Зависимость уникальности текста от его объема
Страницы: 1
Зависимость уникальности текста от его объема, воот.
В общем нанял журналиста, он говорит что уникальность текста зависит также и от его объема, я понимаю что если в тексте 300 символов и в него вставлено пару ключей тогда еще может быть да, но что касается текста 1000-3000 знаков, там это будет влиять лишь на 1-2 процента уникальности максимум, однако он утверждает что не только из за ключей может быть влияние объема текста на его уникальность.

Профи, поделитесь своими знаниями по данной теме, просто если честно я ниразу о таком не слышал, но по логике не думаю что добится уникальности статьи в 1000 символов будет труднее чем статьи в 3000 символов, так как я проверял свои статьи, там были и 4к и 1.5 и 1к символов, они все у меня уникальностью больше 95 процентов, а писал я их не напрягаясь.
Мои требования к журналисту были 1 ключ в тексте от 1000 символов.
Krol, зависит от тематики текстов. Есть названия, которые невозможно изменить, или что то подобное.  Напррименр,  на киносайтах, вы не сможете же изменить название фильма, цитаты так же не меняются (на то они и цитаты)... 
А какую уникальнсть вы от него требовали?
Журналист в общем-то прав, но многое зависит от тематики. Если целые словосочетания или предложения не уникальны, требуйте переделки. Каким сервисом проверяете?
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
Krol пишет:
не думаю что добится уникальности статьи в 1000 символов будет труднее чем статьи в 3000 символов
Если считать чисто математический, то сложнее.1 слово от 100 слов это 1%, а 1 слово от 300 это 0,33%. Но это чисто математический, и при прочих равных условиях smile:)
Зависит от тематики и стилистики текста. А вообще плюньте вы на эту псевдо-иникальность. Другие свойства теста куда важнее
Цитата
Krol пишет:
Мои требования к журналисту были 1 ключ в тексте от 1000 символов.
я давно от такого метода отказался, он не работает. Пишу и вставляю столько ключей, сколько рука сама пишет по смыслу.  Пока думаешь о количестве ключей, мало того что теряешь времени, так всё равно никто не знает сколько их должно быть в каждой конкретной статье. А когда пишешь не задумываясь над ключами, статья выходит и быстрее и сочнее. Если так писать, то в среднем на сайте будет отличный показатель, естественный.
Похоже не совсем внимательно прочитали, тематика игры, не так ужи сложна, требовал 95, потом снизил до 90 уник требования, 300 символов это очень мало их я в сравнение не беру, так как статьи заказывал от 1000 знаков.limion  писал бы я сам статьи все было бы прекрасно, просто нанимаешь людей, сами знаете им бы по быстрей и с незнанием темы. Просто если им не сказать 1 ключ вставь, ты его там так и не увидишь ни в прямом ни в разбавленном вхождении.
А вы попробуйте им сказать, чтобы они просто писали интересную статью, чтобы думали не думали об оптимизации и просто писали. Может получится увидеть хорошую статью? Им будет легче писать, и вас результат может порадовать.
Изменено: limion - 1 Октября 2013 14:12
Трудно в наше время найти добросовестного исполнителя. Все приходится проверять, переделывать или доделывать.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
02:13 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?