Всем кто занимается прогонами посвящается
Страницы: 1 2 След.
Всем кто занимается прогонами посвящается
Приветствую, пришло интересное письмо на почту smile:D

Тема письма

"МЕГА ПРОГОН САЙТА ПО ВСЕМ БАЗАМ И ОТЧЕТАМ МАУЛА, СУПРА, ВЕБМАСТЕРС"

Текст письма

"Здравствуйте, предлагаем уникальный прогон стоимостью 999 руб. по всем базам наиболее популярных прогонщиков сеофорумов, общая база 50 000 сайтов с активной ссылкой, прогон растянут по времени на 3 недели, возможна оплата частями по 333 руб. В качестве доказательства готовы предоставить отчет любого известного прогонщика !!!"

Почта с которой пришло: partnersystem@list.ru
Изменено: Drafter1 - 15 Июля 2013 20:17
Сегодня такое пришло, прочитал и удалил.
Мне приехало, я удалил и забыл.
я тоже получил.. только не пойму  что

Drafter1,  вас смутило? человек например прогонял свои сайты .. собрал базу с отчетов о прогоне... что вас в этом смутило?
Банковская партнерка №1 с 50 хостов 10 000 рублей
Тут совсем другая методика.

Есть 10 прогонщиков (допустим)

У них в темах оставляют отзывы, потом тому кто оставил отзыв пишут мол продай отчет (цена всегда разная)

Как прогонщику ему будет не приятно то что, он тратил время и деньги на сбор ресурсов.

У тех у  кого хрумер растраты - аренда серверов, нормальный начинаются от 250$.
Покупка прокси хороших для парсинга.
Парсинг и фильтрация занимают очень много времени.

Ну я думаю поймут лишь те кто занимается прогоном, а прогощики которые в ручную делают, они вообще руками сотни сайтов просматривают и отбирают
Drafter1, Ситуация неприятная но мне кажется нечего расстраиватся. Прогон по 50 000 сайтам за раз не каждому сайту подойдет. да и подумайте сколько там шлака будет неперебраного. Нам то известно сколько тысяч сайтов нужно перебрать пока собереш стоящую базу.   Такой прогон скорее вред принесет чем пользу. Так что работаем в нормальном режиме smile:)
Вот бывает же смешно)
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Так же письмо есть на почте у меня smile:)
И мне письмо приходило, еще я заметил что один пользователь постоянно при заказе просит у прогонщиков полный отчет ( все сайты )
А там не написано что нада оплатить человеку по имени Powenteh/
Цитата
Heat пишет:
А там не написано что нада оплатить человеку по имени Powenteh/
то же самое хотел спросить))))    может кто рискнет?smile:D
50 000 тыс это не база, у меня архив есть всех собранных баз к сабмитеру и кетснайперу 80тыс где то. Толку с них - 0. Каталоги там тухлые, этот прогон не то чтобы пользы не принесет он еще и навредит. Да и таких бабок не стоит ни один прогон. Прогону цена 150-200 рублей больше только дураки платят. Я вообще через онлайн сервис пихаю самостоятельно там показывает PR и ТИц текущего каталога + возможность вставки вариантов описаний и названий сгенерить думаю особой проблемы никому не составит. В общем база 1300 каталогов среди которой по заданным фильтрам 300-400 настоящих персиков, мне буквально за пару дней накинуло в яндекс вебмастер 78 обраток. Хоть и полуавтоматический прогон но результативный, потратил 2 часа в общей сложности
Изменено: Vyacheslav Prokosa - 16 Июля 2013 21:35
Ребят, вы чего, это школозаврик какой-то пишет, у него то и хрумера нет, развод как на масле)
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Мне то же самое прихадило:


[TABLE]

[TR][TD]От кого:[/TD] [TD] ПРОГОНЩИК SEO РАСКРУТКА <partnersystem@list.ru> [/TD] [/TR]

[TR] [TD]Кому:[/TD] [TD]piaki <piaki@mail.ru>[/TD] [/TR]

[/TABLE]
30 июля, 16:37
Здравствуйте, предлагаем уникальный прогон стоимостью 999 руб. по всем базам наиболее популярных прогонщиков сеофорумов, общая база 50 000 сайтов с активной ссылкой, прогон растянут по времени на 3 недели, возможна оплата частями по 333 руб. В качестве доказательства готовы предоставить отчет любого известного прогонщика !!!
ыыыыыыыы
Изменено: Heat - 16 Августа 2013 17:58
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты