moonwalk.cc что это?
Страницы: 1
moonwalk.cc что это?
На многих сайтах встречаются проигрыватели с не понятного хостинга (сайта) в исходном коде вот что:


Код
<iframe src=\"http://moonwalk.cc/video/fc3fca6115f314e37bc3d1029d56046c/iframe\" width=\"610\" height=\"370\" frameborder=\"0\"></iframe>

Может кто знает что это такое?
Цитата
Spetc пишет:
На многих сайтах встречаются проигрыватели с не понятного хостинга (сайта) в исходном коде вот что:
Код
 <iframe src=\"moonwalk.cc/video/fc3fca6115f314e37bc3d1029d56046c/iframe\" width=\"610\" height=\"370\" frameborder=\"0\"></iframe> 

Может кто знает что это такое?
Мне этот плеер нравиться, реклама только вначале и то жмешь пропустить и все+быстро грузит и качество видео регулируется.
Я понимаю, но откуда он берется... это просто скрипт? как его на свой сайт сделать?
Изменено: Spetc - 4 Октября 2013 13:11
Меня тоже очень интересует что это за moonwalk.cc smile:confused:
moonwalk - это закрытое сообщество. Что бы в него попасть надо писать админам. Они дают доступ к базе с фильмами. За это они крутят свою рекламу в плеере. Фильмы свои добавлять нельзя. Можно опять же написать админам и они добавят.
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
moonwolk.cc - сервер "раздающий" фильмы и сериалы (если точнее - ссылки на них, через <iframe>, яко - бы, нужно сходить туда (...не знаю - куда...) и попросить регистрацию.Сплошная пурга. Попробуйте обнаружить "счастливчика" (сайт - кинозал, обвешанный рекламой) и покопайтесь в коде.                                                                                               smile:)
                                                                                                   
Изменено: Юрий - 30 Мая 2015 15:29
Цитата
Юрий пишет:
moonwolk.cc - сервер "раздающий" фильмы и сериалы (если точнее - ссылки на них, через <iframe>, яко - бы, нужно сходить туда (...не знаю - куда...) и попросить регистрацию.Сплошная пурга. Попробуйте обнаружить "счастливчика" (сайт - кинозал, обвешанный рекламой) и покопайтесь в коде. smile:)
есть парсер вот демо  p87052md.bget.ru/main/5-missiya-nevypolnima-plemya-izgoev.htmlа вот скачать его 
https://yadi.sk/d/gGLvlh_-kH9Cm
В общем если честно столько бестолковых ответов. Че за чушь каким админам писать? moonwalk это база фильмов, где они дают вам фрейм на фильм, доступ к базе с фильмами можно получить перейдя по ссылке moonwalk.cc учтите что такие сайты часто блокируют ссылка к данным может менятся. Ещё есть база с фильмами kodik.biz вот тут да надо писать админам чтобы они дали доступ. Как получить доступ писать не буду не помню мыла. Но у них мыло в плеере есть. Получить доступ не составит труда, нодо только подтвердить права на сайт где будут размещаться фильмы. Не подумайте что это реклама. А вот теперь реклама (затёр анкорную ссылку) )))
Изменено: Prapovednik - 23 Февраля 2016 18:39 (затёр анкорную ссылку)
Shella Kerni, кому нах нужен кодик да и мунвалк тоже превращается в отцтой постепенно,сейчас выходит в свет плеер от команды HDGO,вот там норм и с реклой и плеерами и доступ дают для заливки файлов.
Профессионалы, интересная тема, нужен ваш совет

Кроме как

1. moonwalk.co
2. moonwalk.cc
3. hdgo.cc

не нашел ничего.

Хотелось бы понять есть ли еще похожие ресурсы, какой самый популярный и лучший?
Изменено: Remphan - 29 Июня 2016 22:34
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты