Как сделать чтобы все кто скачали файл, была стартовая страница моего сайта..
Страницы: 1
Как сделать чтобы все кто скачали файл, была стартовая страница моего сайта..
Всем привет, В общем, у меня стоит файловая партнерка, и скачивается файл *.exe.. Ну кто работал тот и поймет.. А я хочу сделать так, выключить партнерку, и чтобы скачивался *.exe файл и когда его запускали, то требуемый файл скачивался, и ставилась страница моего сайта.. Не знаю поняли ли вы что я написал :)Как так сделать? smile:confused:
//p.s для увеличения посещаемости//
Цитата
Rus Solomon пишет:
Всем привет, В общем, у меня стоит файловая партнерка, и скачивается файл *.exe.. Ну кто работал тот и поймет.. А я хочу сделать так, выключить партнерку, и чтобы скачивался *.exe файл и когда его запускали, то требуемый файл скачивался, и ставилась страница моего сайта.. Не знаю поняли ли вы что я написал :)Как так сделать? smile:confused:
//p.s для увеличения посещаемости//
Сделать легко, если умеете программировать.
Начитались новостей про тот Миникрафт портал???)
По сабжу не подскаскажу, но часто натыкаюсь в архивах на html-файл, с переадресацией на сайт с которого файл скачан. Так тоже возможно увеличение посещаемости, а если будете менять чужие настройки, то скорее всего просто получите большое количество отказов и много "хороших" отзывов в свой адрес:) (я, к примеру ненавижу когда кто то пытается изменить главную страницу и поиск по умолчанию без моего ведома).
Цитата
Школьник пишет:
Начитались новостей про тот Миникрафт портал???)
Про какой?))


Цитата
Alex Lex пишет:
то скорее всего просто получите большое количество отказов и много
Согласен, вы изменили мое мнение.. Ведь когда у меня возрастут отказы, то ПФ упадет и хана... Не буду такое делать..    Но все равно интересно..
ага пф изменится, закладочный траф на пф влияет? просто какбы никто еще толком не разобрался как все это работает.
Rus Solomon,
за подмену файла хостс вам срок могут дать как нех делать , подумайте прежде чем изменять фалы на компьютере посетителя smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
Rus Solomon пишет:
Про какой?))
___talk.pr-cy.ru/topic/1016-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86­-minecraft-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0­%D0%BC/#entry10194
Цитата
ZerocooL пишет:
Rus Solomon,
за подмену файла хостс вам срок могут дать как нех делать , подумайте прежде чем изменять фалы на компьютере посетителя smile:)

А причем здесь хостс? Можно и без него сделать. Он же не просит делать подмену к примеру вместо яндекса свой сайт.

P.s. пишите в асю 5четыре37три2. Запилю такую программку. Будет делать сайтик гл. страницей.
Очень просто такое сделать. Можно создать проект в Visual Studio, сделать нужную ссылку внутри, скомпилировать EXE. И знаний особых не нужно, все автоматом делается в менюшках. Но самый простой метод написать BAT файл конечно. Делала и то и то, посещалка действительно выросла.
Цитата
Belka пишет:
Очень просто такое сделать. Можно создать проект в Visual Studio, сделать нужную ссылку внутри, скомпилировать EXE. И знаний особых не нужно, все автоматом делается в менюшках. Но самый простой метод написать BAT файл конечно. Делала и то и то, посещалка действительно выросла.
Че за чушь? Начнем с того, что ему нужно, чтоб скачивался нужный файл после определенного выполнения кода программы. Во-вторых знания нужны, без них не получится сделать инжект во все браузеры, чтобы изменить домашнюю страницу. Бат файл будет палить каждый АВ)) Да и не такой уж это простой метод.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди