Заработок Цукерберга оценили в шесть миллионов долларов в день
Страницы: 1 2 След.
Заработок Цукерберга оценили в шесть миллионов долларов в день, К чему стремишься ты ?
Всего по итогам 2012 года Марк Цукерберг заработал больше 2-ух миллиардов долларов. Об этом свидетельствует рейтинг самых высокооплачиваемых топ-менеджеров США, составленный консалтинговой компанией GMI Ratings.

Общее состояние основателя соцсети Facebook, согласно журналу Forbes, составляет 19 миллиардов долларов. В рейтинге 400 самых богатых людей мира он занимает двадцатую строчку.

Источник http://rusnovosti.ru/news/287743/


А какие планы у вас?
К чему стремитесь? smile:)
зато у него жена страшная smile:)
Цитата
span4bob пишет:
зато у него жена страшная smile:)

Не знаю, не видел ))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Любит видимо ее искренне, а это поважнее красоты будет)
За такие бабки яб снял себе 100 жен и любил их искренни:D Зачем иметь столько денег и не кайфовать от жизни?)  Я даже не знаю куда бы потратил такой заработок в день
Ну она могла бы за собой последить) а про любовь правильно сказал, вообще его проект позиционируют как случайный, он не знал что у него будет такой успех, но то что он гений отрицать не буду) однако если бы не эта удача, сейчас бы и мир был другой без социальных сетей и он был бы не столь богатый, хотя несомненно был бы успешным человеком.
может она дочка какого-то миллиордера, поэтому весь его бизнес зависит от нее) вот и он с ней smile:) тоже как вариант.
Цитата
Krol пишет:
он был бы не столь богатый
и Павел Дуров соответственно)
Изготовление графического контента на заказ Здесь
Цитата
Pixlancer пишет:
Павел Дуров соответственно)
мне вот интересно он тоже найдет себе страшненькую ? чтобы далеко не отставать от Цукерберга
логика дебильная какая-то. с чего вдруг дуров должен жениться на страшной после этого?
В оффлайне денег нет!
Цитата
зато у него жена страшная smile:)
если кто-то кто смотрел фильм Социальная Сеть то все ясно) он сказал что ему нравится китайские, японские девушки smile:)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
lol_cp пишет:
может она дочка какого-то миллиордера, поэтому весь его бизнес зависит от нее) вот и он с ней smile:) тоже как вариант.
19 мая двадцатисемилетняя Присцилла Чан (Priscilla Chan) вышла замуж за двадцативосьмилетнего Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg).
В 2007 году Присцилла окончила биологический факультет Гарвардского университета.
A в 2012 году получила диплом в медицинской школе университета Калифорнии (University of California). Планирует стать педиатром.
Отцу Присциллы 47 лет. Он беженец из Вьетнама. Матери Присциллы 50 лет. Она уроженка Китая. В начале восьмидесятых Денис с женой переехали в Массачусетс (Massachusetts). Некоторое время семья жила в лагере для беженцев. Присцилла и ее младшие сестры, Элейн (Elaine) и Мишель (Michelle) родились в США.
Сначала Денис с женой работали в ресторане. Спустя некоторое время семья Присциллы, собрала достаточно денег, и открыла китайский ресторан Вкус Азии (Taste of Asia) в Бостоне, в котором они трудились по 18-часов в cутки, и мечтали, чтобы их дети воплотили американскую мечту.
Говорят, что ей очень повезло, что она вышла за него замуж, но он считает, что это ему повезло. Присцилла воплотила американскую мечту. Ее родители приехали в Штаты не имея ничего, а она вышла замуж за миллиардера, который сделал себя сам”.
Источник: _http://abv24.com/priscilla-chan-zhena-marka-cukerberga (перевод)
Основной источник: _http://www.dailymail.co.uk/home/index.html
Цитата
span4bob пишет:
мне вот интересно он тоже найдет себе страшненькую ?
Цитата
Shell.shtml пишет:
с чего вдруг дуров должен жениться на страшной после этого?
Прям соперничество разведенок. smile:D
Цитата
Shell.shtml пишет:
логика дебильная какая-то. с чего вдруг дуров должен жениться на страшной после этого?
дебильно жить не зная о таком понятие как сарказм и троллинг
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода