Фулл стат сервис
Страницы: 1
Фулл стат сервис
Для этого нужны будут десятки серверов. Много денег?
Проект хотя бы в бета версии работает? хотелось бы взглянуть
Цитата
Ну мадам ...


Какой я тебе мадам? smile:)


Цитата
Создется впечатление, что Вы бот на прогулке... без обид ...

Если он будет нужен, то купить себе аккаунт за несколько баксов - найдутся желающие. 10ки ... ахаха .. Всё проще - но тему я вам не спалю. Покупайте 10ки серверов и считайте, что это нереально дорого ;D


Сначала нужно сделать сервис бесплатным, чтобы много пользователей узнали о сервисе. И только потом вводить оплату, ибо 90% свалят. А вы хотите, чтобы сразу было платно? Ну ну... кто тут чайник, мы только что выяснили..

Тем более реальные темы не палят на форуме. Конкурентов захотелось?

Цитата

Что меня подвигло на разработку такой фиговины: нигде нет сервиса для мониторина и анализа все запросов в одном месте.


Ливинтернет уже не рулит?
Цитата
из восьми предложений 4 вопросительных


На которые ты не смог ответить ввиду своей малой образованности, Эксперт. Так ответиш или зассал?
Пожалуйста, общайтесь в рамках приличия.
Цитата
Мистер ... Кто бы Вы ни был... Я не считаю целесообразным сраться с Вами... Вы в праве считать, как Вам угодно, писать, как Вам угодно, подразумевать то, что Вам угодно.

Ссаться кипятком от ярости - Ваш удел, не мой.

Для меня Вы потеряли интерес несколько часов назад, когда стало очевидно на глаз, что от Вашей писанины толку нет, ибо 50% ваших сообщений не содержат смысловой нагрузки.


Не надо мерять мою образованность своей планкой ментальности, ровно так-же, как и трясти своими багровыми вишнями - выглядит смешно.


Вы это сейчас кому?
Цитата
Да просто вечер, а я надут и под пивом... Это дизи было

p.s.: пойду-ка я погуляю ... чтот напрягать начинает


Сегодня тоже день не очень, все мои бывшие, начали звонить, уже давно замужем, дети у них растут, а им вздумалось старое вспомнить, жёнушка трубку пару раз взяла, теперь к своей маме ушла.
Когда пишут абсолютный бред - я не могу молчать. Ты не слушаеш критики, внушая себе, что твоя идея прекрасна и неповторима - и этим как-бы подсознательно блокируеш все то, что может навредить осуществлению твоей цели. Это говорит о комплексе неполноценности, который ты хочеш компенсировать, задумав что-то грандиозное (с твоей точки зрения).

Можеш оскорблять меня и все то, что я пишу - мне по барабану, но тебе это мало поможет. Не забывай - засунуть голову в песок - еще не значит, спрятаться от опасности. Я задал прямые важные вопросы, а ты не захотел отвечать. Точнее, не смог ответить - и решил просто вежливо послать меня, чтобы не показать, что ты чего-то не знаеш или что ты полный ламер.

Извини, конечно, за критику - но это не повод терять интерес к столь актуальным вопросам, и соответственно, ко мне.

P.S. Скажи спасибо за диагноз
Брейк 1 день перерыва smile:D
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!