Партнерка кино\сериалы и т.д
Страницы: 1
Партнерка кино\сериалы и т.д, Набираю рефералов под обучение.
Здравствуйте.
Web Sharks ( websharks.ru/ref/10662/ )- моя партнерка (Объяснять как что делается не буду,погуглите)Суть в том что за ввод СМС у себя(или на другом) сайте вы получаете ДЕНЬГИ.
Начал работу по данной ПП недавно (4-5 мес).Партнерка довольно старая,все нахавались и по этому она особо не интересна некоторым или кто то считает что конверт уже не тот.Да,я согласен не тот,но при определенных условиях все идет хорошо.

По поводу заработка:
Я достиг с этой ПП  примерно в среднем 10 000 рублей в сутки.Да для королей рунета это не много.А для меня это супер.За 4 месяца я получил 1 200 000 рублей.300 000 с которых ушли на рекламу сайтов для дальнейшего зароботка.А за остальные я купил себе БМВ х5.Неплохо ? 4 месяца ?Вот.
Зачем я это пишу ? Я набираю рефералов к себе,получать я буду 5 % от их заработка.Вот зачем.
Что я Вам дам ,рефералы,так это обучние по данной ПП.Какие сайты делать,где делать,как продвигать и в каких сетях.
Вы можете начинать роботу с 0 бюджетм.Я буду учить от 0.Потом Вы будете делать уже намного больше проекты и тратить на рекламу и.д
О конверте:
Со 100 человек РФ,вводят номер 20 %.С этих 20 человек (20 % ),только 10 % (примерно) вводят полученый код в СМС.То есть со 100 человек которые зайдут и начнут смотреть Ваше кино\видео вы получите около 2 смс.У Вас есть выбор получения за 1 смс.1 уе 3 уе 5 уе или 10 уе.Лучше всего выбрать это 3 уе,с комиссией системы Вы получаете 40 руб.найти 1000 трафика не очень сложно,но трудоемко (3 часа).Получив 1000 просмотров,вы получаете 20 смс,а это 800 руб.За месяц 24 000 рублей+ я от этого 1200.В моем интересе помагать Вам максимально что бы от каждого из Вам был %.
Мало ? Делайте больше сайтов,работайте и конверт будет больше.
Набираю:
Набираю людей которые знают что такое сайтостроение,что такое партнерские программы и заработок в интернете на базовых уронях.У которых есть желание заработка и учению.Возможность свободного времени не менее 3-4 часов в день!
Круг рефералов ограничен так как более 100 человек учить не смогу(времени не хватит.

Связь:
В ЛС
Скайп nextap-kyiv

Забыл забыл скрин дохода....(Верите-не верите,я денег не требую от Вас.А наоборот помагаю заработать.)
[img]radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/7d48f4b698.jpg[/img]

Перенесите пожалуйста тему в раздел ПП
Изменено: hobbitru - 22 Октября 2013 17:33
30 человек набрано,осталось 70 мест...smile:)
Цитата
hobbitru пишет:
radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/7d48f4b698.jpg
ну-ну smile:)
Создание Flash графики
Создание сайтов
Продам скрипт тизерной сети!
Кому срочно нужен - пишем в icq 614936
http://www.seocola.ru/
Цитата
Я достиг с этой ПП примерно в среднем 10 000 рублей в сутки.Да для королей рунета это не много.А для меня это супер.За 4 месяца я получил 1 200 000 рублей.300 000 с которых ушли на рекламу сайтов для дальнейшего зароботка.А за остальные я купил себе БМВ х5.Неплохо ? 4 месяца ?Вот.
Слушай ты малолетний миллионер. Для начала научись писать без ошибок, закончи школу и валика ты отсюда на своем воображаемом БМВ Х-5. Лохов в школе поищи....
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
hobbitru, спасибо, конечно, что отписались в ЛС, первый пост не коротенький, но Вас здесь вроде как никто не знает, что не добавляет доверия к размещённой информации. Так что для начала хотелось бы больше информации (инфа, которая даст понять, что слова в первом посту не просто слова, а также больше статы, если можно не скрин, а видео, графики, скрины денежных приходов и т.д. и т.п.), чтобы было ясно, Вы в теме или просто "школьник".
даже если с трафом в 22к, то и самому можно такое бабло поднять, разве способы не известны людям? видеохостинги,блоги, новостиники, форумы, соц.сети - основное движение трафика в данной тематике(сам так работал раньше)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:02 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты