Блокировка домена в зоне RU
Страницы: 1 2 3 След.
Блокировка домена в зоне RU, Блокировка домена
Всем привет. Из панели 2domains украден домен в зоне Ru, хочу узнать, сможет ли регистратор заблокировать домен по стуку, если домен зарегистрирован на левые паспортные данные, которых вообще не существует? И что нужно сделать, чтобы домен заблокировали? Домен был зарегистрирован мной, но его теперь там нет.
странно, а вы не забыли продлить срок регистрации домена?
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Ничего регистратор не будет делать, у меня  была такая же беда, пришлось выкупать домен у злоумышлеников.
Изготовление графического контента на заказ Здесь
Pixlancer, Держу больше десятка доменов у 2domains не первый год, есть интересные (красивые) никогда ничего не воровали...
Цитата
maxib bib пишет:
Pixlancer, Держу больше десятка доменов у 2domains не первый год, есть интересные (красивые) никогда ничего не воровали...
Я понимаю) Там по моей глупости получилось...
Pixlancer, Рассказывайте, что бы остальные такие глупости не совершили smile;)
Цитата
maxib bib пишет:
Pixlancer, Рассказывайте, что бы остальные такие глупости не совершили smile;)
Да что рассказывать) Продавал сайт, договорились что я сначала передаю домен, получаю половину денег, потом бэкап сайта и вторую половину. Передал человеку домен, а он оказался кидалой... Потом выкупил домен
Pixlancer,  хорошо хоть при возврате домена не кинули, я бы в такой ситуации не рискнул выкупать)
Pixlancer,

Сергей К, Ребята, ну это совсем иная ситуация.. Человек же вон что пишет :

Цитата
Rake Hit пишет:
Из панели 2domains украден домен в зоне Ru
Чтобы это значило smile:confused: ума не приложу, зашли в панель под его логином и паролем и передали в другой аккаунт? Залезли ночью через окно и выкрали домен?
Pixlancer, В вашем случае, вы сами, передали права управления доменом злоумышленнику.
Цитата
Сергей К пишет:
я бы в такой ситуации не рискнул выкупать
Другого варианта не было
Ребят не знаете если не подтвердить на домен "скан-копии документов" при запросе от "REG.RU" и его заблокируют то "ВТОРОЙ" домен (на который не было жалоб) но он под теме же 

"данными зарегистрирован" это как-то повлияет на "ВТОРОЙ" домен???
 Сам процесс блокировки только по "данному домену" или по "самим данным при регистрации" не в курсе?
Ребят не знаете если не подтвердить на домен "скан-копии документов" при запросе от "REG.RU" и его заблокируют то "ВТОРОЙ" домен (на который не было жалоб) но он под теме же  

"данными зарегистрирован" это как-то повлияет на "ВТОРОЙ" домен??? 
 Сам процесс блокировки только по "данному домену" или по "самим данным при регистрации" не в курсе?
КумА КумА,  для начала прочитайте соглашение с reg.ru на их же сайте. Половина вопросов отпадет. Если блокировка связана с тем, что вы что-то нахимичили в отношениях с reg.ru то логично же, что заблокируют все домены аккаунта.

В чем причина блокировки домена?
Изменено: sharkson - 21 Ноября 2015 01:24
Причина просто проверка домена (так как кто то обратился к рег ру ) то что якобы домен как у них только у них"RU"  а у нас "рф"
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток