановить ось: http://support.microsoft.com/kb/925810
а что же тогда поможет?
Цитата
jojo91 пишет:
а что же тогда поможет?


Эх .... Файл получили? Идите проверяйте. Я в кроватку собираюсь через час
нашёл, как заменяли файл http://androidyou.blogspot.com/2010/06/fixed-classpnpsys-problem.html
Но у меня вопрос. Там написано, что скопировать с заменой нужный файл. А как это сделать через кончоль?
файл скопировал, заменил. Но после запуска безопасного режима попадаю на восстановление запуска. В систему зайти не могу
Цитата
jojo91 пишет:
файл скопировал, заменил. Но после запуска безопасного режима попадаю на восстановление запуска. В систему зайти не могу


Загружается в безопасном режиме? Если да то оттудаже делайте откат до ближайшей точки восстановления и грузитесь нормально.
не, не загружается. Я засунул установочный диск семёрки. Пошла та байда с загрузкой файлов. Всплыло окно с выбором языка. Я вызвал консоль восстановдения, заменил повреждённый файл и вышел. Загружаю безопасный режим, проходит тот глючный в прошлом файл, но загружается восстановление запуска. Безопасный не грузится
в оперативке сидят загрузочные (установочные файлы Windows 7). Как мне удалить их?
Цитата
jojo91 пишет:
в оперативке сидят загрузочные (установочные файлы Windows 7). Как мне удалить их?


Ооооххх, тяжеловато с Вами. ОЗУ(она же оперативка) хранит данные только если на неё подавать питание, как только вы нажали кнопку выключить, память обесточилась и все данные в ней исчезли.

По сабжу. Восстановление одного файла Вам врядли поможет. SP в процессе обновления наверняка успел накатить кучу патчиков на систему. Я плохо понимаю, что Вы там делаете. Вам нужно было через консоль поправить систему конкретно, а не один файлик.

Цитата
jojo91 пишет:
но загружается восстановление запуска. Безопасный не грузится


Как это выглядит? Восстановление запуска чего?


Как альтернативу предлагаю Вам скачать нормальную сборку с уже интегрированным SP1, записать образ и сделать раздел под новую систему, поставить заново и не мучаться.
Изменено: Shift - 26 Февраля 2011 16:17
Цитата
Shift пишет:
Как это выглядит? Восстановление запуска чего?

обычно это выглядет. После запуска безопасного режима идёт загрузка файлов. Потом появляется белая полоса загрузки файлов и пишет Windows is loading files... Потом появляется короткая зелёная полоска загрузки, а потом вылазит окно System recovery options с выбором языка ввода. Т.е. никакого безопасного режима и впомине нету
Рисунок
Изменено: jojo91 - 26 Февраля 2011 16:41
Цитата
jojo91 пишет:
обычно это выглядет. После запуска безопасного режима идёт загрузка файлов. Потом появляется белая полоса загрузки файлов и пишет Windows is loading files... Потом появляется короткая зелёная полоска загрузки, а потом вылазит окно System recovery options с выбором языка ввода. Т.е. никакого безопасного режима и впомине нету


Ну и делайте рекавери.
если б всё так просто было. Не может оно ошибки исправить
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты