Почему Вы ещё это не сделали???
Страницы: 1 2 След.
Почему Вы ещё это не сделали???
Почему ещё не возникла командов сео-экспертов "СУПР"?
На форуме есть достаточное количество если не мега профи, то людей с большим опытом, которые могли бы создать свою команду сео-экспертов и работать под флагом СУПР.
Скажите, почему вы этого ещё не сделали? Это был бы очень удачный симбиоз форума и группы людей, оказывающих платные консультации и проводящие вебинары и пр.
Цитата
limion пишет:
Скажите, почему вы этого ещё не сделали? Это был бы очень удачный симбиоз форума и группы людей, оказывающих платные консультации и проводящие вебинары и пр.
Я, конечно, не спец, но как взгляд со стороны - спец сео - это воин-одиночка. Если провал - то его, если деньги - то тоже все его. Плюс, один предпочитает грудью на абразуру, другой - зайти с тыла. Команда хороша примерно в таком составе - сео-щник+дизайнер+кодер и чтоб кто-то из них тимлидер.

Имхо.
Цитата
Coder пишет:
 Команда хороша примерно в таком составе - сео-щник+дизайнер+кодер и чтоб кто-то из них тимлидер.

Имхо.
я бы еще добавил грамотного верстальщика
Я не про ту команду, простите плохо высказался. Я про команду, дающих консультации и выпускающих свои цифровые продукты (конференции, лекции, курсы).
Промолчу пожалуй, ато бан можно словить)
Цитата
Промолчу пожалуй, ато бан можно словить)
вы уже отписалисьв теме, так что бан будет и у вас...
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
А за что бан?? Такие темы запрещены*??smile:confused:
Не за темы, просто воспоминания плохие, все что могу сказать.
А я уже подумал что тему затронул запрещенную) Вопрос остаётся открытым.
limion
Есть такая штука как команда, у которой общее мнение едино... 
Цитата
limion пишет:
А за что бан?? Такие темы запрещены*??
да нет, обсуждайте на здоровье и делитесь мнениями.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Валентин пишет:
я бы еще добавил грамотного верстальщика
Да, тогда вообще совсем хорошо. Плюс бы еще того, кто заказы принимает, обсуждает, разбирается с клиентами (менеджера). Но обычно это только достаточно развернутые команды могут себе позволить - а так идет совмещение в той или иной степени.

По теме - если под флагом СУПР, то здесь контроль, ответственность и прочее (плюс, если официально под флагом, то и отчисления СУПру), что приведет к более высокой стоимости. А так получается, что как собрать комп из комплектующих - если есть некторый навык, то и машина будет достойная, и затраты существенно меньше. Единственно что - сео-шник должен бы в самом начале подключаться, еще при создании сайта (собственно, как и дизайнер). С этим проблема - сайты уже готовые и с историей. Ну это так, в идеале, имхо.
Команда это утопия. Совершенно не жизнеспособная структура. Любая команда, при наличии денежного интереса, распадается.
Создание эффективной команды по сложности сравнимо с подбором космонавтов в экипаж. В бизнесе она может существовать лишь под чьим то началом, где все решения принимаются одни человеком - руководителем.
Исключение - некоторые подразделения Гугла. Но там жесткий отбор в первую очередь по умению работать в команде.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Krol пишет:
Промолчу пожалуй, ато бан можно словить)
Точно такая же мысль пришла в голову.
Цитата
Yaltagrad пишет:
да нет, обсуждайте на здоровье и делитесь мнениями.
Спасибо:)
Цитата
Старпер пишет:
Команда это утопия. Совершенно не жизнеспособная структура. Любая команда, при наличии денежного интереса, распадается.
smile:confused:

Цитата
Старпер пишет:
В бизнесе она может существовать лишь под чьим то началом, где все решения принимаются одни человеком - руководителем.
В любой команде есть руководитель, команда без руководителя - это стадо.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода