Задумался куда потратить деньги, хочу купить мопед
Страницы: 1 2 След.
Задумался куда потратить деньги, хочу купить мопед
Здравствуйте, Летом в Украине заблокировали WebMoney и я копил денюшку, так как не было ее куда тратить и не было возможности снять.. И сегодня задумавшись сколько у меня денег, я подумал куда их потратить.. И решил себе купить мопед)) Хотя раньше мечтал о ноутбуке.. потом желание пропало и так уже за ПК сижу с детства, начинают болеть глаза, если долго сижу.да, у меня маловато друзей) ибо если бы не ПК в детстве, я бы наверное курил и пил бы с быдлом за гаражами...
  В общем, сколько примерно стоят права на вождения мотоцикла? Просто слышал что 4к (русскими), завтра я узнаю точную цену) Как я понял на права можно сдавать в 16 лет и в 16 их и получить (живу в Украине)..
 Родители говорят что получишь права и купишь себе, если деньги у тебя есть)) Да, я не против получить права и купить мопед..ибо не хотелось бы оказаться под колесами какой либо машины) и еще вопрос, который задали.. где я на нем буду ездить и куда?)
тут я хочу, чтобы вы подсказали, я вообще домашний) пару раз в неделю езжу в центр города.. на бокс.. и бывает снимаю деньги на расходы)) хочу и на выходных ездить к мл.брату..) есть еще бабушка, там я провожу каникулы и большая местность для езды!
 А вы как скажете? я люблю сосиски очень, разве что купить их, чтобы хватило на два круга по стадиону smile:D
  
Скоро зима, зачем вам мопед?
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Ну так, целую зиму готовится, ближе к апрелю сдать экзамены, и купить мопед)
smile:wall:, тогда можно и место заранее.

Из прошлого,  знакомые, которым дарили такую х***, и в тот же день ... Печально, о них не чего плохого, а родители ди****!

П.С. Я не кого не хотел обидеть. Я просто высказал свое мнение ...

Цитата
CTAHOK пишет:
я подумал куда их потратить

Подарите своим родным подарки.
Копите лучше на авто, ближе к 18 купите и права получите. Авто лучше мопеда, дождь не намочит и холодно не зимой не будет, да и девок катать самое то будет:).
Цитата
Anonymous пишет:
Копите лучше на авто
Согласен, лучше машинку)
Простой заработок на дому: Заработать много денег
Профессиональный хостинг сайтов по низкой цене: Заказать
Да я не против, но откуда у школьника 6000$ (примерно такая цена, на нормальную машину, даже б/у)..Да, могу сейчас купить сейчас москвич, но как вы говорите "девок катать самое то", то они наоборот, испугаются и убегут куда подальше smile:D  Я не насобираю на норм.машину, ибо через год надо будет думать о поступлении.. вот выучусь, заработаю и куплю машину)
Вложи в сайты или купи 1-2 готовых сайтов с доходом и перспективой, развивай их, будет доход) поверь пока тебе 16 ты об этом не думаешь, а вот в 21 ты будешь думать, почему я не подумал об этоом раньше и как мне платить за то за это, вот бы сейчас пару сайтов с нормальным доходом.
Krol, +1
Если интересно продам свою шестерку за 2кТак же могу помочь с правами,смотря в каком городе живете в среднем категория бц будет 4к наших деревянных гривень.
Дешевле врятли найдете.Если интересно дам телефон,позвоните и все узнаете
По теме,мопед не рекомендую:)
У нас по городу катаются на мопедах, если честно почти все вот также как и вы покупают права и давай лихачить, один в прямом смысле меня чуть не убил, я выходил из машины, проезжала еще одна машина с той стороны с которой я выходил, так вот мопеделист этот хрен***в проскочил между мной и тачкой проезжей, причем он ехал быстрее ее, и меня задел зеркалом по руке, считай чуть не убил. Мне повезло что я успел к свой машине прижаться, после этого я к ним плохо отношусь.
Лучше вложить в дальнейшую перспективу.
Вложите в образование. Наймите репетиторов, поступите в хороший ВУЗ на бесплатной основе. Это непроходящая ценность.
А мопед со временем заржавеет, если Вы его раньше не разобьете.
Даже элементарно, вложить в изучение иностранного языка намного выгодней в долгосрочной перспективе.
ПС. По молодости, пока мозг восприимчив к новой информации, правильнее заботиться о его наполнении.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Старпер пишет:
Вложите в образование. Наймите репетиторов, поступите в хороший ВУЗ на бесплатной основе. Это непроходящая ценность.
хорошая мысль.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



закупитесь ссылочным, контентом - будет стимул "хотеть автомобиль" или квартиру...
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:07 Каспкрски ОС 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое