Доход с сайта ТИЦ 20 уже 1000 рублей в сутки! Хочешь также?
Страницы: 1 2 След.
Доход с сайта ТИЦ 20 уже 1000 рублей в сутки! Хочешь также?
Находясь на liveinternet.ru сверх статистики присутствует реклама, одна из них с таким кричащим названием "Доход с сайта ТИЦ 20 уже 1000 рублей в сутки! Хочешь также?", нажав, я перешёл на http://www.trustlink.ru/registration . Конечно можно там зарабатывать такие деньги, но скажем так, что это не каждому дано, и тем больше возмущает их утверждение, могли бы что-то умереннее придумать.
Не не не... школьнеги меньше чем на 1000 уже не ведутся )
Странно, что такая система, как трастлинк даёт ТАКУЮ рекламу.
Или тяжёлые времена?
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
это просто реф. ссылки так пиарятся
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Хех... ну что я могу на это сказать... это даже не PR ( у меня конечно стоят реф ссылки в подписи - вдруг как говорится кто то и захочет по ним зарегаться) но не бывает легких денег.
Для того что бы зарабатывать приходится вкладываться - не обязательно финансово, но физически 100% придется. % отказа сайтам которые хотят попасть в ТЛ очень серьезный.
А подобная реклама, к сожалению не делает им хорошей погоды, т.к. на нее обычно ведутся только школьники.
Сегодня попалась реклама с таким содержанием - "Сайт с ТИЦ 10 = зарплата секретаря. Зачем работать в офисе?", уже лучше. smile;)
Цитата
tenderlib пишет:
% отказа сайтам которые хотят попасть в ТЛ очень серьезный.
Скажу, что в ГГЛ попасть труднее в разы... но люди ж как-то ухитряются...
Цитата
Danila пишет:
Скажу, что в ГГЛ попасть труднее в разы... но люди ж как-то ухитряются..

Делайте СДЛ и попадете smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Сегодня попалась реклама с таким содержанием - "Сайт с ТИЦ 10 = зарплата секретаря. Зачем работать в офисе?", уже лучше.

Заметьте, секретаря, а не секретарши... для последней потребуется тИЦ где-то 50-100 smile:mocking:

З.Ы. Просю пардоню у местных дамочек за свой салдафонский хумор!
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Цитата
saneksar пишет:
Делайте СДЛ и попадете smile:)
Уже оккупировал )
Цитата
Prapovednik пишет:
Доход с сайта ТИЦ 20 уже 1000 рублей в сутки! Хочешь также?
Вопрос к спецу Трастлинка - tenderlibу: покупаю площадку 3К+ индекс, домен 3 года, ЯК, Тиц 10. Какой доход от траста можно планировать?
Цитата
vagant-ua пишет:
для последней потребуется тИЦ где-то 50-100

Обидятся, что недооцениваете. smile:mocking:
Там же теперь увидел рекламу с такими словами - "Я зарабатываю 40 000 рублей с сайта, а ты?", мне кажется, она более жизненна, конечно, не для новичков или тех, кто ранее делал больший акцент на посещаемость, нежели на пузо.
smile:mocking: а вот какая реклама у http://www.rookee.ru/ :
"Тиц 20 =ВАЗ 2109, Тиц 200=BMW X6. Формула проста!"
Цитата
Prapovednik пишет:
а вот какая реклама у http://www.rookee.ru/ :
" Тиц 20 =ВАЗ 2109, Тиц 200=BMW X6. Формула проста! "

Это уже давно... Вот только это маловероятно. Хотя, срок достижения указанной цели не указан smile;)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей